pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > Видеокамеры > Видеокамеры Sony


Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#71) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для VideoLife
 
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 7093
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: LPR Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VideoLife с помощью Skype™
По умолчанию 04.05.2009, 19:23

Поддерживаю "Квадрат" на все сто. У меня тоже сонька 2100 и панас 500. Съёмка в слабоосвещённом кабаке различается как небо и земля. Сони и 2100 намного впереди.
А по поводу размеров - не факт, что большая солидней, даже маленькая камера на хорошем стэдике смотрится солидно.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) VideoLife за это полезное сообщение:
 
  (#72) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Павел КР
 
Сообщений: 86
Благодарностей: 244
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Кривой Рог Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Павел КР с помощью ICQ Отправить сообщение для Павел КР с помощью Skype™
По умолчанию 05.05.2009, 14:26

Я так понимаю, что спор с ветки Sony HD-1000 плавно перешел сюда... Не буду вдаваться в уже всеми оговоренными подробности и нюансы, скажу о себе... "Штукой" пользуюсь с ноября, да, пришлось немного приноровиться к работе с ней, НО... Работать с ней ПРИЯТНО во всех отношениях и физически (нагрузка на руки и пр.) и психологически! Я неоднократно видел взгляды в мою сторону других операторов и молодых. А если бы вы знали на сколько легче стало работать с молодоженами и гостями, они как бы тоже стараются "работать" по-профи -- и это не мое мнение, а слова четырех пар!...
В ЗАГСах вообще никаких проблем не стало,( опять же срабатывает психологический фактор) движешься как хочешь и куда хочешь, администратор еще и улыбается во все 32 зуба на камеру!
А обо всех недостатках данной "машины" (съемка при недостаточной освещенности и т.п.) писАлось и говорилось неоднократно и, имеющий глаза и все остальное, своими ручками старается с ними справляться (извините за нескромность): накамерный свет, построение кадра обработка в монтажке и т.п.
Поймите, я никого не агитирую покупать "штуку", и не хочу выступать на стороне "рьяных" пользователей этой камеры--ув. Бобра и др. за что им, кстати, большое спасибо за информацию,
КАЖДЫЙ имеет СВОЕ мнение по любому вопросу и взгляду на жизнь, но...
Действительно, особенно сейчас люди, заказывающие нас, все-таки чаще спрашивают: "А ЧЕМ вы снимаете?" И когда предстоит выбрать между Панасом 320 и Сонькой, выбор за последней (пусть даже дороже!)--так почему же этим не воспользоваться???
И "лохами" я этих заказчиками не считаю... Просто если свадьбу они делают "на уровне" -- все должно "этому уровню" соответствовать.
А вообще, главное КАК снимать, а вооружение каждый подбирает по себе! ВСЕМ УДАЧИ!!!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Павел КР за это полезное сообщение:
  (#73) Старый
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 643
Благодарностей: 627
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Новосибирск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 05.05.2009, 14:49

Вот многа кто говорит что камера (HD1000) хорошо снимает, но ни один так и не выложил свои шедевры
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) fadeich за это полезное сообщение:
  (#74) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 202
Благодарностей: 196
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Чувашия Батырево Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 05.05.2009, 15:32

Цитата:
Сообщение от Павел КР Посмотреть сообщение
Я неоднократно видел взгляды в мою сторону других операторов и молодых. А если бы вы знали на сколько легче стало работать с молодоженами и гостями, они как бы тоже стараются "работать" по-профи -- и это не мое мнение, а слова четырех пар!...
Поэтому у нас до сих пор двое снимают на панас м3500. Камера большая а то что она вхс по барабану.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Квадрат за это полезное сообщение:
  (#75) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 10
Благодарностей: 7
Регистрация: 14.06.2008
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 05.05.2009, 15:41

Размера Sony 2100,или FX 1,FX 1000 достаточно чтобы выглядеть солидно и отличаться от гостей.При этом выдавать качественную картинку и не мучаться при монтаже обрабатывая материал с Sony HD-1000 снятый в темном ресторане.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Ваня. за это полезное сообщение:
  (#76) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для vv.ru
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 332
Регистрация: 18.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для vv.ru с помощью ICQ
По умолчанию 05.05.2009, 17:16

О чём вы!Во всём вышесказанном не говорилось : выдать качественную картинку.
Говорилось о солидности и понотовости.Видел оператора На аккуме сзади"MADE IN JAPAN".
Панас 10000.То ж солидно :-).
Камеру берёт каждый для разных целей.Кто для съёмок,кто для самоутверждения .
Но сравнивать эти 2 камеры - не корректно вообще.У них разные задачи.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) vv.ru за это полезное сообщение:
  (#77) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 4
Регистрация: 08.02.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 05.05.2009, 17:49

Цитата:
Сообщение от Павел КР Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что спор с ветки Sony HD-1000 плавно перешел сюда... Не буду вдаваться в уже всеми оговоренными подробности и нюансы, скажу о себе... "Штукой" пользуюсь с ноября, да, пришлось немного приноровиться к работе с ней, НО... Работать с ней ПРИЯТНО во всех отношениях и физически (нагрузка на руки и пр.) и психологически! Я неоднократно видел взгляды в мою сторону других операторов и молодых. А если бы вы знали на сколько легче стало работать с молодоженами и гостями, они как бы тоже стараются "работать" по-профи -- и это не мое мнение, а слова четырех пар!...
В ЗАГСах вообще никаких проблем не стало,( опять же срабатывает психологический фактор) движешься как хочешь и куда хочешь, администратор еще и улыбается во все 32 зуба на камеру!
А обо всех недостатках данной "машины" (съемка при недостаточной освещенности и т.п.) писАлось и говорилось неоднократно и, имеющий глаза и все остальное, своими ручками старается с ними справляться (извините за нескромность): накамерный свет, построение кадра обработка в монтажке и т.п.
Поймите, я никого не агитирую покупать "штуку", и не хочу выступать на стороне "рьяных" пользователей этой камеры--ув. Бобра и др. за что им, кстати, большое спасибо за информацию,
КАЖДЫЙ имеет СВОЕ мнение по любому вопросу и взгляду на жизнь, но...
Действительно, особенно сейчас люди, заказывающие нас, все-таки чаще спрашивают: "А ЧЕМ вы снимаете?" И когда предстоит выбрать между Панасом 320 и Сонькой, выбор за последней (пусть даже дороже!)--так почему же этим не воспользоваться???
И "лохами" я этих заказчиками не считаю... Просто если свадьбу они делают "на уровне" -- все должно "этому уровню" соответствовать.
А вообще, главное КАК снимать, а вооружение каждый подбирает по себе! ВСЕМ УДАЧИ!!!
а я бы наплечник для съемок свадеб не взял!Снимал я на них свадьбы на мой взгляд совершенно не удобно.......шас снимаю на vx2100 доволен.такая камера скорее для понтов чем для работы.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) ydnaydna за это полезное сообщение:
  (#78) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 21
Благодарностей: 17
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Волынь Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для stahedit с помощью ICQ
По умолчанию 06.05.2009, 00:19

А я не согласен...... Всётаки на плече было бы удобнее. Прикиньте если б нашу любимицу да в корпус на плечный?! Я думаю она бы ещё дольше держала б свой рейтинг....
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) stahedit за это полезное сообщение:
  (#79) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для vv.ru
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 332
Регистрация: 18.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для vv.ru с помощью ICQ
По умолчанию 06.05.2009, 05:36

Иногда,в толчее ставлю камеру на монопод.Вытягиваю его на всю длину,поднимаю вверх и сверху снимаю панорамы с высоты примерно 3х метров.
Ответить с цитированием
  (#80) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 06.05.2009, 07:10

А я так же делаю с обыкновенным штативом,складываю ноги и вверх-танцы ,конкурсы ,приближаю и удаляю с помощью пульта.А то народ вечно столпится около молодых,да и всем не скажешь что мешаются бегают перед камерой постоянно.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sony HVR HD1000U solev Видеокамеры Sony 2855 23.12.2014 16:59
SONY HVR-Z5 !!! Пётр Видеокамеры Sony 58 27.06.2013 10:26
SONY HVR-Z7E Blik Видеокамеры Sony 57 26.06.2012 09:46
Sony HVR-Z1 Grigorii Архив корзины 13 10.07.2008 12:14



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка