pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > Видеокамеры > Видеокамеры Sony


Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (12)
 
Аватар для av-wedding
 
Сообщений: 1,641
Благодарностей: 6805
Регистрация: 18.12.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для av-wedding с помощью ICQ Отправить сообщение для av-wedding с помощью Skype™
По умолчанию NXCAM - Sony HXR-NX5 / Sony HDR-AX2000 - 02.12.2009, 01:26

HXR-NX5E
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
первый камкордер Sony Professional, сочетающий в себе использование недорогих бытовых карт памяти
и новейшей технологии AVCHD. Формат AVCHD широко представлен на рынке бытовых камкордеров,
а теперь благодаря дальнейшим разработкам средств нелинейного монтажа и IT продуктов Sony удалось
создать профессиональный камкордер, отличающийся максимально широкими функциональными
возможностями для видеопроизводства и привлекательным соотношением цена-качество.

Тех. характеристики:

HDR-AX2000

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Как отмечает производитель, в ней сочетаются качество HD изображения и расширенные функциональные возможности
с доступной для видеолюбителя ценой. Кроме того, по данным Sony HDR-AX2000E – это первая видеокамера линейки Handycam,
которая, с учетом потребностей профессионального рабочего процесса, поддерживает непрерывную запись на две карты памяти.
Если одна карта памяти заполнена, камера автоматически продолжает записывать на карту памяти, вставленную во второй слот.
Камера имеет слоты для карт памяти Memory Stick PRO Duo и SD/SDHC).

Тех.характеристики:

Nike


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
"Каждый день в монтаже: Чувство праздника и веселья атрофировано полностью"

Последний раз редактировалось Nike; 04.09.2015 в 10:44. Причина: правка картинки
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей(ля) поблагодарили av-wedding за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alex Electron (02.12.2009), budvi (23.09.2010), cryin (21.11.2010), Dragon (02.12.2009), Fantast (15.02.2010), franch-s удален (04.05.2011), Govor Удален (03.12.2009), GP-VIDEO (09.02.2011), Karpo (24.12.2009), Nike (02.12.2009), Olgica (27.05.2012), Sanek811 (09.02.2012), shapoval (01.03.2011), Ucmiy (02.12.2009), владира (09.11.2010), Сиррожа (02.12.2009), Эдуард777 (04.02.2011)
  (#561) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Baglaev Serg
 
Сообщений: 1,314
Благодарностей: 2207
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Санкт Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 23.03.2011, 19:24

Ну ВОТ!!! и я купил камеру Sony HXR-NX5м - пока в Питере, но она уже моя!!!
идиотизм да? просто начал паниковать- аппаратура начала дорожать.... HDR-AX2000 за 10 дней поднялась на десятку- 5 пока нет.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Baglaev Serg за это полезное сообщение:
 
  (#562) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,187
Благодарностей: 2237
Регистрация: 14.06.2009
Страна: Honduras
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для franch-s удален с помощью ICQ
По умолчанию 23.03.2011, 20:48

да ктоб удивился барыжье теперь накрутит в японии проблемы а барыгам бабки -как и всегда
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) franch-s удален за это полезное сообщение:
  (#563) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 64
Благодарностей: 195
Регистрация: 18.09.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 23.03.2011, 21:09

Спасибо за ответы! тогда вопрос к жителям Украины где можно купить SONY HXR-NX5 ??? Может кто-то покупал дешевле чем тут
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Уже писал что собираюсь покупать в интернет магазине, хотелось что бы все прошло гладко.
Ответить с цитированием
  (#564) Старый
Искусствовед
Отзывов: (0)
 
Аватар для Бабушка
 
Сообщений: 46
Благодарностей: 195
Регистрация: 21.11.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.03.2011, 00:45

Цитата:
Сообщение от sergo Посмотреть сообщение
Бабушка в Вашем профиле написан какой- то смешной компьютер и видеокамера.... странно однако.
Ну на хороший компьютер у меня нет денег - вот храню дедушкин, как память. Если есть возможность - приму в дар что-нибудь поновее...


Цитата:
Сообщение от sergo Посмотреть сообщение
откуда столь глубокие познания? может по работе связаны с видео? Ведь Вы советы даёте по камере не имея её!?!?
Я просто много читаю, много думаю. Стараюсь быть в курсе всех новинок. В ниша дни не обязательно что-то иметь, чтобы про это знать что-то. Просто смотрю тут на ветке тишина - никто толком ничего про камеру не рассказывает - думаю моя лепта поможет кому-нибудь...

Цитата:
Сообщение от sergo Посмотреть сообщение
Ну ВОТ!!! и я купил камеру Sony HXR-NX5м - пока в Питере, но она уже моя!!!
Вот - теперь у вас будет камера - расскажите хоть вы, стоит ли её брать нам, простым пацанам из деревень, или нет... Мне же на неё копить очень долго. И вобоще - говорят для неё комп нужен помощнее... А я не знаю как это всё разрулить - и комп и камера...


Не трогать, ОН, с Видеомакса!!! Александр Туликов, приём по личным вопросам - ICQ 407497750 Смотрим видео на youtube.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Бабушка за это полезное сообщение:
  (#565) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Baglaev Serg
 
Сообщений: 1,314
Благодарностей: 2207
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Санкт Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.03.2011, 05:28

а я кто? такой же пацан из деревни!!!!
Ответить с цитированием
  (#566) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Igor O
 
Сообщений: 26
Благодарностей: 19
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Igor O с помощью ICQ
По умолчанию 24.03.2011, 07:42

Ребята, камеры на ВВЦ кончаются, особенно АХ2000. Это не моё мнение а высказывания продавцов. Все продавцы говорят, что склады пустые, остались только NX5, и что поставок новых пока нет и не предвидится, типа все заводы в Японии приостановили производство. Короче паникуют продавцы и соответственно поднимают цену! Заходил в три магазина в одном вообще нет, сначала пытались всучит NX5 за 148 т.р. В Другом сначала принесли NX5 и долго расхваливали её, потом принесли 2000 в мятой коробке и по ходу или БУ или с витрины, видно что не первой свежести (не пахнет новизной) и за 115 рублей. Отказался. В третьем нашли совершенно новую, но искали долго по складам. После долгих переговоров скинули цену до 112 т.р., при условии что куплю аккум. и флешку. На NX5 цену скинули до 142 т.р. Дальше говорят некуда. Купил обе камеры. Одну для себя, вторую под заказ, так сказать для оптимизации расходов. Не знаю насколько оптимальное приобретение, но думаю что ближе к июню (началу свадебного сезона ) цены вырастут ещё! В любом случае покупке рад, изучаю камеру, что то настраиваю, делаю пробные съёмки пока дома, но может выберусь на улицу.
P.S. Кстати, не верьте ценам на сайтах продавцов, везде дороже!
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Igor O за это полезное сообщение:
  (#567) Старый
Искусствовед
Отзывов: (0)
 
Аватар для Бабушка
 
Сообщений: 46
Благодарностей: 195
Регистрация: 21.11.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.03.2011, 08:39

Цитата:
Сообщение от Igor O Посмотреть сообщение
Ребята, камеры на ВВЦ кончаются, особенно 2000. Все продавцы говорят, что склады пустые, остались только NX5, и что поставок новых пока нет и не предвидится, типа все заводы в Японии приостановили производство. Короче паникуют продавцы! !
Ну когда был терракт, таксисты тоже цены задирали... Поднимают цены в данный момент только нечестные и бессовестные продавцы - стремящиеся срубить бабосов на паникующем моменте.

Цитата:
Сообщение от Igor O Посмотреть сообщение
Заходил в три магазина в одном вообще нет, сначала пытались всучит NX5 за 148 т.р.
Надо было брать. Ведь Три этих магазина - одна торговая сеть. Два говорят - "э, дарагой - нету камер, да... ", а в третьём - "вай, специально для тебя, один остался, да!" и ты в панике - покупаешь! Маркетинг!


Цитата:
Сообщение от Igor O Посмотреть сообщение
В третьем нашли совершенно новую, но искали долго по складам.
Ну дык. Нормальный ход. Когда я работал телемастером, я приходил к клиенту, открывал телек (сразу увидив причину), создавал умный вид, ставил стульчик, включал паяльник и с таким же умным видом листал книжку - справочник схем и радиодеталей... Клиент подбегал спрашивал - "Что серьезно?" и я отвечал - "Ну скорее всего менять субмодуль радиоканала... но я сейчас попытаюсь, конечно... хоть времени это займет... " И клиент был счастлив, что ради него такое усердие... Мастер тратит время своё драгоценное. И всегда добавлял "на чай" и заметно существеннее, чем стоил ремонт сам по себе... Главное создать ажиотаж.

И принесли как-то электронный светильник - "не работает, мол" - причина оказалась банальна - заменить лампу, но так как замена лампы ничего не стоила - заменили ещё и шнур...

А теперь представим - гигантский-гигантский склад - сколько там камер? Продавец не знает. Сколько их у него было - тоже не знает. Сколько их уже продал? А фиг его знает. Где они лежат? А понятия не имеет. НАДО ИСКАТЬ. Вот эта лажа и впаривается клиенту - а тот и уши развесил - и верит, что склад - это некое бездонное место, где камеры продавцы ищут А как на складе камеры появляются и почему никто не знает - есть они или нет - клиенту знать не обязательно.

Цитата:
Сообщение от Igor O Посмотреть сообщение
На NX5 цену скинули до 142 т.р.
Классно! И это после того, что камер нет, что они уходят как горячие пирожки, что их больше не будет - ОНИ ЕЩЁ СДЕЛАЛИ СКИДКУ!!!! МОЛОДЦЫ. Нормальный ход. Только подтвержадет всё то, что я сказал выше. Умение равзести клиента на панике - это искусство.

Цитата:
Сообщение от Igor O Посмотреть сообщение
Ребята, камеры на ВВЦ кончаются, особенно 2000.
Сарафанное радио для иногородних в действие! :) ААААА - бежим все покупать 2000-ю!!!!! (благо что у меня нет таких денег, а то бы втарил ТРИ)


Не трогать, ОН, с Видеомакса!!! Александр Туликов, приём по личным вопросам - ICQ 407497750 Смотрим видео на youtube.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Бабушка за это полезное сообщение:
  (#568) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Baglaev Serg
 
Сообщений: 1,314
Благодарностей: 2207
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Санкт Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.03.2011, 09:15

смешно конечно, но сам факт паники присутствует! и нагнетаеи её не только продавцы и покупатели, но и телевидение- стоят заводы сони, панасоник, кодак.... вот и я от этого запаниковал!
Ответить с цитированием
  (#569) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Igor O
 
Сообщений: 26
Благодарностей: 19
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Igor O с помощью ICQ
По умолчанию 24.03.2011, 09:22

Маркетинг это ясно, да и сговор наверное тоже присутствует. Ясно, что продавцы пытаются заработать на панике и это у них получается. Тем не менее хоть я и переплатил, но камера у меня дома и я рад приобретению. Что будут дальше посмотрим.
Ответить с цитированием
  (#570) Старый
Искусствовед
Отзывов: (0)
 
Аватар для Бабушка
 
Сообщений: 46
Благодарностей: 195
Регистрация: 21.11.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.03.2011, 09:36

Цитата:
Сообщение от Igor O Посмотреть сообщение
Тем не менее хоть я и переплатил, но камера у меня дома и я рад приобретению. Что будут дальше посмотрим.
Молодца!

Эх... а нам только мечтать....


Не трогать, ОН, с Видеомакса!!! Александр Туликов, приём по личным вопросам - ICQ 407497750 Смотрим видео на youtube.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sony HDR-HC9E KiaLux Видеокамеры Sony 333 25.04.2014 23:51
Sony HDR-HC7 seamen72 Корзина 52 21.09.2009 18:42
Sony HDR-FX1E или Sony HDR-FX7E жесткие аргументы kristal Архив корзины 65 04.09.2008 04:37



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка