pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > Видеокамеры > Видеокамеры Sony


Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#41) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для aberezhnoy
 
Сообщений: 51
Благодарностей: 30
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Михайловка Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для aberezhnoy с помощью Skype™
По умолчанию 21.03.2011, 23:30

а ценнег видел на этот новый canon ? я тоже было на него облизнулся но там стаб похуже чем у соньки и цена в 2раза выше...
Ответить с цитированием
 
  (#42) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Rutina
 
Сообщений: 41
Благодарностей: 107
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Новосибирск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.03.2011, 18:48

Други подскажите! Есть желание снимать Full HD видео, увидел сегодня в магазине Sony HDR XR 550 и недорого в общем то стоит 1300 уе стоит ли брать такого зверя или приглядеть что нибудь получше? Сейчас снимаю свадьбы на Sony DSR-PD175P
Ответить с цитированием
  (#43) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для egonja
 
Сообщений: 292
Благодарностей: 187
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Вилегодск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.04.2011, 17:28

Незнаю как вам, с проф на мыльницу, но лично я ей доволен. Картинка замечательная. проф.камеры в руках недержал. Если не трудно и есть возможность взять что нибудь из проф линейки например 2000-ю Имхо
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) egonja за это полезное сообщение:
  (#44) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для tvavan
 
Сообщений: 858
Благодарностей: 2489
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Тверская обл. г.Конаково Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.04.2011, 21:59

Подержав в руках полупро камеры не захотите брать в руки мыльницу. Удобство работы - слтиком сильный аргумент. Так как работаю всегда на ручных (фокус- 30% ручной) - это удобство один из главных аргументов


А мыши пищали и кололись, но жрали кактус
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) tvavan за это полезное сообщение:
  (#45) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 32
Регистрация: 10.11.2010
Страна: Kazakhstan
Конфигурация компа:
По умолчанию 25.04.2011, 01:06

Полупро,не полупро,всё зависит от определённого заказчика,для которого вы снимаете.Именно от восприятия тех людей для которых снимаешь и от их интеллекта много зависит.А сонька этой линии хоть и не про,но всё-таки хороша!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили svas1 за это полезное сообщение:
  (#46) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 15
Благодарностей: 18
Регистрация: 02.09.2008
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 21.06.2011, 00:24

прочитав ни один раз о шириках я так и не решил какой лучше подойдет на эту линейку камер(cx550e) , подскажите уважаемые какой лучше взять.
и еще вопрос - почему при длительной съемке ( более часа ) не выключая, файл бъет на полчаса ? из-за флеш ? что можно сделать чтобы не било файл по полчаса ?
Ответить с цитированием
  (#47) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для NetworM
 
Сообщений: 44
Благодарностей: 66
Регистрация: 27.06.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.07.2011, 11:24

nashdndz, файлы там бьются не по полчаса, а по 2 Гига байта (это в районе 16 минут fullHD видео) (предел FAT32), сшивать такое видео надо родной соньковской прогой (идет в комплекте) иначе звук на стыках "проваливается" на 15 кадров.
у меня сонька 520. снимаю уже 1.5 года. Есть накамерный диодный свет, ширик 0.7 соньковский и стедик small HD.
Снимать этой камерой лучше в FULL HD формате, даже если собираетесь делать dvd. При такой съемке цветопередача намного лучше, видно на глаз, сразу, по сравнению с форматом SD
Вообщем если финансово ограничены и прикупить что нить типа Z5 нет возможности - однозначно отличный выбор. Сразу берите еще пару аккумуляторов 100-ки.
Недостатки из опыта - не правильно ставит баланс белого в автомате, приходится вручную выставлять, заваливает в красный. Далее - фокусировка медленная, а при низком освящении и цветомузыки вообще "улетает". Борюсь с этим так - ставлю в настройках фокусировку на "колесико" перевожу на ручной режим, после танцев обратно меняю на экспозицию.
Еще большой плюс - запись на жесткий диск. Отснял, и скинул 6..7 часов видео за 20 минут в комп. Никакой возьни с пленочными захватами.
Монтаж надо делать на оч.мощной машине - 4 ядра и 4 гига оперативы как минимум.
Если видюха с поддержкой CUDA - просчет в разы увеличивается ну и предварительный рендеринг уже не нужен (я про адоб премьер)

p.s. вот клип, снятый мной, сонькой 520-ой (правлен в премьере), дурачился со школьницами :)
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Ион.14:6)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили NetworM за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше мнение... NemCe Уроки и мануалы по Photoshop 41 26.09.2012 23:08
Sony DCR SR220E - Ваше мнение Евген1981 Корзина 11 06.11.2009 19:47
Sony DSC-H9. Хочу услышать Ваше мнение Okamor Фотокамеры 28 14.10.2009 15:02



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка