pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Софт > Продукты компании Magix AG
Продукты компании Magix AG Magix Movie Edit Pro и другие....Как самый перспективный видеоредактор.....все вопросы к Матвею (timon 99) и к Вячеславу (Slava2)



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#111) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 7
Благодарностей: 3
Регистрация: 10.02.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.05.2010, 23:29

Цитата:
Сообщение от 45tom Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Может подскажет кто то, существуют ли в природе русификаторы к Magix FotoMaker и
Xtreme Foto Designer 6 ?Был бы полный комплект к Мagix!
Сществует , но только для версий magix video pro x2 .
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) FIRTI за это полезное сообщение:
 
  (#112) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 69
Благодарностей: 17
Регистрация: 14.05.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 28.05.2010, 00:40

А у меня непонятка..magix video pro x2 глючит, а 15 работает без проблем.Хотя я сам понимаю нелепость ситуации, но так есть на самом деле...

Добавлено через 4 минуты
А если сделать попытку отдельно установить русификаторы с версии magix video pro x2 ?И где их можно взять?

Последний раз редактировалось 45tom; 28.05.2010 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
  (#113) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 37
Благодарностей: 11
Регистрация: 13.12.2008
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 23.06.2011, 03:52

Работал с Magix X3, скачал MAGIX Video Deluxe 17 Premium HD Special Edition решил попробовать, но не открываются титры 3D, хотя в версии X3 все нормально, не пойму в чем дело? подскажите. Еще вопрос как открыть эффекты EffectAlphaMasks, которые лежат в папке VideoEffects? Не из окна программы, не импортом они не открываются?
Проблему решил: при открытом видео редакторе Magix X3 (он запустил редактор 3D титров) открыл редактор MAGIX Video Deluxe 17 и последний тоже "увидел " редактора титров и в дальнейшем уже самостоятельно открывал редактор титров 3D. Эффекты EffectAlphaMasks (вернее картинки эффектов) скопировал в папку на другой диск и открываю как картинки, применив к ним "альфа" в Chroma key получил эффект alphamasks. По нормальному, из окна программы, как видеэффект не получилось, у кого получилось отпишитесь. Видимо это недостаток Download Version.
Ответить с цитированием
  (#114) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Чикан
 
Сообщений: 316
Благодарностей: 2104
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Винница Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 23.06.2011, 23:02

Viktrorah, описывать не буду. Нет времени. Надеюсь по скринам всё будет понятно. Правда..... это для PRO X3. 17-я версия у меня не установлена. Не пользуюсь я ей.

И пишите сообщения в нужном топике, т.к. этот для Magix Video Deluxe 15 Premium


[Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Чикан за это полезное сообщение:
  (#115) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Регистрация: 26.11.2011
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.07.2012, 22:07

Прогнал все ветки но решения для себя не обнаружил. Подскажите пожалуйста как исправить крякозябры в 3D Makerе. В тематической ветке по этому вопросу только скрытый ответ для групп. У меня Magix Video Deluxe 15 Premium с вашего сайта. Тытры делаю в BluffTitlere, но захотелось попробовать в 3D Makerе, а с наскока да и не вышло. Прошу помощи.
Ответить с цитированием
  (#116) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Регистрация: 24.11.2012
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 24.11.2012, 14:52

Добрый день!
Установил Видео ДеЛюкс 16 премиум,все нормально работает но,есть одно но...при экспорте видео без звуковой дорожки все нормально экспортирует,но как только вставляю звуковую дорожку(песню к примеру) то сразу выдает ошибку.[IMG][Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ][/IMG]
Подскажите пожалуйста что делать!? Буду очень признателен.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Magix Video deluxe 15 Plus Alex93 Продукты компании Magix AG 119 18.10.2012 14:44



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка