pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Софт > "Железный" софт
"Железный" софт Тот софт, который не для видео.....



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#131) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.03.2011, 17:53

Вы забыли ещё один "настоящий" аргумент в пользу Acronis. Очень немаловажный для нашей страны, для многих превалирующий: наличие русского интерфейса.


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили commar за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AFateev (17.03.2011), alekcey2 (31.03.2011), perrelcin (13.01.2013), Sapphire (15.03.2011)
 
  (#132) Старый
Отзывов: (6)
 
Аватар для kiv67
 
Сообщений: 2,107
Благодарностей: 6482
Регистрация: 13.04.2006
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 16.03.2011, 00:43

plazar Не обижайтесь, но Вас стыдно читать, хоть хостом, хоть акронисом, Вы бекапите разделы, так каким боком количество пользователей на машине, если реч идет о разделах?
Зачем для организации виртуальной машины сервер?Начните с простого, вот значит организация.
Я знаю что хочу и знаю как это сделать, что бы потом мне было меньше работы ненужной и хорошая отказоустойчивость, которая подразумевает под собой еще и время на востановление-распечатайте и хоть иногда читайте!
Далее пользуясь продуктом нужно понимать как он работает, так вот скрытый раздел как раз для детей, не вижу значит не полезу, а при загрузки диска акронис все прекрасно видить, так как линуксу до пятки, что вы творите в видасах.
....А зачем наша организация если компьютеры не ломаются?.....
Вот пока у нас люди обслуживающие програмы будут делать искуственные поломки, пока будут существовать простите за резкость такие ремесленые фирмы...........
Как можно на детях зарабатывать такими методами, простите с Вами больше не дискутирую.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) kiv67 за это полезное сообщение:
  (#133) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 522
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Липецк Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.03.2011, 06:30

Цитата:
Сообщение от plazar Посмотреть сообщение
Ого... долго
10 мин с того момента как вставил диск в дисковод)))). Раздел достаточно большой т.к. это образ рабочей системы со всеми программами монтажа, компоузером, прогр. авторинга и т.д. -образ свыше 8 Гб. Но я думаю в данном вопросе хоть 3 мин - хоть 10 мин абсолютно неважно если сравнивать с тем сколько времени занимает "с нуля" поставить систему и все проги - пол-дня в самом лучшем случае. У меня дольше))))
Ответить с цитированием
  (#134) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 23
Благодарностей: 15
Регистрация: 06.02.2011
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 17.03.2011, 20:35

так каким боком количество пользователей на машине, если реч идет о разделах?
Можетя плохо и не понятно излагаю, постараюсь пояснить еще раз.
Если компьютером пользуется один или ограниченное количество людей, им можно сказать:
Пожалуйста, не удаляйте файл xxxxx.gho, который лежит вот в таком месте. И тогда придя через месяц его можно найти на том же месте. Отсюда - ghost со своими преимуществами -неглючностью, скоростью работы, размером образа.
Если же невозможно ограничить круг людей, которые имеют доступ к компьютерам - лучше Акронис, т.к. он имет одно огромное преимущество перед Гостом-запароленная зона безопасности Акронис, в которую ложится образ и сам акронимс также грузится оттуда. И удалить их оттуда непросто, сломать пароль зоны безопасности акрониса значительно сложнее чем снять пароль пользователя виндовса.

распечатайте и хоть иногда читайте!
Буду благодарен за ссылку, но думаю не в ветке о бэкапе...

акронис все прекрасно видить, так как линуксу до пятки, что вы творите в видасах
Причем здесь видасы не могу понять? Акронис создает сам свой понятный только ему раздел, сам его прячет, сам записывает туда образ и сам же оттуда запускается, причем запускается по F11 еще до загрузки виндовса. При этом без пароля не запускается. По моему значительно проще нежели некий софт по прятанию/открытию разделов+Гост+необходимость грузиться со сторонних носителей (флэшек, СД-Р, флоппиков). Коль скоро Вы говорите о упрощении - то в данном случае однозначно упрощение за Акронисом. И как попасть в запароленную зону безопасности линуксом??? Мне конечно еще многому надо научиться, но думаю простого способа как реализовать то о чем Вы пишете -нет.

Вот пока у нас люди обслуживающие програмы будут делать искуственные поломки, пока будут существовать простите за резкость такие ремесленые фирмы...........
Как можно на детях зарабатывать такими методами, простите с Вами больше не дискутирую.

Ну раз Вам уважаемые модераторы не сделали предупреждение за оффтоп, то думаю и мне простят пару строк.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) plazar за это полезное сообщение:
  (#135) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.03.2011, 22:09

Ghost-ом не пользовался, спорить не стану, а вот это:
Цитата:
Сообщение от plazar Посмотреть сообщение
..Акронис ..запускается по F11 еще до загрузки виндовса. При этом без пароля не запускается.
неверно. Прекрасно запускается безо всякого пароля.


..счастья ищешь, или ночь скоротать?

Последний раз редактировалось commar; 29.03.2011 в 13:25. Причина: л
Ответить с цитированием
  (#136) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 23
Благодарностей: 15
Регистрация: 06.02.2011
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 17.03.2011, 22:53

commar, спасибо, верная поправка. Переформулирую этот момент. Если на этапе создания зоны безопасности Вы поставили защиту паролем, ни загрузиться по F11 ни получить доступ к зоне безопасности другим способом не удастся. Имею ввиду доступные простым смертным способы. Исключение: при установке защиты паролем есть возможность задать секретный вопрос, ответ на который снимет все проблемы если Вы забыли пароль.
Если же для Зоны безопасности пароль не задан - Вы имеете к нему полный доступ, включая загрузку по F11.
Ответить с цитированием
  (#137) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для VideoLife
 
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 7093
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: LPR Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VideoLife с помощью Skype™
По умолчанию 29.03.2011, 12:48

Дык новее есть, и там кстати новый Disk Director, который правильно подготавливает HDD WD серии Green, и Самсунги этого типа (не помню их название).

подробнее

Boot CD
Формат файла: ISO

Acronis True Image Home 2011 14.0.0.5105_&_Acronis Disk Director Suite Home 11.0.216
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили VideoLife за это полезное сообщение:
  (#138) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.03.2011, 13:13

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили commar за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alexmesh (18.04.2011), Chadaev (29.03.2011), Evгений (29.03.2011), Tigris (29.03.2011), VideoLife (29.03.2011), VIKBOR (23.04.2011)
  (#139) Старый
Победитель Конкурса 2015
Отзывов: (0)
 
Аватар для Evгений
 
Сообщений: 682
Благодарностей: 3476
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: 55 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Evгений с помощью Skype™
По умолчанию 29.03.2011, 13:50

commar, ну как так? искал по форуму..., а в кладовую не заглянул)) полдня тырнетил и пробовал новые версии, были кривые, две болванки в корзине ...не запускались. Но сейчас уже нет смысла менять версию.

ну.. сохрани в закладках :-))
commar


[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось commar; 29.03.2011 в 15:08.
Ответить с цитированием
  (#140) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Miken
 
Сообщений: 15
Благодарностей: 19
Регистрация: 10.08.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Yahoo 12.07.2011, 18:59



Сам пользуюсь и другим посоветую.
Я всем предлагаю скачать обе программы для работы с жёсткими дисками и системой только С ОФФИЦИАЛЬНОГО САЙТА:
1. Acronis® Disk Director® 11 Home
2. Acronis® True Image™ Home 2011

Абсолютно новые и последние версии на сегодняшний день!!!

А здесь то, без чего не будет полноценно работать
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Для того, чтобы не было тех, о ком говорится ниже по ссылке, поэтому спрятал под десятью необходимыми сообщениями на форуме.
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Увеличить объём Dolf ПК и периферия (не относящиеся к видео) 31 07.09.2007 20:35



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка