pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret > Сборники проектов
Сборники проектов Только релизы никаких обсуждений!



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#101) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 04.03.2024, 17:46

Лёш, возможно, но я не помню, что был разговор об этом... Я после покупки сохранил только lic.-файл и на другом компе не смог поставить программу. Запросил тогда серийник, мне его дали с с этого сайта, данные о покупках на пользователей у них были. Попробую поставить на ноут со своим лекарством и отпишусь)

P.S. Попробовал, не получается, с активацией в онлайне, пишет, чтобы попробовал позже по тех. причинам... Ввёл потом серийник без онлайна, получил ошибку!(((
Попробуй написать на почту им по адресу: [Для просмотра данной ссылки нужно ]


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций

Последний раз редактировалось mozgonov; 04.03.2024 в 21:18.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:
 
  (#102) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alekcey2
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 3330
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: Краснодарский край Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для alekcey2 с помощью Skype™
По умолчанию 05.03.2024, 09:38

попробовал - письмо не доставлено причина ( Письмо отправлено на несуществующий адрес.

Убедитесь, что адрес получателя набран латиницей и не содержит лишних знаков препинания, пробелов или кавычек. Уточните адрес у получателя еще раз и повторите отправку письма.)


Комментарий модератора
mozgonov:
Печалька! Я то думал, что тут то регистрация вечная... Снова обули...


...Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы им хватило для того, чтобы они смогли продолжить работать.
Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось...

Последний раз редактировалось mozgonov; 05.03.2024 в 13:03.
Ответить с цитированием
  (#103) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 2156
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 05.03.2024, 15:59

Парни, простите что вмешиваюсь. Прога была (насколько я помню) основана на более полную загрузку АЗУ и видеокарту. Я это к чему... Мне дети подарили видео карту AMD Radeon RX 6600 адреналин... так вот там есть функция что то типа "включить игру. Под играми подразумеваются так же и действующие программы. Когда поставил карту особых изменений не прочувствовал, включил эту функцию. и монтажка просто летать начала... То же касается и АЕ. Гляньте, может и у вас такая функция есть. Тогда и приблуда эта вам не нужна будет.
[Для просмотра данной ссылки нужно ]


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#104) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 05.03.2024, 17:09

Не так, RenderGO нагружает при просчёте процессор на 100%, ОЗУ , в зависимости от её объёма ( у меня 67-75%).
А касаемо видеокарты, это простое ускорение, если оно есть в конкретной модели. Уже года полтора, как собрал новый комп., старый стоит и работает только на украинские проекты, а теперь уже и на RenderGO, как думаю)
Хотя на новое железо её успел поставить... Нет ничего вечного и постоянного в этом мире...
В триальном режиме RenderGO позволяет прогнать 3 проекта, в целях ознакомления, потом, всё...


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:
  (#105) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 2156
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 05.03.2024, 19:01

Понятно. Мне Андрюха это расписывал... Но я игнорирую обычно всё то что излишне грузит железо... Понимая что далеко не у всех реальные ПК стараюсь проекты собирать без плагинов и прочих излишних напрягов... так что бы и на стареньком работало и на новых летало. Если учесть что народ бывает по 20 заставок рендерит, то эта фишка, я имею в виду короткий рендер имеет очень большое значение... Не помню точно... но с кем то общался по этой теме... говорит что некоторые украинские проекты чуть ли не по четыре часа пишутся... Может ПК старый а может и реально тяжёлые сборки... Не знаю не пользовался...Но раз они RenderGO выставили, значит точно знали про тяжесть записи своих. проектов...


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Adobe Premiere CC - нехватка оперативной памяти для рендера Alligator Для новичков 3 27.09.2016 09:33
Pinnacle Studio 15 настройка рендера BlackTea Для новичков 1 30.03.2016 18:34
Работа и скорость рендера AE... HDD RAID-1 VadimRU Для новичков 2 12.12.2011 16:24
видеокарта вместо ЦП для рендера ANDREWPet ПК и периферия (не относящиеся к видео) 0 05.09.2008 14:30



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка