pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret > Сборники проектов
Сборники проектов Только релизы никаких обсуждений!



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#71) Старый
РЕЛИЗЕР АЕ ПРОЕКТОВ

Отзывов: (8)
 
Аватар для wcraft
 
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 15648
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Донецкая обл Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.05.2020, 11:46

Исправление бага с очередью, исправление мелких багов.
Полный перечень отображается в окне программы, при обнаружении новой версии.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили wcraft за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

1student1 (04.05.2020), alekcey2 (04.05.2020), Khiliuta (06.05.2020), mozgonov (04.05.2020), Доктор ВОВАН (04.05.2020)
 
  (#72) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 04.05.2020, 17:04

Достойная и нужная программа,проверено!) Отличное решение с очередью.Тот случай,когда не жалко потраченных денег!)


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:
  (#73) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Kramarow
 
Сообщений: 935
Благодарностей: 2868
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Львівська обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Kramarow с помощью ICQ
По умолчанию 07.05.2020, 01:35

Да никто и не спорит насчёт достойности и нужности! И ребята молодцы, что даже в период карантина работают над мелкими ошибками ( коих я, кстати, даже и не заметил)!
Просто я обновляю прогу тогда, когда ней пользуюсь, поэтому и спрашиваю об изменениях в проге, есть ли что-то новое или только исправления.

Сейчас ней не пользуюсь, к сожалению пролетели все весенние утренники в садиках, а с ними и сад. выпускные, а также последний звонок в школах и выпускные в 4-х классах!!!

Андрей, есть вопрос, возможно меркантильный, но всё же спрошу, разработчики не планируют продлить на 1-2 месяца поддержку изменений для тех кто купил прогу, в связи с вынужденным простоем в работе, от нас не зависящем, как это сейчас происходит в других сферах деятельности?
Понимаю, что это вопрос денег, но это и вопрос наших денег, которых мы не отрабатываем сейчас.
Это только вопрос, поинтересуйтесь, пожалуйста, у разработчиков, и если будет какая-то информация - дайте нам знать.
Одно могу сказать точно - ни секунды не жалею о потраченых деньгах на эту программу!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Kramarow за это полезное сообщение:
  (#74) Старый
РЕЛИЗЕР АЕ ПРОЕКТОВ

Отзывов: (8)
 
Аватар для wcraft
 
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 15648
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Донецкая обл Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.05.2020, 06:40

Ваш вопрос передал, разработчик так же читает эту ветку, надеюсь, ответит сам.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) wcraft за это полезное сообщение:
  (#75) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 45
Регистрация: 25.12.2019
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 07.05.2020, 10:10

Цитата:
Сообщение от Kramarow Посмотреть сообщение
Да никто и не спорит насчёт достойности и нужности! И ребята молодцы, что даже в период карантина работают над мелкими ошибками ( коих я, кстати, даже и не заметил)!
Просто я обновляю прогу тогда, когда ней пользуюсь, поэтому и спрашиваю об изменениях в проге, есть ли что-то новое или только исправления.

Сейчас ней не пользуюсь, к сожалению пролетели все весенние утренники в садиках, а с ними и сад. выпускные, а также последний звонок в школах и выпускные в 4-х классах!!!

Андрей, есть вопрос, возможно меркантильный, но всё же спрошу, разработчики не планируют продлить на 1-2 месяца поддержку изменений для тех кто купил прогу, в связи с вынужденным простоем в работе, от нас не зависящем, как это сейчас происходит в других сферах деятельности?
Понимаю, что это вопрос денег, но это и вопрос наших денег, которых мы не отрабатываем сейчас.
Это только вопрос, поинтересуйтесь, пожалуйста, у разработчиков, и если будет какая-то информация - дайте нам знать.
Одно могу сказать точно - ни секунды не жалею о потраченых деньгах на эту программу!
Здравствуйте!
В связи со сложившейся ситуацией мы приняли решение продлить лицензии на обновление RenderGo на 1 месяц для клиентов с действующей лицензией и тех, кто купит программу до конца мая 2020 года.
Активировать бесплатное продление лицензии можно будет в течении 15 календарных дней с момента завершения действующей лицензии.
Для активации бесплатного продления лицензии сроком на 1 месяц, обратитесь в службу технической поддержки RenderGo по адресу
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили rendergo за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

alekcey2 (07.05.2020), COLNAGO (07.05.2020), Khiliuta (22.05.2020), kivv2010 (08.05.2020), Kramarow (07.05.2020), USVstudio (07.05.2020), wcraft (07.05.2020), Доктор ВОВАН (07.05.2020), Сахатый (07.05.2020)
  (#76) Старый
РЕЛИЗЕР АЕ ПРОЕКТОВ

Отзывов: (8)
 
Аватар для wcraft
 
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 15648
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Донецкая обл Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 25.05.2020, 23:51

Обновление до версии 1.4.0 доступно:

[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Кроме мелких доработок, основное нововведение - отчёт о рендере на e-mail
[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Небольшая инструкция по настройки оповещений:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


К сожалению, написать инструкцию для всех почтовых сервисов -нет физической возможности, поэтому, будем рады, если вы будите делится настройками (для пополнения инструкции).

Последний раз редактировалось mozgonov; 26.05.2020 в 22:08.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили wcraft за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

alekcey2 (26.05.2020), Khiliuta (26.05.2020), kivv2010 (28.05.2020), USVstudio (26.05.2020), VitalyaL (29.05.2020), Сахатый (29.05.2020)
  (#77) Старый
РЕЛИЗЕР АЕ ПРОЕКТОВ

Отзывов: (8)
 
Аватар для wcraft
 
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 15648
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Донецкая обл Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 31.05.2020, 22:43

Прошу не судить строго, мои рассуждения:

Многие (не только на данном форуме) спрашивают - "Почему Adobe не сделают нормальный движок рендера? Почему всё так медленно рендерится?". Многие отвечали (включая меня), что не хотят заниматься программисты этим вопросом (как можно ещё объяснить более чем пятилетний застой в этой области) или, возможно, это как то "на руку" Adobe...
Но всё оказывается гораздо проще:

Я общался со многими пользователями (работающими с афтером) и у многих спрашивал: "Почему вы не хоте попробовать RenderGO? Веть минимальная лицензия стоила 10$, это несколько бутылок пива, а реальный прирост на вашей конфигурации может составить от 1.8 до 2.5 раз..." И мне многие отвечают: "А зачем, я не куда не спешу. Включил комп на ночь и пусть рендерит в энкодере..."

Много таких пользователей, которые сменили процы на более производительные ( к примеру на i7 и даже i9) , добавили памяти до 64 Гиг "...что бы быстрее работало" (вложив в комп 300-800$), (кстати, после 32 Гб афтер не так охотно использует память и профит от 64 Гб гораздо меньше, чем от 32. Другими словами - скорость рендера при увеличении объема памяти с 32 гб на 64 практически не увеличится) , а вложить 10$ и получить двукратный прирост рендера (за другие плюшки я промолчу) - жалко или просто пофиг?

По моему, топ-менеджеры Adobe просто читают форумы с подобными сообщениями и делают выводы, что напрягаться то лишний раз с оптимизацией не стоит, схавают и так, что дадим"...
Вся эта картина похожа на ситуацию, когда автолюбитель меняет запорожец на бэху, но при этом заливает 80-й бензин и пытается устраивать стритрейс...


Я же купил i9 и 128 Гб памяти
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
какого хрена AE рендерит всё равно медленно?!

Последний раз редактировалось wcraft; 01.06.2020 в 07:57.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили wcraft за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

alekcey2 (01.06.2020), Khiliuta (02.06.2020), mozgonov (01.06.2020), rendergo (01.06.2020), USVstudio (01.06.2020), Владимир 123 (01.06.2020), Доктор ВОВАН (31.05.2020)
  (#78) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для USVstudio
 
Сообщений: 172
Благодарностей: 695
Регистрация: 03.07.2008
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для USVstudio с помощью ICQ Отправить сообщение для USVstudio с помощью Skype™
По умолчанию 01.06.2020, 17:39

"А зачем, я не куда не спешу. Включил комп на ночь и пусть рендерит в энкодере..." - тот кто реально зарабатывает, у кого время - деньги - никогда не скажет такое - скорее это любители энтузиасты которые сидят без заказов и никуда не спешат...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили USVstudio за это полезное сообщение:
  (#79) Старый
РЕЛИЗЕР АЕ ПРОЕКТОВ

Отзывов: (8)
 
Аватар для wcraft
 
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 15648
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Донецкая обл Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.06.2020, 21:46

Цитата:
Сообщение от USVstudio Посмотреть сообщение
сидят без заказов и никуда не спешат...
тогда встречный вопрос -зачем эти "энтузиасты" тратят по 500 баксов на апгрейд компа?
Реальные люди пишут "...да я докупил ещё 32 гиктара памяти и вроде шустрее стал рендерить"...
Или "...сменил старый проц на Intel core i7 8700k на i9 денег жалко было. В принципе я не тороплюсь с выводом проекта ставлю на ночь" - а то что комп молотит всю ночь -не жалко то? или то что со старым процом можно было в 1.5 раз быстрее рендерить??? Без особых вложений...
Ответить с цитированием
  (#80) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 01.06.2020, 22:43

А я вот наоборот,после покупки RenderGO,перестал рассматривать пока апгрейд компа...)))
А зачем?С Эдиусом работает отлично,с ААЕ теперь тоже)


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) mozgonov за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Adobe Premiere CC - нехватка оперативной памяти для рендера Alligator Для новичков 3 27.09.2016 09:33
Pinnacle Studio 15 настройка рендера BlackTea Для новичков 1 30.03.2016 18:34
Работа и скорость рендера AE... HDD RAID-1 VadimRU Для новичков 2 12.12.2011 16:24
видеокарта вместо ЦП для рендера ANDREWPet ПК и периферия (не относящиеся к видео) 0 05.09.2008 14:30



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка