pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Pinnacle Studio 16+17+18+19+20+21+22+23+24 > Pinnacle Studio 19
Pinnacle Studio 19 все по новой Студии



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 1514
Регистрация: 11.10.2011
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 04.05.2017, 22:24

Цитата:
Сообщение от Dnv77 Посмотреть сообщение
Хотя на видео полно переходов.
Если используете режим редактирование Smart, то Studio сама определяет где подрезать, где добавить статических кадров, поэтому продолжительность фильма меняется.

Ваше претензия к программе не обоснована, так как используются переходы, естественно продолжительность фильма может измениться, в зависимости от используемого режима редактирования и типа перехода.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Dr.BOBAH за это полезное сообщение:
 
  (#12) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 14
Благодарностей: 3
Регистрация: 06.10.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.05.2017, 23:18

Цитата:
Сообщение от StCnt Посмотреть сообщение
Если используете режим редактирование Smart, то Studio сама определяет где подрезать, где добавить статических кадров, поэтому продолжительность фильма меняется.
Спасибо за пояснение.
Цитата:
Сообщение от StCnt Посмотреть сообщение
Ваше претензия к программе не обоснована, так как используются переходы, естественно продолжительность фильма может измениться, в зависимости от используемого режима редактирования и типа перехода.
Прошу прощения. Но тут у нас с вами возникло некоторое недопонимание.
Все примеры которые я здесь приводил это специально выбранный один клип продолжительностью в 3м 27с 34 кадра. Без каких либо переходов/эффектов и т.п. Именно на нём я окончательно убедился что студия(по крайней мере у меня) некорректно создаёт видео в 59.94. Более того при выводе в AVI удалось "руками" найти задублированный кадр .


Видео с большим количеством переходов это основной проект продолжительностью в 19 минут. У меня были сомнения в том насколько корректно оно будет выводится при кодировании в smart.

-----------------------------
Некоторый итог экспериментов с 19 студией. "Разблокировал" ввод fps для произвольного ввода.

Ввёл 59.9400599401 . Хотя возможно стоило ограничится только 59.94005994. вывод в AVI. Хотя думаю что с mts тоже получится.
Результат - количество кадров и продолжительность в точности совпала с оригиналом. Для удобства перепаковал(без сжатия) в mp4 и сжал звук в aac.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вывод в Mpeg 2 TS - H.264 Anatolych Вывод фильма 17 29.10.2013 05:20
Вывод AVCHD Видео (*.mts) в AVI и MPEG дёргается tom2579 Для новичков 6 03.02.2010 21:36
различия между MPEG Video Wizard DVD и MPEG Video Wizard STARMATE удален ПО от остальных производителей 2 11.12.2009 02:31
Вывод фильма: только MPEG? RobShrab Корзина 3 16.07.2009 14:03
DV, MPEG, MPEG-2 ardoz Для новичков 9 26.02.2008 09:58



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка