pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Братец Луи
Гость
 
Сообщений: n/a
New Russian Защита от кидалова. - 14.11.2005, 21:42

На заре туманной юности я думап что свадьбы-святое и никому в голову не придёт на свадьбе кидать.Но жизнь и особенно вот это http://www.1dv.ru/forums/index.php?showtopic=10983 поправили.Предлагаю эту тему и тут поддерживать.Добро должно быть с кулаками.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) за это полезное сообщение:
  (#541) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 26.02.2014, 13:27

Цитата:
Сообщение от ribolov Посмотреть сообщение
ПОМОГИТЕ?
А мне счас так нужны деньги для семьи.Прошу вашей помощи колеги по ремеслу?
Вы хотите,чтобы мы скинулись?)))Или закидали "вашу" невесту гневными письмами?Тут только ждать и надеяться...


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) mozgonov за это полезное сообщение:
 
  (#542) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 26.02.2014, 13:29

Ну позвоните и скажите что больше держать не можете матерьял и все удалите,место под новые свадьбы надо освобождать.Если опять не захотят платить то я бы удалил и все,исходники не обработанные можно скинуть на кассеты и отдать если будут предъявлять какие то требования.Пусть сами ищут камеру для сброса и того кто смонтирует.Ну и на ошибках учатся,в следующий раз берите после свадьбы всю сумму или ни чего не делайте пока не оплатят.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили лурик за это полезное сообщение:
  (#543) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 764
Благодарностей: 1702
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.02.2014, 16:24

Теперь уж вряд-ли даже декретные получит. Так что позвоните, сделайте ультиматум, уничтожайте и получите хотя-бы моральное удовлетворение. В уничтожении есть некоторая эстетика разрушения.
У нас в Воронеже пособие по рождению ребёнка примерно 1000 долларов. Только тратить можно на коляску-кроватку и т.п.


Жадные молодожёны решили сэкономить на фото-видеосъёмке и запомнили всю свадьбу...На некоторое время.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Братец Луи за это полезное сообщение:
  (#544) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 26.02.2014, 16:53

У каждого наверное были такие свадьбы,я свою просто удалил(естественно после предупреждения и контрольного срока) после того как молодые сказали что денег нет.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) лурик за это полезное сообщение:
  (#545) Старый
ПСИХолог
Отзывов: (0)
 
Аватар для Lord_Video
 
Сообщений: 1,212
Благодарностей: 6320
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Town Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Lord_Video с помощью Skype™
По умолчанию 26.02.2014, 21:41

ribolov, попробуйте сделать так, как я недавно сделал в такой ситуации (с предварительной половинной оплатой) - В "Одноклассниках" и в "ВКонтакте" разместил фото молодоженов с указанием фамилии и ссылок на ихние "аккаунты" и подписАл большими буквами "ОНИ НЕ ЗАПЛАТИЛИ", "поделился новостью" с друзьями, те - со своими, кучу "лайков" за эту публикацию получил - через ДВА ЧАСА молодожены сами связались со мной и попросили убрать "этот позор" и приехали-рассчитались. Социальные сети иногда приносят еще и пользу, гы :).
После этого - пользуюсь полным расчетом после свадьбы - рубить, пока есть "эйфория надаренного" у молодоженов.


Сниму порчу. На видео...

Внимание! Данное сообщение заговорено.
Лучше ничего не делать, чем делать что-то не то.
[Для просмотра данной ссылки нужно ]

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Lord_Video за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alexmesh (26.02.2014), AndrewReznikoff (27.02.2014), Chadaev (26.02.2014), Edo (17.06.2014), Fanera (02.03.2014), mozgonov (27.02.2014), sekator (27.02.2014), valled (27.02.2014), VIKBOR (27.02.2014), Гараж (26.02.2014), Доктор ВОВАН (26.02.2014), лурик (26.02.2014)
  (#546) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Chadaev
 
Сообщений: 2,799
Благодарностей: 2580
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Ромны Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Chadaev с помощью ICQ Отправить сообщение для Chadaev с помощью Skype™
По умолчанию 26.02.2014, 22:04

Да,это хороший способ,я так заставил китайцев на алиэкспрессе вернуть деньги за обратную отсылку их бракованного телефона,-разместил в "В контакте" ссылку на их магазин и написал- "Они мошенники",а ссылку на это отправил китайцам.Моментально рассчитались товаром,даже 2 посылки нахаляву мне пришли.Но тут другой вопрос,если молодожены из села,то может и не быть у них аккаунтов нигде.Но люди такие обычно рассчитываются без проблем сразу после свадьбы,что очень радует...


[Для просмотра данной ссылки нужно ] - разрешено администрацией форума.

второй системник- QuadCore Intel Core i5-4570, 3500 MHz,Системная плата ASRock B85 Killer, ОЗУ 16304 МБ (DDR3 SDRAM),MSI NVIDIA GeForce GTX 660 (2 ГБ),SanDisk SSD 240 ГБ
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Chadaev за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alexmesh (26.02.2014), Fanera (02.03.2014), valled (27.02.2014), лурик (26.02.2014), Юрген (28.02.2014)
  (#547) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Регистрация: 29.04.2010
Страна: Kyrgyzstan
Конфигурация компа:
По умолчанию 04.03.2014, 19:07

У знакомого оператора свадебная работа лежит уже 5 лет, а всё потому что пока он её монтировал они разошлись и никто забирать и платить уже не хотел, так и держит её на память)
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) pakman за это полезное сообщение:
  (#548) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 390
Благодарностей: 617
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Украина Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 05.03.2014, 02:17

Цитата:
Сообщение от Chadaev Посмотреть сообщение
Но тут другой вопрос,если молодожены из села,то может и не быть у них аккаунтов нигде.
Я когда-то таким из села, которые фото свои не забирали, послал всего 1 почтовую открытку (без конверта) с текстом требованием забрать свои фото со свадьбы, которые лежат уже пол года, на почте в их селе конечно её прочитали и всё село узнало, что они свои фото свадебные не забрали. Молодые сами позвонили и в течении двух-трёх дней (правда злые очень приехали) всё забрали :) Это вариант для села.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили svstudio за это полезное сообщение:
  (#549) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Chadaev
 
Сообщений: 2,799
Благодарностей: 2580
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Ромны Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Chadaev с помощью ICQ Отправить сообщение для Chadaev с помощью Skype™
По умолчанию 05.03.2014, 07:24

Небось своими мыльницами нащелкали и работать мешали


[Для просмотра данной ссылки нужно ] - разрешено администрацией форума.

второй системник- QuadCore Intel Core i5-4570, 3500 MHz,Системная плата ASRock B85 Killer, ОЗУ 16304 МБ (DDR3 SDRAM),MSI NVIDIA GeForce GTX 660 (2 ГБ),SanDisk SSD 240 ГБ
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Chadaev за это полезное сообщение:
  (#550) Старый
Отзывов: (12)
 
Аватар для av-wedding
 
Сообщений: 1,641
Благодарностей: 6805
Регистрация: 18.12.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для av-wedding с помощью ICQ Отправить сообщение для av-wedding с помощью Skype™
По умолчанию 05.03.2014, 12:41

у меня такая практика (возмём условно оплату за 100%):
1. Залог до мероприятия - 10% ( + расклад оплаты, объяснение перечисленного ниже)
2. В конце мероприятия - 70%
3. Остаток за монтаж - 20%

1. Залог не возвращается.
2. Оплата за работу.
3. Остаток:
а. Оплатите остаток и через неделю получите всю работу.
б. Развелись уже?, не нужна работа?, пофиг, монтаж не делал, на диски не писал, время не тратил, за работу уже взял.
с. Хотят дать всё в конце мероприятия, не беру, это мой козырь, у нас срок 4 месяца и ни кто не скажет - взял все деньги и теперь тянет - Объясняю: Ребята у меня осталось около 100$ остатка за работу, назовите мне причину тянуть и не забирать оставшиеся деньги?! В ответ молчание. Смогу сделать раньше, сделаю раньше, о сроках я в начале Вам говорил.

У меня такая схема, работаю по ней. Так же, чтоб не баловать, при отдаче дисков говорю: Проверьте диски, что играют, через день всё удалю, освобожу комп для след. работы. А то через неделю, по совету кого то начинается, а вот это вырежьте, вот тут песню другую и что там ещё бывает. Всё сделаю, НО в оговариваемые сроки, а не тянуть кота за хвост постоянно и садится на голову!


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
"Каждый день в монтаже: Чувство праздника и веселья атрофировано полностью"
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили av-wedding за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

1student1 (06.03.2014), Chadaev (05.03.2014), Fanera (05.03.2014), mozgonov (05.03.2014), SD студия (08.03.2014), Xariton1 (05.03.2014)
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка