pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Братец Луи
Гость
 
Сообщений: n/a
New Russian Защита от кидалова. - 14.11.2005, 21:42

На заре туманной юности я думап что свадьбы-святое и никому в голову не придёт на свадьбе кидать.Но жизнь и особенно вот это http://www.1dv.ru/forums/index.php?showtopic=10983 поправили.Предлагаю эту тему и тут поддерживать.Добро должно быть с кулаками.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) за это полезное сообщение:
  (#241) Старый
HARD USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для Moto_rus
 
Сообщений: 202
Благодарностей: 464
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Белгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Moto_rus с помощью ICQ
По умолчанию 02.11.2009, 13:07

Такого рода защиту ставлю всегда. Предлагаю быть осторожней, учиться на чужих ошибках, вот и привел свой пример.


Век живи- век учись...
Ответить с цитированием
 
  (#242) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для JohnDAD
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 1088
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Нижний Новгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для JohnDAD с помощью ICQ Отправить сообщение для JohnDAD с помощью Skype™
По умолчанию 02.11.2009, 13:41

не вариант,
лого- закрывается другим лого, а вот с именем.... ну монтажера в Вашем случае можна приписать...
я так понял что вопрос то не в этом, а в какойто "двуликости" вашего клиента, он и к вам вроде доброжелателен, а в действиях...наоборот...
я про сообщение - ***имя оператора*** только монтировал, но это стопроцентное попадание - быстро, качественно, красиво.». исходя из сообщения , у вас долго, плохо и безобразно)))))
от таких не застрахуешься

Добавлено через 10 минут
а на большинстве этих форумах..(ИМХО) делать нечего, разъясняешь этим ду.... эээ, девачкам...
что, зачем, почему, и как... а они А МНЕ ПОФИГ. У ВАС ДОРОГО, и васче я лучше лишний ясчиг водки гостям поставлю...нанимают кого подешевле и потом плачут что у них ВСЕ УЖАСНО СНЯТО...
или
привяжуться к какому нить слову или васче сообщение перепутают от другого человека и начинают тя заклевыать
упсс,- это я о наболевшем


студия Позитив-НН

Последний раз редактировалось JohnDAD; 02.11.2009 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили JohnDAD за это полезное сообщение:
  (#243) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 163
Благодарностей: 305
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Руза Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CDA studio с помощью ICQ Отправить сообщение для CDA studio с помощью Skype™
По умолчанию 02.11.2009, 14:12

На каждого видеографа и оператора свой клиент. Хороший ли он или плохой. Это жизнь, и её не изменишь. ))))
Ответить с цитированием
  (#244) Старый
HARD USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для Moto_rus
 
Сообщений: 202
Благодарностей: 464
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Белгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Moto_rus с помощью ICQ
По умолчанию 02.11.2009, 20:04

Жизнь не изменишь и людей не изменишь, наше ремесло очень специфическое- мы сценаристы, режиссеры, операторы, монтажеры и дизайнеры. Ни в одном ВУЗе на свадебщиков не учат- это состояние души и неприятно когда в нее плюют.


Век живи- век учись...
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Moto_rus за это полезное сообщение:
  (#245) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 163
Благодарностей: 305
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Руза Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CDA studio с помощью ICQ Отправить сообщение для CDA studio с помощью Skype™
По умолчанию 02.11.2009, 21:57

Не знаю как на счёт состояние души? Я, например, снимаю свадьбы не ради удовольствия, а как неплохой доп.зароботок к основному доходу. Не понимаю такого удовольствия, когда приходишь после съёмки домой без ног и без рук, и отходишь ещё дня два. А по поводу плевания клиентов??? Делайте нормально свою работу и никто в Вас плевать не будет. Проверено. Либо в крайнем случае ставьте себя так, чтоб никто не думал плевать, даже если Вы этого заслуживаете.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили CDA studio за это полезное сообщение:
  (#246) Старый
HARD USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для Moto_rus
 
Сообщений: 202
Благодарностей: 464
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Белгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Moto_rus с помощью ICQ
По умолчанию 03.11.2009, 21:26

При всем уважении, Вы рассуждаете как технарь- сделал и забыл. Поясню, что я имею ввиду- каждый год во всем мире снимается куча фильмов, а сколько из них кассовые, а сколько из кассовых шедевров? Нет, я не в коей мере не сравниваю себя с гениями кинематографа. Хочу лишь сказать что, то чем мы занимаемся если не искусство, то творчество точно. Согласитесь, что в творчестве нужен творческий подход иначе это будет, как Вы сказали просто прибавка к основному доходу. Такие творения люди смотрят один раз и кладут на полку.


Век живи- век учись...
Ответить с цитированием
  (#247) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 764
Благодарностей: 1702
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.11.2009, 22:08

Любую свадьбу, как ни делай, кладут на полку. И смотрят хорошо если на годовщину (и то если не забудут). Шедевра из церемонии регистрации всё равно никак не сделать, ибо они похожи как слёзы мам, и стоишь ты там, где укажут. Так что не надо горевать о загубленном таланте, надо деньги зарабатывать.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Братец Луи за это полезное сообщение:
  (#248) Старый
HARD USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для Moto_rus
 
Сообщений: 202
Благодарностей: 464
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Белгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Moto_rus с помощью ICQ
По умолчанию 03.11.2009, 23:08

Никто не горюет о таланте которого нет. Вся суть в том, что каждая работа должна служить нам рекламой. Когда в личке пишут что клип понравился, а публично рекламируют другого- это мягко говоря некрасиво. Давайте уже на этом закончим. Если кому то эта история пригодилась хорошо, а те кто не согласен- прочитав разок забудьте, жизнь продолжается!


Век живи- век учись...
Ответить с цитированием
  (#249) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 163
Благодарностей: 305
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Руза Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CDA studio с помощью ICQ Отправить сообщение для CDA studio с помощью Skype™
По умолчанию 03.11.2009, 23:30

Братец Луи- респект!!!
Кто то на этом форуме очень правильно написал, то что мы делаем-это "размазня". Кто-то лучше, кто то хуже... А итог один. Повторяться за Братцом Луи не буду, написано очень правильно. В самую точку. Лично я свою свадьбу не смотрел уже более 10 лет, и не хочу смотреть, хотя снято очень качественно для того времени. А вот фотоальбом просматриваем частенько... (раз в годик))))). И такая статистика практически у всех.
MOTO RUS- если Вы от съёмки получаете удовольствие, и считаете это великим творчеством и т.д. делайте это безвозмездно, зачем брать деньги? Дарите людям радость в двойне: от съёмки и то что бесплатно! Люди Вас ещё больше будут ценить. и Вы сделаете себе супер рекламу....

А мне реклама и известность не нужна, мне деньги нужны, чтобы детей кормить, ипотеку отбить, да банально камеру за несколько тысяч у.е. окупить.

Да и ещё ))) Когда встречаюсь с клиентами, каждый раз их спрашиваю!))) "Зачем Вам нужна вообще свадьба? Такие растраты на Тамаду на видеосъёмку? Почему нельзя без этой помпезности, просто уехать отдыхать? ))) Глупые люди...))))
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили CDA studio за это полезное сообщение:
  (#250) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 15
Регистрация: 26.09.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.11.2009, 03:31

Цитата:
Сообщение от Братец Луи Посмотреть сообщение
А мог бы и не уйти.Я бы не рискнул так ходить по гостям.
никогда не ходите на чужую территорию на своей ты и хозаин на крайний случай машина и ноут
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) fotik72 за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка