pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Андрей А
 
Сообщений: 169
Благодарностей: 91
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Андрей А с помощью ICQ
По умолчанию Вопрос безопасности оператора на свадьбе - 26.07.2009, 20:43

Уважаемые форумчане !!! Недавно мой коллега столкнулся с откровенной грубостью и хамством при съёмке свадьбы. Не буду говорить про всё услышанное им, скажу одно, неприятно когда тебе на ухо говорят что ты сейчас получишь в лоб, причём постоянно... Какая тут может быть работа..... Коллеги поделитесь опытом кто и как выходил сухим из таких ситуаций.....

[



Скрытый текст (только для групп: Супер-Модераторы :: 5, Администраторы :: 6, Модераторы :: 7):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Последний раз редактировалось frontovik; 19.05.2012 в 23:29.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Андрей А за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

aligator71 (09.08.2009), andagor (30.07.2009), CWLROS удален (27.10.2010), frontovik (30.07.2009), PRuslan (15.03.2010), tvavan (09.08.2010), valled (18.10.2013)
  (#331) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для Fanera
 
Сообщений: 670
Благодарностей: 1939
Регистрация: 18.04.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 06.08.2012, 19:24

Не мы дожили, а жених дожил: смотреть надо, с кем дружишь.

А уродов во все времена хватало, и сейчас в принципе ничего нового нет: в "лихие 90-е" у нас в городе такой же случай был, только тогда одна группировка другой насолить решила.

P.S. Сейчас все главные действующие лица того побоища - депутаты все.


Нам хоть камни таскать, лишь бы лёжа...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Fanera за это полезное сообщение:
 
  (#332) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Alex Electron
 
Сообщений: 226
Благодарностей: 210
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Астана Kazakhstan
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.08.2012, 20:51

Цитата:
Сообщение от bujhm74 Посмотреть сообщение
В итоге лучший друг обиделся и уехал и приехал через час толпой бравых ребят который отметили всех кто там был. Не трогали только женщин и стариков. Больше всех досталось свидетелю, ему об голову разбили бутылку, а "лучший друг" бил жениха приговаривая со словами "Ты должен меня был защищать". всё это сопровождалось с криками вы знаете на кого вы наехали и т.д. Когда "лучший друг" с пацанами уехали появилась администратор и сказала "что сами виновата", а потом появился и охранник и просто развёл руками. Интересно если был бы оператор что бы они с ним сделали, ведь под категорию женщин и стариков он не попадал.

В какой раз читаю,и опять я в полном шоке Ну у вас вообще труба,что бы прямо всех подряд,что то даже на правду не совсем похоже.На войне и то наверное не всех подряд бьют,а тут на свадьбе.Охринеть. Один раз на татарской свадьбе в том году родственники сцепились между собой,завязалась потасовка.Через 10 минут приехали омоновцы в масках и с автоматами.Кто дрался внизу сразу всех сгребли,потом зашли в зал,и с криками всем оставаться на местах,прошли по залу.Всё проверили,потом через 5 минут уехали.И через 10 минут свадьба продолжилась.Если это можно так назвать.Оставалось только снять фату.Ну кое как сняли её с горем пополам.И то бабы во время обряда чуть волосы друг другу не повыдёргивали.Это вообще был трындец Но тем не менее какой ни какой порядок был всё же наведён.А тут у вас такое ни фигасе.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Alex Electron за это полезное сообщение:
  (#333) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 130
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Печора Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.08.2012, 21:22

когда договариваюсь с молодыми, рассказываю что и как. в конце всегда говорю что съемка может прекратиться и ранее оговоренного времени : кто то из гостей не совсем адекватно себя поведет , я тут же соберусь, вызову такси, предупрежу молодых что съемка закончена. и никакие заверения не изменят моего решения.... так же не назову гостя из-за которого пришлось свернуть съемку (дабы потом небыло разноглсий у этих молодых с этим человеком). такое стал говорить после 1 свадьбы где гуляли "типа реальные пацаны". в основном все с пониманием относятся к этому требованию. одно радует - было всего 1 раз такое.. и практически всегда хожу на свадьбу с помощником
Ответить с цитированием
  (#334) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 1511
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Кемерово Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для grig-kem с помощью ICQ
По умолчанию 12.08.2012, 07:08

К моему сожалению, такие моменты у меня появляются всё регулярнее. Чем объяснить пока не знаю. Вчера снимал новоселье с... концертной программой. Один неадекватный (так назовём его) с завидной регулярностью мешал работать не только мне, но и артистам. Во время выступлений подходил к исполнителям и что-то там им объяснял (ну, видимо, как нужно правильно себя поставить). Потом вырастал перед объективом с тем же текстом. И это на протяжении всего торжества. В какой-то момент мне это надоело. И, чтобы в последствии ко мне не было вопросов, я снимал его поведение. Что подметил: некоторые стали к нему прислушиваться (пьяные потому что) и присматриваться к нам (особенно ко мне). Штатива, чтобы отбиваться, с собой не было. В его "полку" прибыло. Таких типов было (людьми назвать язык не поворачивается) 4. Думал, фенита ля комедия. Но тут закончились оговорённые часы съёмки. Я собрал аппаратуру, дождался расчёта (благо работал не напрямую, а с агентством) и ушёл. По дороге зашёл в бар, выпил "фронтовые"... Потом домой.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили grig-kem за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Fanera (12.08.2012), Kamerun (14.08.2012), Rybinstudio (10.03.2014), Sapphire (14.08.2012), Tiras (14.08.2012), Vidoc (12.08.2012)
  (#335) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для tvavan
 
Сообщений: 858
Благодарностей: 2489
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Тверская обл. г.Конаково Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.08.2012, 00:18

я на такой случай в договор внес пунктик по поводу порчи оборудования и безопасности.


А мыши пищали и кололись, но жрали кактус
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили tvavan за это полезное сообщение:
  (#336) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Игорь М
 
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 3226
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Московская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.08.2012, 03:11

Пошлют куда подальше с твоим договором,что будешь делать?В суд подашь?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Игорь М за это полезное сообщение:
  (#337) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.08.2012, 08:49

Я вот тоже читаю за эти договора. Они что нотариусом затвержены? С юридической точки зрения это просто бумажка.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#338) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для Fanera
 
Сообщений: 670
Благодарностей: 1939
Регистрация: 18.04.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 14.08.2012, 09:57

С юридической точки зрения это как раз и есть та бумажка, с которой в суд иск подавать можно (и нужно, как раз для того случая, когда дело до суда дойдёт, эти договора и составляются). А нотариусом заверять совершенно необязательно - есть подписи сторон с паспортными данными, этого уже достаточно. Любой договор, подписанный сторонами и не противоречащий действующему законодательству, имеет юридическую силу.
P.S. Тогда по вашему договора между фирмами, к примеру, на поставку чего-либо тоже бумажка ничего не значащая?


Нам хоть камни таскать, лишь бы лёжа...
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Fanera за это полезное сообщение:
  (#339) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Игорь М
 
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 3226
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Московская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.08.2012, 10:12

Так,что...ни у кого аппаратуру не били,камеру со штатива не роняли.И договора были,но никто никому ничего не оплатил.В теории то верно,а на практике?А если лицензии нет,то налоговая за задницу так схватит,что без штанов останешься.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Игорь М за это полезное сообщение:
  (#340) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,162
Благодарностей: 2554
Регистрация: 28.06.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.08.2012, 11:56

А ведь Игорь прав,в случае чего,по этим договарам ни с молодых,ни с вас,спроса никого,это больше для внутреннего спокойствия,пошлют вас с этим договором,это стопудов.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Alexpunker за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Dragon (14.08.2012), Tiras (16.08.2012), Xariton1 (14.08.2012), zim69 (15.08.2012), Владимир 123 (14.08.2012), Игорь М (14.08.2012)
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переместить уже готовый архив в зону безопасности акронис grifon71 Для новичков 19 01.06.2010 18:36
Работа для оператора в Бресте Lucky Gonza Флеймиловка 0 28.05.2009 19:26
Госконцепцию безопасности Рунета начнут писать через месяц Slava2 Флеймиловка 1 17.01.2009 22:15
себестоимость часа работы оператора Johnik Флеймиловка 3 03.08.2008 22:02



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка