pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Андрей А
 
Сообщений: 169
Благодарностей: 91
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Андрей А с помощью ICQ
По умолчанию Вопрос безопасности оператора на свадьбе - 26.07.2009, 20:43

Уважаемые форумчане !!! Недавно мой коллега столкнулся с откровенной грубостью и хамством при съёмке свадьбы. Не буду говорить про всё услышанное им, скажу одно, неприятно когда тебе на ухо говорят что ты сейчас получишь в лоб, причём постоянно... Какая тут может быть работа..... Коллеги поделитесь опытом кто и как выходил сухим из таких ситуаций.....

[



Скрытый текст (только для групп: Супер-Модераторы :: 5, Администраторы :: 6, Модераторы :: 7):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Последний раз редактировалось frontovik; 19.05.2012 в 23:29.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Андрей А за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

aligator71 (09.08.2009), andagor (30.07.2009), CWLROS удален (27.10.2010), frontovik (30.07.2009), PRuslan (15.03.2010), tvavan (09.08.2010), valled (18.10.2013)
  (#301) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для tvavan
 
Сообщений: 858
Благодарностей: 2489
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Тверская обл. г.Конаково Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.02.2012, 14:12

Скобел, сказать что техника стоит сотню это одно, а когда еще и в договорчике прописано - несколько другое.


А мыши пищали и кололись, но жрали кактус
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) tvavan за это полезное сообщение:
 
  (#302) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 14.02.2012, 14:22

Вова! Надоели эти бумаги! Честно! Знаешь, сколько этот долбанный Фурсенко заставляет писАть бумаг учителям? Некогда заниматься воспитанием и тренировкой детей! Уж извини. Но это факт! Я думаю написАть Путину об этом!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили SKOBEL за это полезное сообщение:
  (#303) Старый
HARD USER


Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 3342
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Севастополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью ICQ Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью Skype™
По умолчанию 15.02.2012, 06:46

Цитата:
Сообщение от JohnDAD Посмотреть сообщение
я дабы избежать конфликт походил с выключенной камерой минуту и сел обратно. И волки сыты и овцы целы ;)
Я так много раз делал :) Выручает на дешёвых свадьбах где люди цепляются за все действия оператора.

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
Один раз только было, когда любовник одной подруги приревновал меня и хотел разобраться. Но его так присмирели!
Расскажите поподробнее :) Фотограф случай рассказывал что один из гостей после выдачи фоток позвонил фотографу и давай предъявлять ему мол фотограф снимал его девушку с другим парнем пока он спал в салате. Фотограф не растерялся - назначил встречу, позвал жениха с той свадьбы и все мирно разошлись - гостю кое как объяснили что фотограф то откуда знал кто есть кто, что он то не виноват не в чём. Вот бараны бывают :D
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили CWLROS удален за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Fanera (15.02.2012), JohnDAD (15.02.2012), Sapphire (15.02.2012), Xariton1 (15.02.2012)
  (#304) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 1511
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Кемерово Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для grig-kem с помощью ICQ
По умолчанию 17.02.2012, 02:46

Я отношусь к нестандартным ситуациям спокойно. И адекватно. Я же не Фаршценеггер, чтобы одному раскидать и уложить сотню мужиков. В разных ситуациях нахожу свой рецепт: где-то могу дать в "дыню", где-то предъявляю претензии молодожёнам, а, бывает, не замечаю. В большинстве случаев, спесь с народа спадает. У нас на руках главный козырь - съёмка! Хотите, судари и сударыни, посмотреть на себя со стороны? Нет?!! Так о чём спитч? Помогает. Для особо одарённых, которые указывают, как и что снимать, предлагаю за процент снять самим. Ициндент исчерпан. Ну невозможно всех по одну гребёнку "причесать". Вот и приходится терпеть. И никуда от этого не денешься.
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили grig-kem за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alex Electron (20.02.2012), CWLROS удален (17.02.2012), Govor Удален (17.02.2012), lobunec (17.02.2012), Lord_Video (17.02.2012), mozgonov (17.02.2012), Tiras (17.02.2012), tvavan (17.02.2012), Xariton1 (17.02.2012), zamsb (17.02.2012)
  (#305) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для tvavan
 
Сообщений: 858
Благодарностей: 2489
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Тверская обл. г.Конаково Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.02.2012, 16:44

Вам никогда на свадьбе оборудование не ломали? Пьяные гости? Пускай не по злобе, а потому что пьяные? Замена лампы стоимостью 100 рублей - мелочи. Мне уронили свет, разбили прожектор. Под замену. Претензии предъявлять- кому? Поддатый жених ( в принципе адекватный чел, с кем не бывает) решил на выкупе выпендрится и вместо стрелки дартс кинул бутылку шампанского. В мишень висевшую на бетонной стене попал но осколки и шампанское оказалось на окружающих, в том числе и на мне. Успел камеру собой прикрыть. Накамерник пьяный дед снес рукой. Танцует он так види те ли, как мельница. Хорошо ножку у фонаря сломал, фонарь на проводе повис. И это не все приколы. У каждого таких наберется достаточно. Хорошо если ремонт недорого и по мелочи. А если нет, вы к что будете делать? Плакать о превратностях жизни? А так на руках бумажка, где клиент обязуется возместить ущерб. Какая никакая,но бумажка, по которой можно что-то и стребовать, и прикроет от неожиданноестей.


А мыши пищали и кололись, но жрали кактус
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили tvavan за это полезное сообщение:
  (#306) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 1511
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Кемерово Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для grig-kem с помощью ICQ
По умолчанию 18.02.2012, 02:47

Цитата:
Сообщение от tvavan Посмотреть сообщение
Вам никогда на свадьбе оборудование не ломали?
Да нет, не ломали (тук-тук-тук подереву). Потому, как от сомнительных (есть задатки от психолога) заказов отказываюсь. И 99% свадеб и разных торжеств приглашают снимать по рекомендации. Разумеется, бывают грустные исключения. Но и здесь нужно уметь себя вести. Я, как как тот рак, который видит обстановку на 360 градусов. И заранее предвижу, что будет в следующую секунду.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили grig-kem за это полезное сообщение:
  (#307) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для tvavan
 
Сообщений: 858
Благодарностей: 2489
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Тверская обл. г.Конаково Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.02.2012, 19:23

Да никогда не угадаете что будет. Клиент адекватный будет, а за его гостей никто нгарантий не даст. Гарантия - эта бумажка. У меня таких случаев немного за столько лет, но они есть. И лучше я перестрахуюсь, чем потом буду волосы на заду выдирать


А мыши пищали и кололись, но жрали кактус
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили tvavan за это полезное сообщение:
  (#308) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 20
Благодарностей: 55
Регистрация: 04.04.2006
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.03.2012, 13:01

Я согласен, на свадьбах бывает всякое, но от всего не перестрахуешься, был случай, машина с оператором попала в аварию, к кому предъявлять претензии? А насчёт пьяных гостей, мне кажется ,надо соблюдать дистанцию, во всех смыслах...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Snegurka1 за это полезное сообщение:
  (#309) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 02.03.2012, 14:04

Snegurka1, тут не угадаешь! Иногда сближение с гостями, откровенный разговор, очень даже помогает в дальнейшем! Вот стою, курю с мужиками (и с девчонками, к сожалению), начинают мне вопросы задавать, советы давать. Что плохого, если ты нормально с ними общаешься? Они потом сами за тебя горой встанут! Были уже прецеденты!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили SKOBEL за это полезное сообщение:
  (#310) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 1511
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Кемерово Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для grig-kem с помощью ICQ
По умолчанию 02.03.2012, 17:30

Кстати, во время этих самых разговоров, я получаю (не по репе, конечно) дополнительные заказы. Свадьба свадьбой, а пообщаться многим хочется. Иногда хорошие идеи подкидывают. Весёлый. в общем народ! Конечно, свадьба свадьбе рознь. Моя знакомая работала на свадьбе у братков. Такого натерпелась. Чуть оператору и ди-джею не "прилетело". Они готовы былы бесплатно отработать. Но тут кому-то из родни пришла трезвая мысль в голову: пацаны! Они же работали! Ну, и отдали деньги. Так что, не знаешь, откуда "подует".
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили grig-kem за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

bazil72 (12.03.2012), Rybinstudio (10.03.2014), Xariton1 (13.03.2012), zamsb (05.03.2012), zim69 (05.03.2012)
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переместить уже готовый архив в зону безопасности акронис grifon71 Для новичков 19 01.06.2010 18:36
Работа для оператора в Бресте Lucky Gonza Флеймиловка 0 28.05.2009 19:26
Госконцепцию безопасности Рунета начнут писать через месяц Slava2 Флеймиловка 1 17.01.2009 22:15
себестоимость часа работы оператора Johnik Флеймиловка 3 03.08.2008 22:02



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка