pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Андрей А
 
Сообщений: 169
Благодарностей: 91
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Андрей А с помощью ICQ
По умолчанию Вопрос безопасности оператора на свадьбе - 26.07.2009, 20:43

Уважаемые форумчане !!! Недавно мой коллега столкнулся с откровенной грубостью и хамством при съёмке свадьбы. Не буду говорить про всё услышанное им, скажу одно, неприятно когда тебе на ухо говорят что ты сейчас получишь в лоб, причём постоянно... Какая тут может быть работа..... Коллеги поделитесь опытом кто и как выходил сухим из таких ситуаций.....

[



Скрытый текст (только для групп: Супер-Модераторы :: 5, Администраторы :: 6, Модераторы :: 7):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Последний раз редактировалось frontovik; 19.05.2012 в 23:29.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Андрей А за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

aligator71 (09.08.2009), andagor (30.07.2009), CWLROS удален (27.10.2010), frontovik (30.07.2009), PRuslan (15.03.2010), tvavan (09.08.2010), valled (18.10.2013)
  (#281) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 21.10.2011, 16:34

fill1962, это нормально! Ведь никто не советует пересекать сплошную. Я такие съемки делаю в определенных местах, где несколько полос и хорошо, то бишь, далеко просматривается встречное движение.


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили SKOBEL за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

frontovik (21.10.2011), Sapphire (24.10.2011), Tiras (24.10.2011), Vovanich (23.10.2011)
 
  (#282) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для evenk
 
Сообщений: 150
Благодарностей: 250
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Krasnodar Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 23.10.2011, 17:17

И всё-же мне влупили в объектив шампанским. Кстати, рядом "на изготовке" стояли два фотографа. Им тоже досталось. А "прицеливаться" надо было не к молодым, а к этой бутылке! (5сек, 4мб)
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Вонначо, Михалыч! Вишь, как оно повернулось то всё!
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили evenk за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alexpunker (23.10.2011), aligator71 (24.10.2011), jekividos (24.10.2011), Sapphire (24.10.2011), Tiras (24.10.2011), Хаджиме (24.10.2011)
  (#283) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для jekividos
 
Сообщений: 17
Благодарностей: 10
Регистрация: 18.08.2011
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.10.2011, 00:12

Всегда я внимательно отношусь к таким вещам как шампанское бенгальские огни и уж тем более феерверки. Но вчера всёж схватил пару смачных капель от шампанского .И самое интересно ещё на сборах у жениха дружок много задавал вопросов типа что да как впервой у него это .Я конечно отметил так сказать себе это в уме что можно ждать сюрпризов так оно и вышло дружок и пшиканул на выкупе гостям досталось конечно поболее я всёж на автомате отошёл и повернул камеру .Всегда держу на всякий случай два плотка в кормане и чистящий карандаш.Пару раз сам лапал стекло при съмке из машины(бленды не было) во время движения ,очень часто фантан и ветер делают своё дело так что уже знаю когда обязательно надо проверять стекло .
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили jekividos за это полезное сообщение:
  (#284) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.10.2011, 18:42

evenk
И снова же -ну не специально они это сделали. Я снимаю такое на природе со штатива на очень приличном расстоянии. Даже иногда им говорю что бы направляли на меня,знаю что не долетит до камеры ни за что.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#285) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для jekividos
 
Сообщений: 17
Благодарностей: 10
Регистрация: 18.08.2011
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.10.2011, 19:01

Владимир 123 а у нас как раз на природе редко шампанское открывают и то если для фотографа постановки.Зато почти всегда на мосту у загса на выкупе и фонтане а там такие условия что отойти не получается никак.И хорошо когда одекватному товарищу дают это сделать а тож бывают такие......
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) jekividos за это полезное сообщение:
  (#286) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 1511
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Кемерово Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для grig-kem с помощью ICQ
По умолчанию 24.10.2011, 19:03

Я, обычно, делаю проще. Пример: карманов не было. Сигарету втыкаю за ухо и так снимаю. Думал, что никто не заметит. Щас! Выхожу на улицу, закуриваю. Один из гостей с претензией: нам не нравится, что у вас сигарета за ухом. Раньше бы дал в пятак. Сейчас отношусь проще. НУ не нравится? Хорошо. Не вопрос! Мне проще не создавать конфликтных ситуаций. Для меня это не сложно. И, как правильно кто-то подметил, нужно все конфликтные ситуации решать либо с молодожёнами, либо с родителями. Действует, оказывается. Кому же хочется портить праздник?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили grig-kem за это полезное сообщение:
  (#287) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.10.2011, 19:13

Цитата:
Сообщение от jekividos Посмотреть сообщение
И хорошо когда одекватному товарищу дают это сделать а тож бывают такие......
Если уж действительно некуда отойти,то лучше не снимать этот кадр. О целостности Вашей аппаратуры кроме Вас никто не побеспокоится. Я с таким не сталкивался,у меня всегда его открывает свидетель там где я ему скажу. И вообще видеооператор на прогулке должен быть главным,надо так себя всегда ставить и предварительно оговаривать все это с молодыми. Если свадьба проблемная,а это обычно видно при первой встрече,то найти повод культурно отослать ее.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#288) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для jekividos
 
Сообщений: 17
Благодарностей: 10
Регистрация: 18.08.2011
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.10.2011, 19:16

Интересно что ж это за гости такие .Как может раздрожать сигарета за ухом .Это либо совсем рамсовые какие то люди либо с какимито комплексами.Но сегарету убрать конечно не проблема думаю что это не то что если бы попросили бросить курить совсем
Ответить с цитированием
  (#289) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 1511
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Кемерово Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для grig-kem с помощью ICQ
По умолчанию 24.10.2011, 19:22

Цитата:
Сообщение от Владимир 123 Посмотреть сообщение
...найти повод культурно отослать ее.
К сожалению, не всегда так получается. Рад бы, но хочется как-то урегулировать вопросы. Был случай. Договариваемся, до съёмки пара дней. И что? Посылать? И здесь я проявляю дипломатичность. Все прекрасно понимают, что времени на раздумье нет. Где-то соглашаюсь я (заработок, он и в Африке заработок), где-то влюблённая пара. В 90% случаев приходим к общему знаменателю. Почему так? А очень просто! Молва разлетается быстро. И, если учесть трансформацию слов, то я получаюсь самым противным оператором города. А оно мне надо?!!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили grig-kem за это полезное сообщение:
  (#290) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.10.2011, 20:58

Если Вы делаете свою работу хорошо,то никто Вашу репутацию не испортит, а на место той проблемной свадьбы придут другие и не стоит на ней зацикливаться,что бы потом себя же укорять за то что согласился делать эту работу,которая забрала кучу нервов и здоровья.
Я сам такой ,но вспоминаю что был фильм с таким названием "Умей сказать нет"и стараюсь когда надо сказать это "нет".
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Владимир 123 за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переместить уже готовый архив в зону безопасности акронис grifon71 Для новичков 19 01.06.2010 18:36
Работа для оператора в Бресте Lucky Gonza Флеймиловка 0 28.05.2009 19:26
Госконцепцию безопасности Рунета начнут писать через месяц Slava2 Флеймиловка 1 17.01.2009 22:15
себестоимость часа работы оператора Johnik Флеймиловка 3 03.08.2008 22:02



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка