pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#71) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.01.2010, 17:40

Цитата:
Как вы боретесь с постоянными хождениями перед камерой?
Делаю зверское лицо и вынимаю "макаров"..
Если учесть, что я и так не Ален Делон, а "макаров" - настоящий... перед камерой доооолго никого нет.


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили commar за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

alexei_56rus (21.01.2010), AndrewReznikoff (29.01.2010), Dragon (04.01.2010), franch-s удален (10.01.2010), Francuz (29.01.2010), Neb4St (01.01.2010), Vovanich (01.01.2010)
 
  (#72) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Sosoo
 
Сообщений: 32
Благодарностей: 19
Регистрация: 04.07.2008
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.01.2010, 23:15

Выходит боремся мы все одинаково...:))) Всё зависит от конкретной ситуации, а мы приспосабливаемся...:))
Ответить с цитированием
  (#73) Старый
HARD USER


Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 3342
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Севастополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью ICQ Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью Skype™
По умолчанию 10.01.2010, 02:47

Цитата:
Сообщение от Marysha Посмотреть сообщение
Народ на свадьбе это "стадо овец" ими надо управлять. Иногда беру в руки микрофон и корректно объясняю,что снимается фильм для молодых, и появлние в кадре спины не очень желательное явление, иногда третьим глазом вижу приближение нежелательного объекта,то в этом случае втягиваю руку как шлакбаум,понимают ...,но к глубочайшему сожелению не все...
Это издержки призводства,не все гладко...побольше перебивок, и резать,резать,и ёщё раз резать..при монтаже
Ребята мы же не голливуд видео делаем, а свадьба это вам не съёмочная площадка. Согласен с теми форумчаноми кто уважительно относится к клиентам и гостям. О вас потом будут вспоминать - "вот хороший оператор, надо будет позвать ещё". А если вы всех пихать будете то думаю отзывы будут типа - "вот оператор не дал нам повесилиться", не будем его никогда заказывать. Теряем свой хлеб. Конечно же можно распихать гостей и сказать - вот тут я буду стоять, а вы выглядывайте из-за угла. А слабо так снять что бы и гостям видно и ракурс классный. Ну загородил человек, ну ноги-то на что? пройдись плавненько с камерой поближе и потом будет прикольнее смотреться что кто-то загородил, а ты раз прошёлся и уже другой ракурс. И вроде как эффект присутствия. Если камера при переходе болтается значит есть над чем работать.


Нет ничего невозможного есть только граница - граница нашего воображения.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили CWLROS удален за это полезное сообщение:
  (#74) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 3
Регистрация: 22.01.2010
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 25.01.2010, 10:13

Цитата:
Сообщение от CWLROS Посмотреть сообщение
Согласен с теми форумчаноми кто уважительно относится к клиентам и гостям. О вас потом будут вспоминать - "вот хороший оператор, надо будет позвать ещё". А если вы всех пихать будете то думаю отзывы будут типа - "вот оператор не дал нам повесилиться", не будем его никогда заказывать. Теряем свой хлеб.
Абсолютная истина.
Твоё поведение и отношение к гостям, это твоя визитная карточка и если хочешь- реклама.Так зачем портить свой имидж?
Перемещение и смена ракурса возможна в 99% ситуаций.
Все остальные жалобы на плохих пьяных гостей и толпу которой нужно управлять и от этого возникающих постоянных проблемах с загораживанием камеры- от лени ИМХО.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Virtual за это полезное сообщение:
  (#75) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Dassi
 
Сообщений: 19
Благодарностей: 52
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: Северный Кавказ Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Dassi с помощью ICQ Отправить сообщение для Dassi с помощью Skype™
По умолчанию 28.01.2010, 10:51

Сначала предупреждаю всех гостей, потом плюю на это дело и снимаю как есть, есть возможность вырезаю, если нет оставляю хождения перед камерой.
Ответить с цитированием
  (#76) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Андриус
 
Сообщений: 62
Благодарностей: 87
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Красноярск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 28.01.2010, 19:16

Что значит хождение перед камерой?
На свадьбе, как без этого? Они там все куда-то ходят, бродят, танцуют, бухают, невесту поздравляют...
Вы снимаете им свадьбу или себе шедевр на портфолио?
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Андриус за это полезное сообщение:
  (#77) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 28.01.2010, 22:02

Цитата:
Сообщение от Virtual Посмотреть сообщение
Абсолютная истина.
Твоё поведение и отношение к гостям, это твоя визитная карточка и если хочешь- реклама.Так зачем портить свой имидж?
Перемещение и смена ракурса возможна в 99% ситуаций.
Все остальные жалобы на плохих пьяных гостей и толпу которой нужно управлять и от этого возникающих постоянных проблемах с загораживанием камеры- от лени ИМХО.
Твоя визитная карточка - это твоя готовая в последствии работа. Ты пришел снимать, а не постоять где-нибудь в сторонке, и подснять из-за угла. Если мне нужен необходимый ракурс, я подойду и попрошу культурно гостя подвинутся, потому как фильм для молодоженов останется на долгие годы, а гостю не тяжело отойти временно на 10 секунд. Я всегда пытаюсь руководить процессом, там где это возможно, если люди не идут на уступки, что ж, так тому и быть.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Govor Удален за это полезное сообщение:
  (#78) Старый
HARD USER


Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 3342
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Севастополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью ICQ Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью Skype™
По умолчанию 29.01.2010, 06:19

Govor, неужели существуют ситуации когда необходимо тревожить гостя? На самый крайний случай можно взять стул и снимать с верху. Или не вариант? Вы из банкета клип делаете? Из одного конкурса с одной камеры скорее всего не получится сделать клип, только в некоторых случаях когда материала на 15 минут с эмоциями гостей. Можно и два конкурса взять. А можно один и тот же ракурс разбавить эмоциями которые можно наснимать на застольном конкурсе.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) CWLROS удален за это полезное сообщение:
  (#79) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Francuz
 
Сообщений: 848
Благодарностей: 1976
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Белгородская ,Грайворон Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Francuz с помощью ICQ Отправить сообщение для Francuz с помощью Skype™
По умолчанию 29.01.2010, 08:35

Да ваще смысла не вижу делать кыно в кабаке,на бухалове ну 2-3 конкурса ,1-2 танца +речи родственников -все и тот че мудрить?Это по русски говоря-пьянка нафига ее делать фильмом (?),вы и себе и людям портите кровь... (не че более) успокойтесь,дышите ровно ...Важное-ЗАГС,ПРОГУЛКА и ВСЁ . В приличном обчестве(ээ- пьянка) не снимается вообще ,либо не является -пьянкой ,говорю успокойтесь-пыль это)).
З.Ы. Какие там могут быть ракурсы!?


[Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Francuz за это полезное сообщение:
  (#80) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 29.01.2010, 09:22

А никто и не нервничает :-). Я поделился своим опытом работы, кому нравится кому нет, дело такое. Для того и ветка, что бы делится своими взглядами на съемку, а тот кому надо возмет для себя самое нужное, а остальное примет просто к сведенью. У каждого свои методы, я, к примеру, не делю что важно ЗАГС или прогулка, или утро, для меня важен Весь свадебный день, и его любая составляющая, и заканчивается он когда роздали торт. Лиш тогда я уезжаю домой, и знаю что я сделал все, что от меня зависило что бы заснять этот день как можно лучше.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Govor Удален за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

arkan-72 (29.01.2010), CWLROS удален (29.01.2010), Vovanich (29.01.2010), Гараж (29.01.2010), лурик (29.01.2010)
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вступление перед фильмом mazurik Приемы видео монтажа 26 05.08.2013 10:33
Помогите разобраться с камерой Canon HG10e HDD! harushima Для новичков 8 11.10.2009 00:25
проблеммы с камерой JVC GR-DF570E лурик Для новичков 0 04.07.2009 01:00
проблемы с камерой Sony andreandr80 Для новичков 5 20.03.2009 10:11



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка