pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#21) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 05.08.2021, 11:40

Ну ты все правильно понял. Хотел тебе прямо написать за цену камеры можно 3 фота купить. Вот почему ими и снимают. А про какую ты зеркалку говоришь? Вообще то я где то встречал фот с двумя флешками (возможно ошибся!!!!!). Проштудируй. А так я с тобой 100 проц во всем согласен. Попался бы как тебе по дешевке этот фот -взял бы без раздумий.Кстати не знаю как там у них со звуком-надеюсь все ок. А новую камеру как сейчас не брал бы никогда. Работы мало да и не тот возраст ,что бы в это большие деньги вкладывать. Работаю с тем что есть-меня устраивает. 4к мне сто лет не надо.а так там все ок. Даже 1280х720 50р с головой хватает. Хотя часто снимаю в FULL
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
 
  (#22) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 05.08.2021, 13:17

Цитата:
Сообщение от Владимир 123 Посмотреть сообщение
и главное я с руки камерой сниму без всякого стедикама то .что фотоаппаратом снять нереально. И еще же минус .что нет параллельной записи
На борту этих камер имеется стаб в камере и в объективе.Так что соперникам в этом отношении ничего не светит!) Даже при съёмке с рук!
И запись имеется параллельная,в более профессиональных моделях.Например,в Panasonic GH5...
Каждый девайс имеет свои преимущества и недостатки,такова жизнь...Фотоаппараты более мобильны, видеокамерами проще снимать,в смысле автофокуса.У меня в сумке среднего размера умещается несколько камер!Ещё одним преимуществом является то,что при необходимости снять и фото,такая возможность есть,видеокамерой этого не сделать!


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:
  (#23) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 613
Благодарностей: 2154
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 05.08.2021, 18:10

Цитата:
Сообщение от Владимир 123 Посмотреть сообщение
А про какую ты зеркалку говоришь?
Во всех трёх джешках, есть вайфай передача... Короче при съёмке фото перенаправляешь вайфай на гаджет... И всё фото тебе на телефон перекидывается... ну а там естественно можно напрямую в реальном времени на облако перенаправить... Это от мощностей телефона зависит.. у меня хонор седьмой... тянет это дело... С фото получилось, а вот с видео, пока не пробовали... Звук стерео.. вполне рабочий вариант. Но на ветерок откликается нехило... но тут от настроек зависит... Присмотрел микрофоны к камерам... думаю всё же лучше наружку вытащить... И ещё мне понравилось аккумуляторы для всей линейки одинаковые...

Цитата:
Сообщение от mozgonov Посмотреть сообщение
На борту этих камер имеется стаб в камере и в объективе.
Есть такое... особенно G80 там пятиосевой стаб... работает отменно... мы даже сомневались стоит ли к ней электронный брать... И ещё фишка там... даже при том что он кропнутый, за счёт этого самого стаба групповую съёмку делает зачётно... да и вообще неплохие фотографии вытаскивает. Думаю прикупить фиксу к нему на 35мм видел работы с этим стеклом,тут на форуме... очень понравилось... Конечно полнокадровый аппарат это интереснее... но вот (то ли матрица там такая, толи ещё что... но рисует классно. даже на родном стекле можно делать довольно неплохие снимки... Вот кусочек работы снимали G80



Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форматирование флешки лурик Для новичков 16 13.06.2014 17:38
Что такое 'Время доступа' для флешки? Sergei-san Для новичков 13 30.05.2013 10:33
Потеря качества видео при захвате Sergej000 Студия и все что с ней связано 11 19.04.2010 12:40
Программа для ремона сломанной флешки Михаил1977 "Железный" софт 0 22.01.2010 08:45



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка