pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Приемы видео монтажа
Приемы видео монтажа Как мы это делаем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 238
Благодарностей: 179
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Ейск Краснодарского края Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для алексей филатов с помощью ICQ Отправить сообщение для алексей филатов с помощью Skype™
По умолчанию 22.10.2008, 21:53

ув пружинка чтобы зарабатывать деньги сьемкой надо много книжек прочесть и провести много ночей за компом а я вам советую пока бесплатно методом проб и ошибок и практика и практика все надо ручками а не рвать денежку с помощью других опытных товарище
и не забывайте свадьба это серьезно косяки не прощают тем более когда вы за это денежку берете извините за тон но надо учиться
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили алексей филатов за это полезное сообщение:
 
  (#12) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Игорь М
 
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 3226
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Московская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.10.2008, 22:23

Цитата:
Сообщение от Пружинка Посмотреть сообщение
А во-вторых я не искала клиентов..просто сделала друзьям свадьбу(у них не было денег на видеооператора)им понравилось...потом у них посмотрели друзья.....и позвонили мне,предложили поработать за деньги,сказали,что нужно все тоже самое,но еще добавить эффекты...вот и все....Поэтому обратилась к вам за помощью....А вы все сразу задираете носы(хотя сами с чего-то когда-то начинали)
Не обижайся.Просто через день звонки,просят переделать свадьбы.Друзья снимали.А если есть желание,то всё получиться.А начинал я также по знакомым и друзьям,но денег не брал около года.Учился.Сейчас работаю в премьере.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Игорь М за это полезное сообщение:
  (#13) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Пружинка
 
Сообщений: 36
Благодарностей: 91
Регистрация: 16.09.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.10.2008, 23:28

Алексей Филатов....А откуда вы ызнаете сколько я работала и училась???
По образованию я режиссер.....сценарий свадьбы необычен и всегда разный...Свои домашние фильмы делаю давно..одно время подрабатывала на местном телевидении..снимала красивые планы города...Очень давно занимаюсь фотографией...
Не удивлена тем,что людям понравилась моя видеосьемка и мой фильм...Просто я не умею работать в Пинакле более обширно!!!!!
А за счет лично вас деньги делать не собираюсь....Вы у меня в игноре теперь,извините...
Не люблю,когда уже более опытные люди не желают помочь,а только задирают нос в ответ....
Сама учу немного молодежь в своем городе фото....и не прошу с них денег за это!!!!
Нужно быть прощше,люди потянутся и от каждой благодрности вы будете испытывать простое человеческое удовольствие,а если люди сами предлагают деньги(всего 2 т.р.)за 2 сьемки и фото и видео....не думаю,что вы бы стали отказываться...ИМХО!!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Игорь М Посмотреть сообщение
Не обижайся.Просто через день звонки,просят переделать свадьбы.Друзья снимали.А если есть желание,то всё получиться.А начинал я также по знакомым и друзьям,но денег не брал около года.Учился.Сейчас работаю в премьере.
Игорь,все ок!!Я не в обиде...Прото удивляет одно,окуда вы знаете мои возможности????Я тоже делаю фильмы около года и себе и друзьям...Сейчас решила заняться этим вплотную,так как нахожусь в декрете и пока нигде не работаю...Если пойдет,то с удовольствием буду этим заниматься и впредь...Это мое..Мне очень нравится этим заниматься и подходить к этому с душой!!!!!
Да и людям вроде бы тоже нравится.,раз начинают сами звонить и просить о сьемке...

Последний раз редактировалось Пружинка; 22.10.2008 в 23:28. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Пружинка за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

kundir (04.04.2011), masterv (02.03.2010), Sapphire (11.02.2011), Гараж (15.05.2009), ПАЛ СЕКАМыч (03.11.2008)
  (#14) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 23.10.2008, 00:55

Ребят давайте более толерантней относится друг к другу. Мы все прекрасно понимаем и знаем что на каждый товар есть свой покупатель. Если кому то нравятся роботы Пружинки, значит она работае в правильном направлении. Кто-то может позволить себе нанять оператора с большим опытом работы, кто-то нет. Насколько я понял человек не навязывается сам и не подсовывает чужие работы в место своих. А реально имеет желание научится работать и для етого я считаю нужен этот форум. Заказчик веть видел материал и его устроила соотношение цена/качество. Вот и вся арифметика.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Govor Удален за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AFateev (11.02.2011), Alexhomvideo (29.07.2009), commar (23.10.2008), CWLROS удален (18.01.2010), dozor (11.02.2011), Edo (23.01.2011), ПАЛ СЕКАМыч (03.11.2008), Пружинка (23.10.2008)
  (#15) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Пружинка
 
Сообщений: 36
Благодарностей: 91
Регистрация: 16.09.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 23.10.2008, 01:37

Спасибо вам большое!!!!!Очень приятно видеть человека,который может общаться с новичками...А то страшно было и на форум заходить...сразу заклевали....Спасибо еще раз....
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Пружинка за это полезное сообщение:
  (#16) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 23.10.2008, 12:18

Я указывал в постах выше на ссылки DVD Bonus. Усановите этот диск и у Вас появятся доп. эфекты. Но в пинакле кнопки или эфекта "шедевр" Нет. свадебный фильм сочитает много компонентов:
Первый и самый важный сама съемка (начните с правельной установки баланса белого и экспозиции)
Второй сам монтаж: футажи, свадебная анимация, доп. эфекты(плагины), все это есть на форуме.
Третий это доп програмы: Particle Ilusion3, 3D-Album, Bluf Title и.т.д. Кому удобней чем пользоватся.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Govor Удален за это полезное сообщение:
  (#17) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Пружинка
 
Сообщений: 36
Благодарностей: 91
Регистрация: 16.09.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 23.10.2008, 12:55

Спасибоь вам,вашими ссылками уже воспользовалась!!!
Насчет баланса белого я уже давно разобралась...В этом проблем нет...С монтажом вроде бы тоже не плохо дело обстоит...Сьемке учусь потихоньку..получаю видеоуроки из инета,читаю статьи,вас читаю...смотрю ваши работы....Некоторые выделяю для себя и стараюсь не отставать от аксакалов...Но действительно эффектов прото маловато....столько мыслей интересных в голове....а воплотить не могу...Как раз нужны эффекты...Теперь буду стараться сочетать все это,чтобы получался более интересный,красивый и захватывающий фильм!!!!

ЗЫ:Кстати,многие,кто распушает перья здесь,выкладывали и свои работы...Знаете,многое не впечатлило....Как режиссер точно могу сказать...постановка ужасная,мезансцены скучные...
НО и есть работы достойные уважения...и низкий поклон таким людям,кто это делает ,выставляет на показ,давая тем самым нам ,новичкам,поучиться .....Спасибо!
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Пружинка за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

beatl удален (22.08.2009), commar (23.10.2008), Govor Удален (24.10.2008), Pearltz (02.09.2009), Sapphire (11.02.2011), ПАЛ СЕКАМыч (03.11.2008)
  (#18) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 36
Благодарностей: 45
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Мелитополь Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Gasenko с помощью ICQ Отправить сообщение для Gasenko с помощью Skype™
По умолчанию 24.10.2008, 10:40

Как мы бастро забываем с чего мы начинали.И ах ка не любим конкурентов, особенно женщин.Друзья(а на форуме мы все друзья) давайте жеть дружно.Кроме нас нам никто не поможет.
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили Gasenko за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AlexPicaso (25.10.2008), drfanat (01.11.2008), Edo (23.01.2011), Govor Удален (24.10.2008), kundir (04.04.2011), Lord_Video (24.10.2008), Pearltz (02.09.2009), Sapphire (11.02.2011), кореш (16.10.2009), ПАЛ СЕКАМыч (03.11.2008), Пружинка (24.10.2008)
  (#19) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 24.10.2008, 11:09

Ребят теперь по теме: В последней работе при снятии клипа невесты использовал BWPlagins, там есть плагины Освещение (где можно настроить уровень освещения и добавить контрастность цветов(цвета становятся более яркими)), также Video Cleaning - заглянцевать картинку. Также добавил с Bravo Pack1 плагин Soft Focus для блура. Вышло вообщем неплохо. Но опять такая картинка (киношная) на любителя и затратна по времени редактирования. Обязательно скорость замедлить, ползунок на 75%.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Govor Удален за это полезное сообщение:
  (#20) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для stvplus
 
Сообщений: 32
Благодарностей: 62
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Каменец -Подольский Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 02.11.2008, 22:37

Что за люди у них про Эфекты спрашивают А они сколько снимаеш да ещё за деньги сначала научись! Вы все знаете что не всё делаеться за деньги ,А творить надо всегда с душой .А учиться надо всю жизнь и даже у начинающих есть та изюменка которую надо съесть .
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили stvplus за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нет звука при монтаже Evgeniy470 Pinnacle Studio 11 28 19.06.2023 06:32
Работа и организация вспомогательного материала при монтаже лурик Флеймиловка 8 14.06.2009 16:18
как убрать звук мотора видиокамеры при монтаже фильма Владимир Константинович Для новичков 6 09.08.2008 07:46
Как сделать такой звук при монтаже AlexOL Приемы видео монтажа 10 19.01.2008 20:59



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка