pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка
Флеймиловка Разговоры за жизнь...



Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#191) Старый
HARD USER
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 96
Благодарностей: 152
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Анапа Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.01.2011, 14:00

А по мне - так себе.
Красивый дом, обстановка.... играют немаловажную составляющюю...
Камера скользит за балясинами лестницы.... а что у нас ?? арматура 10 ка.. максимум некрашенная труба))

Че молодые ржут как дауны??? Зачем показывать пломбу у невесты на зубе мудрости?? Хотите показать эмоции - покажите это выражением глаз, прикосновение рук.. но не ржанием))

Насчет монтажа - незнаю, я давна так делаю.... без ангелочкофф
Высшее исскуство монтажа - снять так чтоб стык-в стык смотрелось "глаз не отвесть"
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Снайпс за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Dragon (20.01.2011), Govor Удален (20.01.2011), semera (05.09.2011), Vovanich (04.09.2011), Александр4 (04.02.2011)
 
  (#192) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для viktor10
 
Сообщений: 12
Благодарностей: 8
Регистрация: 23.11.2009
Страна: Germany
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.04.2011, 22:57

Мне понравилось. как я вижу форумчане разделились: одна часть за, другая против. А я посерединке...
Многие правы. если фильм юморной то всякие прибамбасы могут это подчеркнуть. если серъёзный то увы...
ну и как быть со свадьбой? церковь, загс, слёзы матери смешным не назовёшь... а о последующем гулянии иногда просто нельзя серъёзно говорить. эту проблему для себя я решил следующим способом. двд с фильмом и ехтрас. фильм на 30-45 минут очень серёзный: подробно до того места как молодые зашли в ресторан, после как рекламный ролик на 5 минут.можно в конце сцену прощания с гостями(если есть кому прощаться) и не забыть первый танец молодожёнов. остальное идёт на ехтрас подробно разбито по темам: кража туфли, танцы, когда взрослые играют и.т.д. Каждую тему оформляю по разному и если подходит жирная стрелка с техтом то делаю, еффекты добавляю только чтоб подчеркнуть комичность сцены например кто-то напился и смотрит в камеру как баран на новые ворота в рамку его и может ещё нимб на голову, но косо ибо пъяный. из моего опыта главный ролик смотрят все, остальное кому что нравится. и нету надобности смотреть трёх-, хуже пятичасовой фильм на восмикратной скорости. у меня больше свободы при монтаже: всё что как то не ложится на ТЛ можно забросить в ехтра. если кто скажет почему меня так мало в главном фильме, ответ: главный фильм о молодоженах.


___________________________________
у тучек тоже бывают плохие дни
____Опять винда зависла, к дождю видать.____
___________________________________


Прогресс не остановить, он летит как скорый поезд. можно только встать у него на пути, но он этого не заметит...

На любой самый быстрый комп, найдется, его убивающий софт
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили viktor10 за это полезное сообщение:
  (#193) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 26
Благодарностей: 30
Регистрация: 01.07.2011
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 04.09.2011, 19:14

Сумел посмотреть только второй фильм (ссылки на первый уже не работают). Двойственное чувство. Как ролик – понравился. Но смотреть нечто подобное как 2-х часовой фильм я, наверное, смог бы только после восьмого стакана. Хотя, уверен, что молодожёны считают этот фильм шедевром и готовы с открытыми ртами досмотреть его до конца. Потому что это их фильм, снятый и смонтированный только для них, с учётом всех их пожеланий и в соответствии с их мировосприятием и воспитанием. Согласитесь, любой человек может смотреть бесконечно только фильм ”о себе любимом“. Для всех остальных, за исключением родителей, такой фильм, каким бы высокохудожественным он не был, будет интересен только первые 15 – 20 минут, ну а дольше 30 минут – это уже каторга, и будет досмотрен только ради того, что бы не нажить смертельных врагов в лице молодожёнов. Поэтому поступаю примерно так же как viktor10 (пост 234), правда в упрощённом виде: есть основная часть, и есть небольшой, максимум на 10 минут ролик из невошедшего в основную часть материала. При монтаже основной части засовываю свой снобизм куда подальше и пытаюсь на всё смотреть глазами заказчика. Ну а ролик – это уже моё, здесь и ирония, и юмор, и немного хулиганства. Главное - что бы смотрелось с улыбкой и не вызывало ни у кого обиды. Я не проводил специальных исследований, но что-то мне подсказывает, что основную часть посмотрят, дай бог, раза три (когда получат диск, на первую годовщину, ну, и если дотянут, то на серебряной свадьбе). Но ещё не было случая, чтобы через пару месяцев не попросили сделать ролик отдельным файлом - самим посмотреть под настроение и другим показать.
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка