pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка
Флеймиловка Разговоры за жизнь...



Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#181) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 125
Регистрация: 26.11.2007
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Buba 01.03.2010, 18:58

Прочитал всю ветку . Хорошие работы, они если хотите "законодатели моды" одним нравится репортаж о свадьбе , другим голыйвуд с футажами, третьим постановка, вот еще пример уже наших:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
хорошая профессиональная работа. Молодым понравилась думаю, дедушкам и бабушкам не очень, это моё ИМХО, платит тот кто заказывает, время идет молодежь смотрит и клипы и интернет, не удивлюсь если скоро увидим Брачную ночь постановочнуююю
Этот участник поблагодарил(а) PRuslan за это полезное сообщение:
 
  (#182) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Andre-129
 
Сообщений: 260
Благодарностей: 324
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Бобруйск Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.03.2010, 23:18

Я не знаю может уже обсуждали, но что скажите об этом,

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Жителю Уругвая Феде Альваресу, который выложил на YouTube ролик продолжительностью около 5 минут, предложили многомиллионный контракт на производство полнометражного голливудского фильма. Как сообщает ВВС, уругваец станет режиссером нового фантастического фильма, продюсером которого выступит Сэм Рэйми.
Ролик «Ataque de Panico!», принесший Феде Альваресу такой успех, был снят всего за $300. В нем рассказывается об огромных роботах, которые нападают на Уругвай. За неделю видео успели посмотреть более 1,5 млн. раз. По словам Феде Альвареса, спустя несколько дней после того, как ролик оказался на YouTube, почтовый ящик автора видео оказался забит письмами от голливудских киностудий.

Теперь уругваец намерен не только выступить в качестве режиссера фильма, но и собственноручно написать к нему сценарий.

А судя по роликам здесь, мы можем не хуже:--))
Какие предположения, как это сделано?


Истина где-то рядом.

Последний раз редактировалось Fantast; 06.07.2010 в 22:10.
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Andre-129 за это полезное сообщение:
  (#183) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для pangolin
 
Сообщений: 136
Благодарностей: 314
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Батайск, Ростовская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для pangolin с помощью ICQ Отправить сообщение для pangolin с помощью Skype™
По умолчанию 19.03.2010, 17:26

Однозначно композер типа After Effects, работа с масками, взрывы, огонь и дым и наверняка 3D прога для моделинга роботов, разрушения зданий.Снято очень толково...


Умом Россию не понять, Россию носом не понюхать,
Не услыхать Россию ухом, и даже пальцем не помять.
Россию не увидишь глазом, и не положишь под язык,
Она похожа на оргазм. В метро. С похмелия. В час пик.
Этот участник поблагодарил(а) pangolin за это полезное сообщение:
  (#184) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для uzerhead
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 24
Регистрация: 10.03.2010
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для uzerhead с помощью ICQ
По умолчанию 22.03.2010, 06:56

Просто и со фкусом,коего многим не хватает... Сдается мне талант тут нужен ;)
  (#185) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 0
Благодарностей: 17
Регистрация: 25.06.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 23.03.2010, 16:29

Нам еще воспитывать и воспитывать в себе эстетический и художественный вкус. Вообще на отдельные творения наших "мастеров" смотреть тоскливо, но "пипл хавает". Вообще долго могу на эту тему распинаться - толку то...
Этот участник поблагодарил(а) Cress за это полезное сообщение:
  (#186) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 16
Регистрация: 11.04.2010
Страна: United States
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.09.2010, 05:42

Неплохо, особенно 2й фильм, в первом очень режет глаз разная длительность переходов, где-то они длинные, а где-то их совсем нет, но радует отсутствие ангелочков:-)
  (#187) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 3
Регистрация: 30.09.2007
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 18.10.2010, 14:19

В посте №211 приведен пример ОТЛИЧНОГО западного свадебного видео. Но все это так хорошо выглядит не только из-за мастерства людей снимавших это видео. Хотя их мастерство - выше всяких похвал. Думаю, что нужно учитывать и обстановку и интеръер и костюмы. А может быть, самое главное, - это люди, незакрепощенные, умеющие радоваться, с живыми глазами..... На мой взгляд, на постсоветском пространстве таких людей поменьше..... Да, и как мне кажется, съемки велись более, чем одной камерой. Что тоже сыграло на хороший результат.
Этот участник поблагодарил(а) Neo Ton за это полезное сообщение:
  (#188) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Регистрация: 30.07.2007
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 25.10.2010, 13:10

Да, с нашими свадьбами небо и земля. А где-же бухие и невменяемые гости, драки, похмельный второй день? Не, у нас так не могут. У нас свадьбу вообще трехчасовую могут сделать.
  (#189) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 23
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Самара Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.10.2010, 12:55

Посмотрел видео, мне понравилось только отчасти, обычное видео просто так и надо снимать и монтировать ничего особенного. Перегруженные фильмы которые когда-то мне далал на заказ знакомый видео оператор (свадьба, 30 летие, и встреча ребенка из роддома) так и изобиловали всяческими эффектами. Но когда я сам занялся съемкой и монтажом взглянул на все это по другому, "под нож" пошел фильм о встрече ребенка из роддома и получилось на мой взгляд намного лучше. Возможно переделаю свадьбу и 30 летие, благо есть исходник. Я при монтаже считаю лучшими моменты, когда кадры идут встык т.е. вообще без переходов и когда это не режет глаза и сюжет согласован. Подобную попытку увидел во втором ролике, но ИМХО она неудачная т.к. переход сюжета оказался не очень логичным.
  (#190) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Garevg
 
Сообщений: 12
Благодарностей: 73
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.11.2010, 00:40

Цитата:
Сообщение от Andre-129 Посмотреть сообщение
Я не знаю может уже обсуждали, но что скажите об этом,

*** скрытый текст ***

... был снят всего за $300...
мы можем не хуже...
Не понятно откуда взялась такая цифра , но фильм явно недешёвый , достаточно посмотреть на количество занятых людей . За якобы простотой скрывается большой труд не только больших энтузиастов , но и очень грамотных людей . Из нас мало кому удастся сделать не хуже , да ещё и за такие деньги .
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка