pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка
Флеймиловка Разговоры за жизнь...



Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#81) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Lukus
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 108
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Ростов на Дону Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 17.07.2007, 10:25

Я посмотрела клипы только сегодня, хотя и тема создана достаточно давно.
Мне очень понравилось.
Сейчас мне предстоит монтаж собственной свадьбы, попытаюсь перенять некоторые приемы.
Единственное плохо, что материал с моей-то свадьбы довольно низкого качества.
Оператор как оказалось откровенно прохалявил, хотя один из самых дорогих был.
Так что не всегда, широкий послужной список и высокая цена гарантируют итоговое качество....
Как говориться, за что боролись, на то и напоролись...
 
  (#82) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для NEXT
 
Сообщений: 259
Благодарностей: 477
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Усть-Каменогорск Kazakhstan
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для NEXT с помощью Skype™
По умолчанию 24.07.2007, 23:42

Очень даже неплохо! Но не всем понравится, у нас еще клиент до этого не созрел, надо чтоб крутилось,вертелось, и блестело. ИМХО
  (#83) Старый
TomCruse
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.07.2007, 12:09

Оба клипа понравились, очень трогательные, мягкие, спокойные и со вкусом выполненные.
Понравился момент с проводкой брачующихся в naturesbride когда камера следит за ними с боку и пролетает сквозь стены (единственный динамичный момент) :)
  (#84) Старый
ВОВАННН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 27.07.2007, 16:12

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Между прочим, каждый имеет право на свое видение смонтированного фильма - переходы, графика и прочее - если все со вкусом сделано - будет смотреться. Но не забывайте - главное операторская работа!!! остальное вторично!
Вторичного небывает здесь все главично в создании видео проекта
Сделано супер, футажи ето фуфел, о...втирательство художественная сьемка ето супер, бес всяких ангелочков
  (#85) Старый
Серёга
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.08.2007, 12:57

Посмотрел, мне понравилось... ничего лишнего
  (#86) Старый
Dedal
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.08.2007, 21:38

Вот к такому всегда сам стремился. А что бы заказчик с претензиями не приходил, всегда даю посмотреть образец.
  (#87) Старый
gardey
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.08.2007, 18:52

...сколько людей...столько и мнений всегда будет...
  (#88) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 14
Регистрация: 20.01.2006
Страна: Russian Federation
По умолчанию 16.08.2007, 16:27

а по мне надо просто различать куда ты пихаешь переходы: на свадьбу голивуды лучше не ставить (мое мнение), а вот детские утренники очень даже ничего с ними смотрятся (опять же таки - мое мнение)
  (#89) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Сергей ШУТ
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 25
Регистрация: 24.06.2007
Страна: United Kingdom
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Сергей ШУТ с помощью Skype™
По умолчанию 16.08.2007, 21:55

Несогласен с мнеием, что "клиент всегда прав". А как же искусство, стиль и гордость художника? Этот лозунг, думаю, подходит больше для "макдональдсов". Но, конечно, хозяин-барин, если свое мастерство ставить на одну доску с купи-продайством... Кто, как не мы, будет воспитывать вкус у наших людей? А по поводу клипов скажу, что еще первый немного впечатляет, второй слабее, но оба - не есть пример, к чему надо стремится. Ежегодно в Лондоне проходит Wedding Show, на котором я иногда бываю. Там можно пообщаться с ведущими специалистами свадебного бизнеса. Как рекламу они раздают примеры своих фото- и видеоработ. Там нет никаких мультяшных эффектов, фильм не изобилует переходами. Все создается за счет видеосъемки, эффектных ракурсов, интересных "подловленных" моментов и, точно к моменту, подобранной музыки.
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Сергей ШУТ за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

capitan flint (10.09.2007), Evgen2006 (16.08.2007), MaoSan (17.08.2007), Toljanych (30.07.2008)
  (#90) Старый
HARD USER
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 37
Регистрация: 08.08.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 27.08.2007, 00:37

Мнение новичка.
Клипы американских свадеб, конечно, короткие и не дают законченного впечатления. Но по ним нет полного ощущения свадьбы, неестественно и наиграно. А я полагаю, что сюжет должен быть нелинейным, а именно: содержать торжественную часть, романтическую и чисто нашу национальную составляющую. А уж как совместить это другой вопрос.
Мнения разделились на ЗА и НЕ ЗА. Но примеров за НЕ ЗА нет. Где примеры с вмеру использованными эффектами и переходами? На пальцах не понятно, а значит сторонники другой точки зрения сомневаются в своей правоте, если не подтверждают ее делом.
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка