pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка
Флеймиловка Разговоры за жизнь...



Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#61) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Ucmiy
 
Сообщений: 749
Благодарностей: 1171
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Маджалис Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Ucmiy с помощью ICQ Отправить сообщение для Ucmiy с помощью Skype™
По умолчанию 20.03.2007, 21:42

при хорошо снятой свадьбе хватает зеленых переходов и то растворение и все, остальное для невесты и жениха, может еще для дороги если город (населенный пункт не очень красив)


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Этот участник поблагодарил(а) Ucmiy за это полезное сообщение:
 
  (#62) Старый
pvm
Гость
 
Сообщений: n/a
Yahoo 05.04.2007, 13:09

Цитата:
Сообщение от Ucmiy Посмотреть сообщение
при хорошо снятой свадьбе хватает зеленых переходов и то растворение и все, остальное для невесты и жениха, может еще для дороги если город (населенный пункт не очень красив)
...и это правильно!
  (#63) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 10
Благодарностей: 13
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Ганновер Germany
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.04.2007, 21:36

Посмотрели клип, что сказать: сделано неплохо, но.особого восторга не вызывает. Музыка, так просто не удачна. Интересно было бы посмотреть всю свадьбу целиком.
  (#64) Старый
philips
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.04.2007, 17:00

...мой сосед приехал из Америки родствеников навестить и привез ДВД свадьбы дочери...отстой полнейший.....я такое делал во времена знакомства с монтажем.
Половина материала отснята до свадьбы, все сухо и нудно...а в конце клип на тему репетиции самой свадьбы встиле "старое кино"........лично я после такого фильма просто плевался...
  (#65) Старый
Infineon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.04.2007, 16:36

Когда узнаеться стоимость сьемки подобных свадеб - невольно начинаешь думать - за какие деньги мы тут "работаем" и какая же там халява =)
  (#66) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 34
Благодарностей: 9
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Санкт-Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для beat с помощью ICQ
По умолчанию 19.04.2007, 18:35

Мне понравилось
  (#67) Старый
M.I.G.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.04.2007, 18:18

Почитал... мнения разделились на 2 стороны. Сам я считаю, что нужно в меру и под определённую озвучку, и видео всё поставлять. Когда слишком много - по деревенски, слишком мало - новичёк, в меру - получается профессионально и со вкусом!
  (#68) Старый
sander371
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.05.2007, 09:56

Чтож да не плохо...но все это по американски...облизано...нет...у нас не такие свадьбы чтоб так снимать....А если говорить о том что по меньше дряни(переходов)надо размещать...это давно многим понятно...хотя делаю переходы в съемках..но которые сам предварительно сделал перез обработкой а не готовые инкубаторские решения...Самое главное в каком стиле ты работаешь...строгом...или веселом(это не тот где на каждом кадре переход) или дерзком когда допустим снимая как танцуют на свадьбе не только накладываешь музыку свою(затмивая оригинал)но и делаешь вылетающее окно клипа которое покружиться в кадре...и изчезает...И эфектов...один на другом.....салюта или цветомузыки....или на ком то стрелка появляеться...с надписью..."а что он тут делает"....Да но для клиентов которые с юмором в лады....Вот......
  (#69) Старый
Avsel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.05.2007, 15:44

Похоже на американскую мечту...все как-то не по-нашему...
  (#70) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 0
Благодарностей: 6
Регистрация: 08.05.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 08.05.2007, 21:44

Цитата:
Сообщение от Frelanser Посмотреть сообщение
Неплохо только интерестно во сколько у них обходится сьемка такого чуда.
Дороховато будет, наверна! А так оч хор сделано!
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка