pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Для новичков
Для новичков Просьба новичкам задавать вопросы в этом разделе - Тут вопросы будут просматриваться модерами и переноситься в соответствущие разделы. Раздел является ОПЕРАТИВНЫМ!!!!!!



Результаты опроса: Какому антивирусу Вы доверяете свою безопасность?
Avast! 73 12.11%
eSafe 1 0.17%
AntiVir 23 3.81%
DrWeb 47 7.79%
NOD32 188 31.18%
Kaspersky 256 42.45%
McAfee 5 0.83%
Panda 11 1.82%
Symantec (Norton) 29 4.81%
Ни одному из них 13 2.16%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 603. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#71) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для WERVOOLF
 
Сообщений: 447
Благодарностей: 935
Регистрация: 08.11.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.08.2008, 15:23

Много тут хороших и умных вещей написано. Но надо бы понять - откуда ноги проблемы растут. Кто есть самый больший враг. И что со всем этим делать. Не обижайтесь друзья - но самый большой враг это не вирус или троян. Это Вы, собственно да и я тоже, по тотому, как многое не знаю, и много не понимаю. Мы все являемся проблемой. А следовательно, даже самый хороший антивирус будет бессилен. Потому, что надо бороться не с вирусами, а с каналами их проникновения. Виртуальных портов насчитываеться около 60000. Любой антивирус работает по определённой программе и всё сразу охватить не сможет. Поэтому лучше самим контролировать, что у Вас включено, куда могут получить доступ, ну и не загружать и устанавливать всё в подряд.
На мой взгляд в этом плане очень продвинут Agnitum Outpost Firewall Pro. Но пока там разберёшься - крыша съедет. Самый удобный в плане слежения портов и настройки защиты - Касперский Интернет Секьюрити. Грамотную защиту в автомате осуществляет Аваст. NOD32 не плох. При чём его можно настроить таким образом, что все внесённые изменения в реестр, параметры сети и т.д будут автоматически сбрасываться при перезагрузке. Но всё же официальная, платная версия NOD - поинтересней будет. Как видите программ много и каждая в чём то лучше других. Осталось только научиться грамотно с ними работать. Как не удачный антивирус, я бы отметил Панду. Правда давно я её юзал, но как тогда показала практика - пропускает он больше всех из того что я здесь привёл. Остальное не юзал.
Прошу учесть, что я высказал личный взгляд на проблему. Сам пользуюсь Касперский 6 версией официально купленой. Но тоже не раз страдал. Идеалов - не существует.
Этот участник поблагодарил(а) WERVOOLF за это полезное сообщение:
 
  (#72) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Tashkent Uzbekistan
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.08.2008, 21:46

Всем советую Eset Smart Security ключи тут
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Последний раз редактировалось commar; 09.01.2009 в 06:01.
  (#73) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Demik_Shalun
 
Сообщений: 102
Благодарностей: 184
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Svetlogorsk Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 31.08.2008, 01:28

Вот уже 2 года пользуюсь Trend Micro PC-Cillin Internet Security 2007(build 15.30.1151). На мой взгляд отличный антивирус, пока ни одного вируса не пропустил. Есть и Trend Micro PC-Cillin Internet Security 2008 Pro. Может у кого есть русик на TIS 2008 Pro версию - поделитесь, буду
очень благодарен.
  (#74) Старый
ВИК12
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.09.2008, 23:20

Symantec но периодически делаю полную проверку системы Dr. Web и AVZ .
Сравнительный анализ антивирусного ПО
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Последний раз редактировалось Alexashka; 11.10.2008 в 13:31. Причина: Сокрытие ссылки
  (#75) Старый
ПСИХолог
Отзывов: (0)
 
Аватар для Lord_Video
 
Сообщений: 1,212
Благодарностей: 6320
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Town Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Lord_Video с помощью Skype™
По умолчанию 29.09.2008, 23:23

Использую NOD32 с этой программкой:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Программа ZaLexnOda_1.0_Rus после установки сама закачивает обновления каждые 3 часа (безлимитка) и дает указания НОДу обновлятся только из ее папки. Как говорится "и волки сыты, и овцы целы" (это я насчет ключей). Проблем не замечал.


Сниму порчу. На видео...

Внимание! Данное сообщение заговорено.
Лучше ничего не делать, чем делать что-то не то.
[Для просмотра данной ссылки нужно ]

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Этот участник поблагодарил(а) Lord_Video за это полезное сообщение:
  (#76) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 13
Благодарностей: 5
Регистрация: 18.01.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 02.10.2008, 11:15

Поставил программу ZaLexnOda_1.0_Rus, и тут возник вопрос почему "Версия вирусной базы данных" остаётся старой? Вроде обновляет, а вот это не меняется.
  (#77) Старый
ПСИХолог
Отзывов: (0)
 
Аватар для Lord_Video
 
Сообщений: 1,212
Благодарностей: 6320
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Town Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Lord_Video с помощью Skype™
По умолчанию 02.10.2008, 13:26

У меня работает. Может потому, что установил сразу после инсталляции NOD. Можно попробовать решить [Для просмотра данной ссылки нужно ].


Сниму порчу. На видео...

Внимание! Данное сообщение заговорено.
Лучше ничего не делать, чем делать что-то не то.
[Для просмотра данной ссылки нужно ]

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#78) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Андрей К
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 909
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Москва, Щукино Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Андрей К с помощью Skype™
По умолчанию 02.10.2008, 15:42

NOD32 v3.0.669.0 Busines Edition (Не требующий ввода ключа)

NOD32 - Обеспечивает надежную, современную защиту от угроз, которым подвергается ваш ПК. Вирусы, черви, трояны и другие неприятности теперь не смогут причинить никакого вреда информации, ценной для вас. Усовершенствованные методы обнаружения, которые используются этой программой, обеспечивает защиту даже против будущих, потенциальных угроз, которыми являются новые сетевые черви и вирусы.Лучшая безопасность - это безопасность, обеспеченная заранее. Защита от вредоносных программ должна производиться в реальном времени в момент атаки. В любой момент, пока вы ждете обновления вирусных сигнатур, в системе может открыться "окно уязвимости", что может привести к разрушительным последствиям. Технология ThreatSense® антивируса Eset NOD32 закрывает "окно уязвимости", в то время как другие антивирусные программы оставляют его открытым до получения вирусных сигнатур.
Установка:
1. Качественно удаляем все предыдущие версии, очищаем реестр от кряков, фиксов, регов.
2. Запускаем EAV-BE-3.0.669.0.exe
3. По окончании установки запускаем Русик.exe
4. Перезагружаем комп (обязательно)
5. Для создания зеркала копировать файл "nod32.lic" в директорию C:\Program Files\ESET\ESET NOD32 Antivirus\License
6. Никаких имен, паролей и прочего вводить не нужно, после перезагрузки жмем "Обновить базу данных сигнатур вирусов"
7. Радуемся проге на 10 лет с обновлением через официальные серверы.

Год выпуска: 2008
Версия: 3.0.669.0
Разработчик: ESET
Платформа: x86
Совместимость с Vista: полная
Язык: Английский и Русский
Лекарство: Встроено
Размер: 18.9 Мб

Проверил на себе, работает и обновляется как моя предыдущая 2.7 версия. Ничего вписывать не нужно. От себя рекомендую. Честно скажу, качественно, как рекомендуют я предыдущую версию не удалял, сделал просто унинстал и всё. Ну и удалил папку из програм файлс.

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 20 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Этот участник поблагодарил(а) Андрей К за это полезное сообщение:
  (#79) Старый
ПСИХолог
Отзывов: (0)
 
Аватар для Lord_Video
 
Сообщений: 1,212
Благодарностей: 6320
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Town Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Lord_Video с помощью Skype™
По умолчанию 14.10.2008, 10:32

Цитата:
Сообщение от Antonishe Посмотреть сообщение
Поставил программу ZaLexnOda_1.0_Rus, и тут возник вопрос почему "Версия вирусной базы данных" остаётся старой? Вроде обновляет, а вот это не меняется.
Насчет связки NOD32+ZaLexnOda (мой пост 153):
Попробуйте такое - снова инсталлируйте ZaLexnOda, перезагрузите комп (желательно), программа закачает обновления ( на данный момент около 15 Mb), войдите в настройки NODa (открыть окно и нажать F5), проверить Update - update server - по умолчанию должно быть C\ program files\ESET\Update - и нажмите Update Virus Signature ( то есть обновить). База должна обновится. Это касается, в первую очередь, владельцам " самой защищенной операционной системы" VISTA, так она своими мерками следит за "халявой", как ей кажется (Проверено!).


Сниму порчу. На видео...

Внимание! Данное сообщение заговорено.
Лучше ничего не делать, чем делать что-то не то.
[Для просмотра данной ссылки нужно ]

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Этот участник поблагодарил(а) Lord_Video за это полезное сообщение:
  (#80) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Андрей К
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 909
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Москва, Щукино Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Андрей К с помощью Skype™
По умолчанию 27.10.2008, 13:34

Рыжий,
Это у нас в крови, потешать других... Ну если нод грузит комп то это финишь... А вот вопрос, вам хоть раз приходилось пользоваться не левым антивиром ? вот наверно по этой причине у вас такие сног сшибательные результаты !!!
А по поводу пропуска вирусов, скажу так, сначала выходят они а потом выходит лекарство... поэтому пропускают все. По 25000 вирусов мне компы не приходилось видеть а вот 2 компа у сына по 390 мне приходилось лечить нодом после каспера...
Так что не суди о программе если ты её поимел на халаву и неизвестно где... а уж как её сломали-вскрыли вообще никто не знает...
п.с. Не будь котегоричен в высказываниях !!!
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Андрей К за это полезное сообщение:
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка