pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Для новичков
Для новичков Просьба новичкам задавать вопросы в этом разделе - Тут вопросы будут просматриваться модерами и переноситься в соответствущие разделы. Раздел является ОПЕРАТИВНЫМ!!!!!!



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,428
Благодарностей: 56037
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию 08.05.2023, 22:20

Прикольность этих панасов в том что у них цифровая обработка.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
 
  (#12) Старый
ДОБРЫЙ
Отзывов: (7)
 
Аватар для Fantast
 
Сообщений: 2,269
Благодарностей: 8423
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.05.2023, 08:44

[Для просмотра данной ссылки нужно ], Если я правильно понимаю, то при воспроизведении кассеты искажений нет, а после захвата и оцифровки- есть.
ScenalyzerLive я бы в последнюю очередь использовал для захвата. Может всё таки попробуйте Пинаклом или Эдиусом?
Ответить с цитированием
  (#13) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,428
Благодарностей: 56037
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию 09.05.2023, 10:23

[Для просмотра данной ссылки нужно ],

я понял так. заворота не на телике , при просмотре через видик на прямую.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#14) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 11
Благодарностей: 7
Регистрация: 06.04.2023
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.05.2023, 14:43

При просмотре напрямую на телике всё ок. Единственно нормальный захват без дропов или дубликатов получается только сквозняком через камеру JVC, либо через DVD рекордер XORO. Но тут как раз происходит заворот при захвате.
По данной VHS для себя я вопрос закрыл, т.к. неожиданно нашёл обладателя оригинальной VHS. Он мне скинул оцифровку с двд рекордера, правда в EP режиме. Но это всяко уже лучше, чем с моей непонятно какой копии.
Вот, если интересно, [Для просмотра данной ссылки нужно ] моих стараний. Пришлось верх кропнуть. И [Для просмотра данной ссылки нужно ] то что мне скинули, тут целиком кассета в виде MPEG2 в матрёшке. Не без косяков конечно, на [Для просмотра данной ссылки нужно ] моменте заметно, что критически не хватает битрейта.
Ответить с цитированием
  (#15) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 11
Благодарностей: 7
Регистрация: 06.04.2023
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 23.05.2023, 11:37

Любопытство взяло верх. Не удержался и взял незадорого видик Panasonic NV-SJ30 с неисправностью- не включается. Кстати, с такой неисправностью часто встречаются. Виновник- вспухший 10 вольтный конденсатор на выходе блока питания. Возможно, это даже типовуха на этой модели.
Обнаружил, что у панаса есть аналогичная модель NV-SJ50. Отличие- по ходу дела только в наличии RF модулятора.
Так вот, разницы при оцифровке моей проблемной VHS этим панасом по сравнению с моим аппаратом Daewoo SD-7500K не увидел. Все затыки с рассыпаниями картинки имеют место быть в тех же местах записи. Видимо, в Daewoo стоит такой же TBC. И это объясняет прыгающую картинку на других моих видиках, на которых тоже пробовал.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) tank666111 за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Pinnacle Studio 500-PCI зависания картинки при захвате... fantic Всё о видеожелезе 3 31.05.2016 22:01
При захвате срезается низ картинки r3bus Для новичков 10 06.09.2011 13:53
Нестандартая проблема при Захвате с MiniDV кассеты Captain-Stomach Для новичков 5 27.04.2011 21:30
Качество видео при захвате через USB Larysa Захват и импорт видео, звука 4 18.02.2011 03:18



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка