pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Софт > Прочие NLE > Canopus


Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,426
Благодарностей: 56037
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию Edius 6.05 - 6.08 - 24.11.2011, 16:22

Так как тема по Эдиусу 6 уже неприлично большая Открываем эту и тему ссылок

Ссылки [Для просмотра данной ссылки нужно ]


[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось Nike; 20.03.2012 в 11:54.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Доктор ВОВАН за это полезное сообщение:
  (#1111) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Denfoster
 
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Регистрация: 03.12.2008
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 08.06.2013, 16:05

Уважаемые знатоки прикрутил Адораджи от Пинакла 14-го, прикрутку использовал Adorage Service Pack 32 Bit v3.0.93 после установки прикрутки на раб.столе появилося ярлык Adorage 3.0 в нем все работает на ура в самом Эдике после инсталяции
Adorage от Пинакла появилась надпись демо и не работает повторюсь при этом в сама прога Adorage 3.0 работает отлично все летает. По совету попробовал другую прикрутку Service Pack 32 Bit v3.0.91 не помогло, вероятно нужно еще что-то сделать ? Как побороть подскажите ?[/QUOTE]
Ответить с цитированием
 
  (#1112) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.06.2013, 18:58

Выбросить их и забыть о них? Что Вы реально ими пользуетесь? У меня нечто подобное было-плюнул на них и забыл. Кстати как переходы они работают.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#1113) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Denfoster
 
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Регистрация: 03.12.2008
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Big Boss 08.06.2013, 20:24

[QUOTE=Владимир 123;520600]Выбросить их и забыть о них? Что Вы реально ими пользуетесь? У меня нечто подобное было-плюнул на них и забыл. Кстати как переходы они работают.[/Q

В Пинакле юзал постоянно использовал как переходы при монтаже свадеб мне нравилось да и клиентам тоже поэтому буду бодаться может кто чего подскажет.
Ответить с цитированием
  (#1114) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 08.06.2013, 21:09

Я Вам писал,что применял АДО от Доктора,там демо нет,а прикрутка,это уже к конкретной программе).Если Эдик увидел Адораджи как переходы и эффекты,то прикрутка сработала.Демо-это ключи))).К свадьбе использовать АДО?...мазохизм,ИМХО.Эдиус способен на применение более красивых и сложных эффектов и переходов).Совершенно согласен с Владимиром...


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) mozgonov за это полезное сообщение:
  (#1115) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Denfoster
 
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Регистрация: 03.12.2008
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Hi 08.06.2013, 23:01

[QUOTE=mozgonov;520607]Я Вам писал,что применял АДО от Доктора,там демо нет,а прикрутка,это уже к конкретной программе).Если Эдик увидел Адораджи как переходы и эффекты,то прикрутка сработала.Демо-это ключи))).К свадьбе использовать АДО?...мазохизм,ИМХО.Эдиус способен на применение более красивых и сложных эффектов и переходов).Совершенно согласен с Владимиром...[/QUOT

Я тоже применил АДО от Доктора, при этом когда устаногвил прикрутку то в Эдике появились Адоражи но всего с парой библиотек потом инсталировал Докторские появилось все, но с демо. По поводку мазохизма то хочу заметить, что для применения более сложных и красивых эффектов нужно знать монтажку, я учу, а АДО пользоваться относительно умею - поэтому все познаеться в сравнении, может дальше и заброшу хотя у Вас насколько я понял АДО стоит в Эдике так, что БДСМ вероятно не только мне близок, а по сути все таки прикрутку еще какую-то применять,уже разные пробовал.
Ответить с цитированием
  (#1116) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.06.2013, 23:50

А что там уметь? Поставил и все-проще чем в том Адорадже копаться. Переходы вообще нужны очень изредка и в принципе можно обойтись одним переходом "растворение" ,который по умолчанию выведен на кнопку в Эдике-даже заходить в папку эффектов не надо.
Ответить с цитированием
  (#1117) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 10.06.2013, 09:35

Цитата:
Сообщение от Denfoster Посмотреть сообщение
у Вас насколько я понял АДО стоит в Эдике так, что БДСМ вероятно не только мне близок,
Нет у меня Адораджей,хватает встроенных переходов и блендинг-переходов,которых очень много в сети и Эдик с ними классно работает))).Когда то ставил,так,для спортивного интереса,но не применял,поэтому снёс))).


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) mozgonov за это полезное сообщение:
  (#1118) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.06.2013, 10:41

У меня стоят они в переходах в Эдике. Я там все выбросил -оставил только папку Lingt Magic- White Light. И за последние годы пару раз использовал один единственный переход.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#1119) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Denfoster
 
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Регистрация: 03.12.2008
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Bomb Phone 10.06.2013, 15:29

Цитата:
Сообщение от mozgonov Посмотреть сообщение
Нет у меня Адораджей,хватает встроенных переходов и блендинг-переходов,которых очень много в сети и Эдик с ними классно работает))).Когда то ставил,так,для спортивного интереса,но не применял,поэтому снёс))).
Может Вы и правы, но хочется выполнить поставленную перед собой задачу, вероятно больше типа, чтоб было, а будет нужно ли, время покажет. С Новоголубыми теоретически вродь разобрался, поставлю посмотрю.
Ответить с цитированием
  (#1120) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Denfoster
 
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Регистрация: 03.12.2008
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 11.06.2013, 16:10

Уважаемые господа, а подскажите пожалуйста ссылочками где можно хапнуть готовые свадебные проекты под Эдика, под AAE нашел много красивого, а под Эдика что-то нима, может не там ищу.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Edius 6 NEXT Canopus 1230 24.11.2011 16:23
Edius 5 64x Fanera Canopus 8 03.07.2010 12:25
.CSV в Edius viorel Canopus 3 25.12.2008 16:43



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка