pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Софт > Прочие NLE > Ulead


Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#71) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для BadNikos
 
Сообщений: 4
Благодарностей: 4
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Nikosia Cyprus
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для BadNikos с помощью Skype™
По умолчанию 23.12.2008, 11:00

Привет всем после формата установил видео студию 12 фулл с бонус паком, потом пытался установить Vitascene нестоновилась невкокую, потом установил медио студию только после етого смог поставить виту при выборе ефектов нажатие на про дад выходят титры, хотя старом проекте она открылась и работает норнально, кто нибуть сталкивался стаким "приколом", прогу переустановил некаких изменений

P.S. Я понял свою ошибку при установки студии паралеьно устанавливал фреймворк, форматнул и все впорядке, несоветую делать тоже самое

Последний раз редактировалось commar; 07.01.2009 в 02:17.
Ответить с цитированием
 
  (#72) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 12
Благодарностей: 7
Регистрация: 21.07.2006
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.01.2009, 22:14

Как все таки вставить сериал в триал версию, есть кейген а толку с него никакого некуда пихать.
Ответить с цитированием
  (#73) Старый
Отзывов: (3304)
 
Аватар для timon99
 
Сообщений: 14.11.2005
Благодарностей: 15
Регистрация: Иркутск
Адрес: 613 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для timon99 с помощью ICQ Отправить сообщение для timon99 с помощью Skype™
По умолчанию 07.01.2009, 15:41

pilatikserg,
Вам нужен активатор а не кейген!
В нете полно ссылок на него...
Ищем...


С вашей помощью я умнею на глазах. Спасибо!
Ответить с цитированием
  (#74) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Регистрация: 06.11.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 07.01.2009, 23:42

Подскажите, пользуюсь уже много лет MovieFactory, сейчас же перешел на Corel DVD MovieFactory Pro v7.00.398 все очень нравиться. Но вот увидел что есть и Corel VideoStudio Pro X2 v12.0.98.0. Раньше как-то пробовал VideoStudio понравилось не очень, поэтому и перешел окончательно на MovieFactory. Так может стоит вновь испытать теперь уже Corel VideoStudio Pro X2 ?. Основное для чего мне нужна программа - это перевод записей с видеокамеры MiniDV в DVD. Что посоветуете ?
Ответить с цитированием
  (#75) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Регистрация: 09.01.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.01.2009, 21:59

Скажите как обстоят дела с обработкой Full HD?
Ответить с цитированием
  (#76) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Регистрация: 06.11.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 11.01.2009, 19:39

Цитата:
Сообщение от Dorison Посмотреть сообщение
Подскажите, пользуюсь уже много лет MovieFactory, сейчас же перешел на Corel DVD MovieFactory Pro v7.00.398 все очень нравиться. Но вот увидел что есть и Corel VideoStudio Pro X2 v12.0.98.0. Раньше как-то пробовал VideoStudio понравилось не очень, поэтому и перешел окончательно на MovieFactory. Так может стоит вновь испытать теперь уже Corel VideoStudio Pro X2 ?. Основное для чего мне нужна программа - это перевод записей с видеокамеры MiniDV в DVD. Что посоветуете ?
Ау! Люди.....
Ответить с цитированием
  (#77) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Регистрация: 14.01.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 14.01.2009, 11:49

Подскажите, пожалуйста! Не могу русифицировать прогу. Версия Full, с серийником (до этого пробовал крякнутый триал) в процессе русификации пишет об ошибке CRC в обновлённом файле (почти во всех длл-ках) и восстанавливает оригинальные. Пршу прощения если вопрос обсуждался, просьба ткнуть носом. Спасибо

EDIT

Я так понял у меня русик для триал версии, а можно ссылку на неприкрытый 10 сообщениями русик для full версии, а то очень надо, а постить пока не о чём особо, если не разводить флуд ?
Ответить с цитированием
  (#78) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 2
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Ростов-на-Дону Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.01.2009, 19:31

Кто нибудь скажет про обещанную стабильность работы Corel x2 в сравнении с UVS 11.5+ на компах с двумя и четырьмя ядрами ?
Ответить с цитированием
  (#79) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Регистрация: 16.05.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 16.01.2009, 20:21

Подскажите, как убрать гребенку в Corel VSP Х2. Загружаю видеофайл в mpeg2, после разметки на сцены появляется гребенка. Функции deinterlace не нашел.
Ответить с цитированием
  (#80) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для mrBaks
 
Сообщений: 29
Благодарностей: 22
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Богородицк, Тульская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.01.2009, 00:58

Цитата:
Сообщение от Валерий Михайлович Посмотреть сообщение
Кто нибудь скажет про обещанную стабильность работы Corel x2 в сравнении с UVS 11.5+ на компах с двумя и четырьмя ядрами ?
Я скажу:
вот уже несколько месяцев я пользую x2 (конфиг моего компа можно посмотреть), по сравнению с предыдущими версиями это что-то!!, и работает она нормально, стабильно, безо всяких глюков, в отличие от 11-й (недаром для неё столько обновлений лежит на сайте производителя, чего стоит самый первый глюк UVS 11, когда она не все компьютеры ставилась, пришлось даже производителю хотфикс по этому поводу делать).
Да и вот, я думаю, немаловажный момент, в смысле стабильности работы: руссификатором я не пользуюсь.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) mrBaks за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Corel Paint Shop Pro bigraya Программы 13 08.04.2011 18:02
Corel DVD MovieFactory Pro v7.00.398 gorvik Ulead 0 07.08.2008 00:41
Ищу таблетку для Corel Win DVD 9 Plus Blu-ray Leviol "Лекарства" 1 22.04.2008 18:07
Русификатор к Panda.Internet.Security.2008.v12.0.MultiLanguage rad_ik "Лекарства" 1 17.11.2007 18:35



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка