pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Софт > Прочие NLE > Ulead


Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#51) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 20
Благодарностей: 5
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Unknw КАК убрать ДАТУ и ВРЕМЯ? - 12.07.2008, 18:18

Такой вот вопрос. Прога Ulead VideoStudio навязывает дату и время причем неверные, я так понимаю, что все это из-за неверных настроек даты и времени на камере, с которой, собственно, это видео и записывалось), насильственно впечатывая их прямо на видео. КАК ИХ ОТКЛЮЧИТЬ???
Добавлю, что видео здесь - не результат видеозахвата, а результат действия "import" (там есть возможность загрузить прямо с DVD/CD-носителя ЛИБО прямо с жесткого диска; последней возможностью я и воспользовался. Файл в формате .vob (но не думаю, что это так принципиально).
И еще вопрос. Загружать прога предлагает по сценкам (ну, в моем случае она разбила содержимое mini-DVD (суммарно - ~1,35Gb) на 3 части). Обрезать видео по длительности с начала или с конца - не проблема, а вот если мне нужно вырезать что-то, допустим, из середины, получается, что сценка, из которой вырезали, разбивается на 2 части, но в просмотровом окошке-то можно смотреть их лишь поочередно и нельзя увидеть результата того, как будет выглядеть видео после объединения оставшихся кусочков.
Если Вы гуру по данной проблеме и готовы мне помочь, но где-то не разобрались в формулировке моего вопроса, обращайтесь за уточнением. Заранее спасибо
Ответить с цитированием
 
  (#52) Старый
Отзывов: (3)
 
Аватар для Alexashka
 
Сообщений: 379
Благодарностей: 2508
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Московская область, г.Видное Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Alexashka с помощью ICQ Отправить сообщение для Alexashka с помощью MSN Отправить сообщение для Alexashka с помощью Skype™
По умолчанию 12.07.2008, 21:29

adamantane, Вы уже создали [Для просмотра данной ссылки нужно ] с данным вопросом, а теперь снова его задаете. Зачем тогда создавать тему?
Если Вы не знаете как найти свои темы и сообщения - вот [Для просмотра данной ссылки нужно ].
Ответить с цитированием
  (#53) Старый
saimun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию взломанный Ulead - 14.07.2008, 11:08

Всем привет. У меня на машине лежит дистрибутив уже взломанного Ulead Video Studio 11 Plus Eng. все вроде бы ничего, радостно, но не могу на него поставить сервис пак, пишет? что не найдено подходящей программы. Подсткажите, что делать, как обойти это ограничение?
Ответить с цитированием
  (#54) Старый
Rumpelstilzhen
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.07.2008, 23:01

Всем привет. Окончательно сегодня убедился в том, что продукты Ulead гораздо лучше, чем Pinnacle
У меня Pin 11 и Ulead 10 - первый постоянно виснет и не принимает нормальные ролики. Проблемы начинаются уже когда количество кадров в секунду меньше 25. при 15 кадрах/сек Pinn10 и 11 не хотят их кодировать.

Добавлено через 1 минуту
Очень прошу вас, друзья, дайте кто-нибудь patch на Ulead 11,5 Plus russia

Добавлено через 2 минуты
UVS 11 plus trial - нужен patch

Последний раз редактировалось Rumpelstilzhen; 19.07.2008 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
  (#55) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 20
Благодарностей: 5
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 21.07.2008, 16:09

Rumpelstilzhen, насчет универсального патча+русификатора (что называется, "2 в 1") не знаю, но вот по отдельности patch и русификатор выкладываю (ссылаюсь на soft-best.ws/forum, где все это и было благополучно скачано):
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Обновление при этом произойдет до версии 11.5.0157.2, а это и есть "11.5 Plus"

Ссылки скрываем!!!
Alexashka

Последний раз редактировалось Alexashka; 21.07.2008 в 21:26. Причина: Сокрытие ссылок
Ответить с цитированием
  (#56) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 20
Благодарностей: 5
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Wacko 25.07.2008, 03:13

Цитата:
Сообщение от Rumpelstilzhen Посмотреть сообщение
Всем привет. Окончательно сегодня убедился в том, что продукты Ulead гораздо лучше, чем Pinnacle
Все бы хорошо, если не считать насильственного проставления даты и времени Ulead'ом прямо на видео
Ответить с цитированием
  (#57) Старый
Rustasvi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.07.2008, 14:24

Всем привет! Помогите пожалуйста подружить Ulead 11.5+ c Adoradge. Я новичёк в этом деле и незнаю как это сделать и что для этого нужно. Заранее всем спасибо!
Ответить с цитированием
  (#58) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 10
Благодарностей: 4
Регистрация: 16.10.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 30.07.2008, 00:09

Заметил , при установке sp3 , в ulead 11 plus в разделе dvd меню не работает разбивка по чаптерам .... .
Сносил систему , ставил одну 11 plus - не работает . В 10 версии всё работает .... .
На ulead сижу 4 года - не новичок , но тут просто не пойму ???
Ответить с цитированием
  (#59) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 170
Регистрация: 30.09.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 30.07.2008, 11:52

к сожалению не работаю в вашей проге, но для медиа студиа помогает это:

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Последний раз редактировалось Alexashka; 13.08.2008 в 09:07. Причина: Сокрытие ссылки
Ответить с цитированием
  (#60) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Регистрация: 30.07.2008
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 30.07.2008, 15:26

поставил.пока все нормально.

Добавлено через 2 минуты
Поставил как оказалось триал, подскажите пож. имеет смысл ставить полную версию?

Последний раз редактировалось exp77; 30.07.2008 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Платы ВВВ описание, тех. характеристики Slava2 Всё о видеожелезе 74 30.01.2020 12:18
Windows Vista и Studio Plus версии 10.6 Slava2 Pinnacle Studio 10 28 22.06.2007 23:33
Файл ReadMe для Pinnacle Studio и Studio Plus версии 10.0 Slava2 Pinnacle Studio 10 1 30.05.2006 19:35



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка