pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Корзина
Корзина В этом разделе находятся темы, обсуждавшиеся ранее на форуме и вопросы, решаемые прочтением мануала, а также сомнительного содержания или не соответствующие тематике остальных разделов и темы, подлежащие удалению.



 
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 7
Регистрация: 09.08.2008
Страна: Germany
Конфигурация компа:
По умолчанию Проблемма с выводом Двд: важный вопрос! - 15.08.2009, 21:29

Здравствуйте! У меня что то случилось со студией 12 Ultimate, но она не ваша, когда то ее качала , раньше стабильно работала , потому продолжала ей пользоваться.

Недавно я сделала в ней 9 проэктов, которые собиралась сжигать в ДВД . Но что то случилось, буквально вчера видео выводились (когда я пробы делала с качеством) а сейчас не выводятся не в один формат. Пишет серьезные ошибки какие то.Пробую и так и сяк, ничего не выходит.

У меня важный вопрос. Есть от Доктора Вована у меня когда то скаченная студия на 23 гига тоже 12 Ultimate .(ее не ставила потому что она немного медленно работала)
Если я ее установлю, соххранятся ли проэкты? и смогу ли ей я потом их на ней открыть? Пробовать мудрить и рисковать я сейчас не осмелилаь, ведь если инсталировать, одна студия сразу другую выталкивает..

В проэктах были важные плагины использованны, и net video noise reduction, colore reduction...и т.д... Они так были подобранны и настроены что второй раз я уже не вспомню ту золотую середину что нашла для каждого видео. Это записи 69 -72 годов .

Потому вопрос, если я инсталирую ту Пинакл студию, откроются ли в ней эти проэкты? Только если можно,ответьте в случае если точно знаете, чтоб я не рисковала, а то потом поздно будет если работа вся стерта будет и заного придется делать (((

Спасибо
 
  (#2) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Francuz
 
Сообщений: 848
Благодарностей: 1976
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Белгородская ,Грайворон Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Francuz с помощью ICQ Отправить сообщение для Francuz с помощью Skype™
По умолчанию 15.08.2009, 22:30

jutex проэкты конечно-откроются,но для инстлла студии вам необходимо!
Ставить ее с нуля...то есть с формата (С) установки винды,драйверов,программ и т.д.проэкты можно перенести на другой диск,а так же папку "мои документы"(желательно). Читайте тему: установка студии с нуля.
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Добавлено через 4 минуты
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


[Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось Francuz; 15.08.2009 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
Этот участник поблагодарил(а) Francuz за это полезное сообщение:
  (#3) Старый
AMT AMT вне форума , последняя активность:  31.07.2022 06:49
Старожил форума
Отзывов: (0)
 
Аватар для AMT
 
Сообщений: 465
Благодарностей: 3253
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Москва, Митино Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для AMT с помощью Skype™
По умолчанию 15.08.2009, 22:51

jutex, сначала попробуйте восстановить студию (снести систему и студию вы всегда успеете, а проекты потерять элементарно просто)...
Если вы устанавливали патч 12.1.3.6605 - накатите его заново, при инсталляции выбирайте опцию "исправить".
если патч не устанавливали, запустите установку студии из дистрибутива с которого вы ее ранее устанавливали, также выбирайте опцию "исправить".
Если положительного результата не будет -пишите , подскажу что обязательно необходимо сохранить, так как сохранения папки Мои документы недостаточно.
Если сомневаетесь в своих возможностях и познаниях можно с помощью утилиты удаленного доступа TeamViewer попытаться сделать все необходимые исправления в вашем компьютере. В этом случае пишите на мейл.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили AMT за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Edvin (15.08.2009), Francuz (15.08.2009), jutex (15.08.2009), mr420 (24.08.2009), Panama (15.08.2009), Гараж (15.08.2009), Тимур Белок (16.08.2009)
  (#4) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 7
Регистрация: 09.08.2008
Страна: Germany
Конфигурация компа:
По умолчанию 15.08.2009, 23:55

Цитата:
запустите установку студии из дистрибутива с которого вы ее ранее устанавливали, также выбирайте опцию "исправить".
Спасибо огромное AMT !!! получилось! урааа! видимо какой то сбой был, и искать проблему это было как иголку в стоге сена, а с опцией repare , исправилось ))))

вы сейчас спасли работу мою,первых неизданных официально редких записей М.Джексона, ДВД который ждут пол форума (иностранного) с посищением в день 6301 юзеров...

Я бы с ума сошла если заного пришлось реставрировать


[Для просмотра данной ссылки нужно ] после [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]

[Для просмотра данной ссылки нужно ] после [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]

Спасибо еще раз!
И за поддержку, в случае если не выйдет тоже спасибо! Хорошо что не пришлось дальше разбераться...
  (#5) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для Panama
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 1568
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Рига Latvia
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.08.2009, 00:08

Цитата:
Сообщение от jutex Посмотреть сообщение
редких записей М.Джексона, ДВД который ждут пол форума (иностранного) с посищением в день 6301 юзеров...
А с нашим форумом могли бы поделиться?
Как видите - здесь тоже хороших людей имеется...


Ubi nihil vales, ibi nihil velis
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Panama за это полезное сообщение:
  (#6) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 7
Регистрация: 09.08.2008
Страна: Germany
Конфигурация компа:
По умолчанию 16.08.2009, 00:50

Panama,

дело в том что эти записи не интересны обычным зрителям, это срезки , которые не вошли в официальные версии клипов ( или в то время шоу выступлений как бы) ... Допустим случано у Даяны Росс падает микрофон пока Майкл танцует и шоу уходит на рекламу... Изза этого в официальной версии , в хорошем качестве теперь три песни , вместо четырех...
теперь ,естественно , фанаты которые имеют уже всю коллекцию, их интересуют четвертая запись..неизданная... , как на зло они бывают в ужасном качестве и из других источников... А любитель от того что не разберается, непоймет...

Ну а любителям и хорошим людям есть так же сделанный ДВД фанатами, неофициальный,только с идеальным качеством, плюс еще Remastered на еще лучшее качество :

на самом деле его сделал DJ OXIGENE из форума MJJCommunity/ (Dedicated to great uploaders of mjjcommunity.com)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]

К сожалению много с форумов крадут и продавать начинают при слишком качественных ДВДшках, для людей которые незнают...
Этот Двд можно скачать или с торрентов или по ссылкам :

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Спасибо всем еще раз ))) всего доброго! )))

__
Все ссылки скрываем, ПРАВИЛА ФОРУМА!
[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось Neb4St; 16.08.2009 в 01:33. Причина: Ссылки в HIDE!
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили jutex за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

commar (16.08.2009), mr420 (24.08.2009), Panama (16.08.2009), Гараж (16.08.2009)
 

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Важный вопрос о Pinnacle! Nike Флеймиловка 23 01.08.2009 19:39
Проблема с выводом в ДВД Студии 12 Igorntk Для новичков 5 15.10.2008 13:53
Проблемма с выводом видео doctor_hoj Для новичков 6 25.07.2008 01:48
проблема с выводом в двд-формат serginio Для новичков 18 21.05.2008 08:59
Траблы с выводом на ДВД, помогите. yurik_video Pinnacle Studio 9 9 02.07.2007 13:50



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка