pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Pinnacle Studio (старые версии) > Старые версии Pinnacle Studio 9,10,11,12,14 > Pinnacle Studio 11
Pinnacle Studio 11 Проблемы и их решение...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для migelmix
 
Сообщений: 32
Благодарностей: 15
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Экибастуз Kazakhstan
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для migelmix с помощью ICQ
По умолчанию все что связано с текстом !!! - 27.07.2008, 09:06

ищу все все самое интересное все что связано с текстом (всплывающие текста .падающие.прыгающие растворяющиеся.).ну думаю все меня поняли???дайте ссылку откуда мона взять и как это называется по граматному.
Ответить с цитированием
 
  (#2) Старый
Отзывов: (8)
 
Аватар для Маклауд
 
Сообщений: 6,905
Благодарностей: 11846
Регистрация: 08.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 27.07.2008, 09:54

Честно говоря не все вас поняли ...
В каком виде вы это всё ищите?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Маклауд за это полезное сообщение:
  (#3) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для migelmix
 
Сообщений: 32
Благодарностей: 15
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Экибастуз Kazakhstan
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для migelmix с помощью ICQ
По умолчанию 27.07.2008, 12:48

я просто не знаю как называются бонусы для работой с текстом ....вот допустим типа титров но только я буду заниматся рекламой и мне надо чтоб чтоб текста свои добовлятьна видео и чтоб они появлялись вспышкой или по 1 букве быстро появлялись и сливались в слово.падали сверху по всякому чтоб вертелись,чтоб красиво было сопровождать диктора вот этими текстами на видео ролике.ну короче всякие дополнения для пинакла ищу, чтобы налаживать на видео текста.фух понили наверно???большое спасибо!!!!!!!!за ранее благодарен
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
Отзывов: (8)
 
Аватар для Маклауд
 
Сообщений: 6,905
Благодарностей: 11846
Регистрация: 08.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 27.07.2008, 13:10

Для производства рекламы Pinnacle Studio не пригодна. Впрочем как и любая другая видеомонтажка. Разве что для своей рекламы на своём диске без каких-либо экстраизысков.
Никаких "бонусов" для подобных эффектов с текстом в Студии никогда не найдёте.

Изучайте видеокомпозитинг. Например Adobe After Effects. Без него за рекламу не берутся.

И без обид, но с таким подходом у вас ничего путного не выйдет. Нельзя просто понаставить на комп программ попроще и начать делать что-то серъёзное. Во-первых, надо учиться. Вы бы для начала посмотрели как реально делается рекламный ролик. Даже простой, без специальных дорогих съёмок, из одной графики. Сколько человек и как над ним работают.
Школу закончить тоже не плохо бы, потому как с таким "правильнописанием" нормальный заказчик/работодатель вас к текстам не допустит, "чтобы налаживать на видео текста" ...
В этом даже ваш "Adobe Premiere Pro CS3 Multi-5_by_Jee-Host" не поможет

Последний раз редактировалось Маклауд; 27.07.2008 в 15:04.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Маклауд за это полезное сообщение:
  (#5) Старый
Отзывов: (17)
 
Аватар для Mihailoff
 
Сообщений: 1,934
Благодарностей: 4272
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Уфа Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Mihailoff с помощью ICQ
По умолчанию 27.07.2008, 20:49

Ну а если есть большое желание поработать с текстом в студии - то плагин хероглиф Вам поможет. Есть на форуме, пользуйтесь поиском.
Ну а в остальном согласен с Маклаудом.

P.S. Хероглиф так же работает и из под премьера про. А ещё обратите внимание на новую студию 12. Там в комплекте идет неплохая титровалка от "Борис".


Всегда пожалуйста :)
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Mihailoff за это полезное сообщение:
  (#6) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,177
Благодарностей: 586
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Провинция Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для NESS с помощью ICQ Отправить сообщение для NESS с помощью Skype™
По умолчанию 28.07.2008, 15:07

Разговор автора топика с Маклаудом мне напомнил известный "телефонный звонок машиниста поезда оператору связи" (ходит в Инете):
"Девушка, я на вас ложить хотел, деньги ложить, на мой телефон... Меня тут все знают..." Без обид, стиль похож...
Еще один топик сегодня с девизом "афтар жжжёт!"
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили NESS за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Panasonic NV-GS500 и всё что с ним связано! MaoSan Видеокамеры Panasonic 910 07.04.2018 10:21
Sony HVR-A1E / HDR-HC1 и всё что с ней связано! Nike Видеокамеры Sony 104 29.04.2016 14:04
HD и всё что с ним связано. Nike High-Definition Video (HDV) 671 19.11.2013 20:51
Танцевальный блок на свадьбе.(дискотека и все что с ней связано) Dj Dimanit Все для тамады 9 09.10.2009 08:34
Спутниковый интернет и всё что с ним связано Mihailoff Интернет 195 25.01.2009 21:32



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка