pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Наши Дети
Наши Дети Все связанное с детским монтажем



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#181) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для AndrewReznikoff
 
Сообщений: 538
Благодарностей: 2974
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Константиновка Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для AndrewReznikoff с помощью ICQ Отправить сообщение для AndrewReznikoff с помощью Skype™
По умолчанию 27.05.2010, 15:46

Я уже выкладывал скрябина с прошлогодними выпускниками, там самое ценное - это несколько кадров самого скрябина. А остальные фрагменты меняются своими выпускниками. С зади Кузьмы надпись 2009. Я немного поизвращался над ним, сделал блур заднего фона. Получилась типа глубина резкости. Правда один кадр пропустил, если что, его можно вырезать.
Короче:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

"без логотипа"



В каждом из нас живут два человека,которые бьют ногами третьего.

Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили AndrewReznikoff за это полезное сообщение:
 
  (#182) Старый
ПСИХолог
Отзывов: (0)
 
Аватар для Lord_Video
 
Сообщений: 1,212
Благодарностей: 6320
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Town Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Lord_Video с помощью Skype™
По умолчанию 27.05.2010, 23:55

Андрей, я тебя уважаю (Будьмо!), но есть серъезные замечания по выложенному тобой выше клипу. Судя по размеру архива 501 Мб (разархивированный .avi почти 1 Гб), я думал, что качество будет выше всяких похвал, но... К сожалению. Размер кадра 4*3 с добавленными вверху и снизу черными полосками а-ля широкоформат. Исходя из этого - в монтаж не годится к сожалению :(. Поэтому по новой выкладываю оставшийся у меня с прошлого года выложенный тобой ОРИГИНАЛЬНЫЙ клип Скрябина "Выпускной"
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Качество нормально и размер меньше (=270 Мб).
А за идею заретушировать надпись 2009 сзади спасибо - это мысль попробовать и в этом году эту фишку.
P.S.
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

мой вариант клипа.


Сниму порчу. На видео...

Внимание! Данное сообщение заговорено.
Лучше ничего не делать, чем делать что-то не то.
[Для просмотра данной ссылки нужно ]

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Lord_Video за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AFateev (21.02.2011), AndrewReznikoff (28.05.2010), Chadaev (13.02.2011), favnspring (28.05.2010), Мах Борисович (30.05.2010), Сиррожа (29.05.2010)
  (#183) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 7
Благодарностей: 4
Регистрация: 24.05.2010
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 29.05.2010, 21:56

Цитата:
Сообщение от VladoFF Посмотреть сообщение
Пипл! Срочно нужна помощь. Снимаю выпускников и в начале фильма планирую сделать токой сюжет. На фоне (не важно какой) слева на право плывут фото выпускников с фамилиями. Не могу сообразить, как в студии это сделать. Хотелось бы чтоб фото двигались не по одной траиктории. Спасибо всем кто поможет. P.s. фон хотел чтобы тоже был как футаж. Помогите это все смонтировать.
Всё это прекрасно можно сделать в Студии.Управление пипом не меняется в ней кажется с 11 версии.Могу ошибаться.Легко можно найти даже не в эффектах, а вынесенную кнопушку.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Igorello Посмотреть сообщение
Я снимаю полный учебный год - начиная от 1-го сентября и заканчивая выпуском. Привязку можна делать к временам года. Чередую школьные мероприятия с уроками + обязательно выезд на природу (перед последним звонком). Получается неплохой "годовой" отчет!
Хочу выразить коллеге огромную благодарность!Только так и надо снимать школьные фильмы.Правда,это очень утомительно,да и клиенты не понимают всей трудоёмкости процесса.Был такой опыт - сьёмки школы целый год,да ещё и в две камеры!

Последний раз редактировалось alex-asv; 29.05.2010 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) alex-asv за это полезное сообщение:
  (#184) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для loginkr
 
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Регистрация: 04.02.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 06.06.2010, 00:38

доброго времени суток!
Где можно скачать рассвет (восход солнца)?

и где можно взять клип Скрябин выпускной в HD формате?
Ответить с цитированием
  (#185) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 72
Благодарностей: 159
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Щучин Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Димон 101 с помощью Skype™
По умолчанию Видое ролик для выпускного - 14.06.2010, 20:54

В этом году решил зделать видеоролик для показа на выпускном, что-то в роде сборов выпускников на выпускной бал. Немного предыстории. Когда-то на глаза попал свадебный ролик, который мне очень понравился, идею того ролика решил воплотить (сплагиатить, да простят меня авторы) в жизнь, но только не на свадьбе (какой-нибудь), а для выпускного, а именно для выпускного своей дочери. Снимали в три приема, один день снимал мальчишек, за день до выпускного девчонок, в ночь перед выпускным монтировал, на выпускном доснимал, а уже окончательный монтаж умудрился успеть сделать на самом выпускном, всего было три класса, так вот, пока двум другим классам вручали аттестаты успел домонтировать и просчитать. И все это было показано через мультимедиа, после вручения аттестатов в столовой когда дали слово родителям, естественно микрофон взял я и представил это под названием «Как наши дети собирались на выпускной». До последнего момента ни кто не знал что будет, т.к. ни мальчишки, ни девчонки, а тем более родители не знали что и как будут показывать. (Естественно кроме жены и дочери). Всем все очень понравилось, конечно свои огрехи я уже вижу, кое-что придется подправить для конечного результата, плюс планирую при монтаже окончательного результата поделить экран на две части, чтобы показать и ролик, и реакцию детей и родителей одновременно. Все получилось благодаря нашим детям и их старанию. Если у кого есть еще время до выпускного, а главное желание, рекомендую сделать что либо похожее. Поверьте стоит. Хотя кто знает, может если бы это был не класс дочери, занимался бы я этим? В самом начале, когда будет слышен голос типа радиоведущего, не ругайте строго, просто никого из класса из детей или родителей с нормальной дикцией привлечь не мог, ввиду конспирации, так что пришлось самому погундявить, теперь это исправим.
Тип файла WMV, размер в архиве 36,6 Мб, продолжительность 11 мин. 47 сек.
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Я зла не помню! Я его записываю!
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Димон 101 за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

alekcey2 (30.06.2010), commar (30.06.2010), Dragon (30.06.2010), Lord_Video (14.06.2010), Nike (30.06.2010), sasha90257 (21.06.2010), VIKBOR (24.06.2010), yadrey2 (07.04.2011)
  (#186) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Магнитогорск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.06.2010, 11:09

Клип ваш понравился, идея очень даже неплохая. Вы слишком скромничаете, голос у вас вполне нормальный. Я бы не переделовала.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Girtz за это полезное сообщение:
  (#187) Старый
Отзывов: (4)
 
Аватар для Dragon
 
Сообщений: 1,439
Благодарностей: 5475
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Овруч Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Dragon с помощью ICQ
По умолчанию 30.06.2010, 12:11

Круто, сам смастерил или кто подсказал?
Ответить с цитированием
  (#188) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 72
Благодарностей: 159
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Щучин Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Димон 101 с помощью Skype™
По умолчанию 01.07.2010, 00:37

Я же говорю, что сплагиатил идею со свадебного клипа Артура Инамова под названием "Кролик". Получается что идею типа подсказали, а мастерил уже сам.


Я зла не помню! Я его записываю!
Ответить с цитированием
  (#189) Старый

Отзывов: (0)
 
Аватар для Mr.Alex
 
Сообщений: 145
Благодарностей: 651
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Мена Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Mr.Alex с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Alex с помощью Skype™
По умолчанию 08.07.2010, 17:45

Цитата:
Сообщение от Girtz Посмотреть сообщение
Клип ваш понравился, идея очень даже неплохая. Вы слишком скромничаете, голос у вас вполне нормальный. Я бы не переделовала.
А мне посмотреть не удалось. по обоим ссылкам файл удален сказало.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Я помню шось, а шо - не помню.
Ответить с цитированием
  (#190) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 72
Благодарностей: 159
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Щучин Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Димон 101 с помощью Skype™
По умолчанию 08.07.2010, 21:11

Перезалил на другие файлообменники.
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.



Я зла не помню! Я его записываю!
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Димон 101 за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alex Electron (13.07.2010), budvi (21.04.2011), Cанёк (24.05.2011), алексей-09 (26.03.2011), Владимир 123 (10.03.2011), Ликуся (29.09.2010), Месный (15.05.2011), ЮРВАР (12.07.2010)
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выпускной на 70 человек Dadada73 Приемы видео монтажа 13 16.09.2012 18:26
Мастер Класс. Кто? Где? Когда? ZEMLEMER Приемы видео монтажа 4 15.06.2011 20:53
Просьба дать мастер-класс по цветокоррекции видео при недостаточном освещении krutovav Редактирование видео 10 21.07.2010 16:47
Фильм про первый класс Mangel77 Наши Дети 5 26.05.2008 23:02
Обработка Выпускного (11 класс)? maxi91m Приемы видео монтажа 3 17.07.2007 17:08



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка