pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Наши Дети
Наши Дети Все связанное с детским монтажем



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#81) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для decartoff
 
Сообщений: 67
Благодарностей: 86
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Улан-Удэ Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для decartoff с помощью ICQ Отправить сообщение для decartoff с помощью Skype™
По умолчанию 19.06.2008, 12:37

Драсьте всем! Вчера снимал выпускной в Лицее Моды, лицей с уклоном на "модные" профессии - парикмахер, визажист, стилист и так далее... Возникла проблема. Суть такова. Заказали съемку одна группа, а вручали и гуляли 4 группы, соответственно все по-перемешались потом (почти в самом начале банкета). Внимание ВОПРОС - Как монтировать??? Буду крайне благодарен за советы.
Ответить с цитированием
 
  (#82) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для Fanera
 
Сообщений: 670
Благодарностей: 1939
Регистрация: 18.04.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 19.06.2008, 13:50

Монтируй не задумываясь, претензий обычно никаких не бывает, особенно через полгода-год. Они же все знакомые, кто-то дружит или еще чего там...

У меня как-то один из двух классов школы съемку заказал, я сделал, отдал, так потом второй класс вдогонку заказ на тирижирование дисков в полном составе сделал


Нам хоть камни таскать, лишь бы лёжа...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Fanera за это полезное сообщение:
  (#83) Старый
nikita24_89
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.06.2008, 14:05

вообще то я пользовался таким правилам если при просмотре чловек нажал на перемотку, значит автор фильма не смог в этот момент снять ничего интересного! А если кто то работает почасово то это подтверждение своей некомпетентности!
Ответить с цитированием
  (#84) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для NePROFI
 
Сообщений: 29
Благодарностей: 19
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Минская область Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.06.2008, 10:30

Ну вот и я закончил монтаж двух выпускных. 3 класса в лицее(40 выпускников) и 14 выпускников в сельской школе. С лицеем уложился в две недели+ потратил 1 день на запись 80 дисков (2 диска по 1.5 часа) В фильм вошла съёмка уроков , обед в столовой,перемены + последний звонок +Бал выпускников . На мой взгляд получилось неплохо. Даже было несколько блогадарственных звонков.
Второй выпускной ещё не забрали . Там получился один диск продолжительностью 1.55. Знаю ,что много на один диск 1.55 ,но на два диска не вижу смысла делить.Смонтировал за два дня. Выпускной в деревне полный отстой . Торжественная часть прошла хорошо ,а вот дальше была просто пьянка и танцы(ведущего не пригласили ??????$$$$). Пришлось набирать материал из интервью выпускников и родителей. Результат вроде неплохой получился.Но судить не мне. Завтра приедут забирать...
Ответить с цитированием
  (#85) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 9
Благодарностей: 27
Регистрация: 18.06.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 08.07.2008, 21:44

Поздравляю всех с окончанием работы над выпускными в этом году!Снимали 5 классов по 25 человек, сначала все заказали дружно, а потом умные дети гимназии решили перекопировать себе диски. и вот вам секрект: снимайте каждый класс по-разному, делая только общим последний звонок .На выпускном старайтесь акцент делать при монтаже только на конкретный класс.Работы получается много, зато 100% выход продукции.
Ответить с цитированием
  (#86) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 09.07.2008, 19:43

Да такая же фигня.Сначала выпуск заказали все 3 класса выпускников ,а потом нашлись умные(в основнм пацаны)с каждого класса человек по 5-8 и решили что простот возьмут потом и перекачают у других.мне так классные руководители сказали.Вроде и стоимость диска всго 350руб.За папку с фоткой не жалко было отдать те же деньги ни кто ни чего не копировал,а тут за фильм в полтора часа с оформлением -жаба их замучила.На следующий год буду сразу брать половину предоплату что бы такого не повторялось.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) лурик за это полезное сообщение:
  (#87) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для NePROFI
 
Сообщений: 29
Благодарностей: 19
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Минская область Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.07.2008, 21:34

Хотели и меня на деревенском выпускном кинуть... Мол деньги не все ,половину дисков заберём,а остальные когда соберём недостающую сумму. Цыцу-вот мой ответ- пока всех денег не увижу ни один диск из моих рук не уйдёт. Результат- через пару часов принесли все деньги и забрали диски. Через два дня звонили,благодарили...
Ответить с цитированием
  (#88) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.07.2008, 22:34

Что то я Вас не пойму. Вы как договариваетесь? Я уже давно не снимаю выпускные в школе но всегда договаривался об общей сумме за съёмку + стоимость диска и стоимость копии с каждого. Если даже кинут несколько человек то заплатят за них одноклассники.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Сергей3 за это полезное сообщение:
  (#89) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для ribkakonst
 
Сообщений: 363
Благодарностей: 388
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Украина Черновицкая область Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ribkakonst с помощью ICQ Отправить сообщение для ribkakonst с помощью Skype™
По умолчанию 15.07.2008, 20:08

Я сразу договорился про всю суму съемки и мне принесли все деньги задолго до последнего звонка.
И советую всем так сделать, а то после съемки и после выпускного некоторым не до дисков.
А так как заплатил возьмет.
Удачи на следующий сезон...
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) ribkakonst за это полезное сообщение:
  (#90) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Андриус
 
Сообщений: 62
Благодарностей: 87
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Красноярск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.07.2008, 21:50

Снимал первый раз выпускной + последний звонок в этом году, два класса. Так вот, пока общую сумму не собрали, ни один комплект ни кто не получил. Хотя с этим проблемм не возникло, родители ещё за месяц все деньги собрали и хранили у одной.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выпускной на 70 человек Dadada73 Приемы видео монтажа 13 16.09.2012 18:26
Мастер Класс. Кто? Где? Когда? ZEMLEMER Приемы видео монтажа 4 15.06.2011 20:53
Просьба дать мастер-класс по цветокоррекции видео при недостаточном освещении krutovav Редактирование видео 10 21.07.2010 16:47
Фильм про первый класс Mangel77 Наши Дети 5 26.05.2008 23:02
Обработка Выпускного (11 класс)? maxi91m Приемы видео монтажа 3 17.07.2007 17:08



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка