pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Наши Дети
Наши Дети Все связанное с детским монтажем



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#71) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для NePROFI
 
Сообщений: 29
Благодарностей: 19
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Минская область Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.05.2008, 13:12

Как вы думаете достаточноли 2 часа готового фильма. Выпускной вечер.
Зато на 1 ДВД влезет.Поделитесь соображениями. Мне кажется 3 часа -длинновато и растянуто будет.
Ответить с цитированием
 
  (#72) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.05.2008, 19:40

Вы диски экономите, а выпускнику через много лет хочется себе посмотреть, а не мгновенное видео. Я сам уже давно не снимал выпускной, но думаю должно как минимум 3 а то и 4 часа и не более 1 часа на диске. Я например не представляю как можно вместить в 2 часа уроки, последний звонок, выпускной и бал.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Сергей3 за это полезное сообщение:
  (#73) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для NePROFI
 
Сообщений: 29
Благодарностей: 19
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Минская область Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.05.2008, 22:25

Полностью согласен! Я диски и не собираюсь экономить. Просто хочется покомпактнее. Особо растягивать тоже не стоит. Постораюсь вместить в 3 часа.
Конечно при желании всё можно уместить и в час , и я думаю перемотать ни укого рука не поднимется. Но ведь большинства это воспримут в штыки,а хочется угодить всем...
Ответить с цитированием
  (#74) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для netrom
 
Сообщений: 113
Благодарностей: 59
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Фатеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для netrom с помощью ICQ
По умолчанию 15.05.2008, 23:00

Всем никогда не угодишь крути не крути, но стримится к этому надо.
А вообше согласен в час полтора неуложится у нас в городе только торжественная часть длится полтора два часа, если снимать весь класс или даже всю школу то снимать надо всё подряд, а потом видно будет что отрезать, а что оставить. В прошлом году снимал один класс 27 человек брал по 600р. с души. Насколько я понял из общего мнения о выпускном неугодил 3 из 27 чел. и то им непонравилась цена а так как выхода у них не было поэтому пришлось брать как и все.


Sony AX2000E, Nikon D600.
Ответить с цитированием
  (#75) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для fotoluba
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Регистрация: 30.11.2007
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 23.05.2008, 09:36

можно еше взять интервью у учиников и учителей!!!
Ответить с цитированием
  (#76) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Alex_Tee_Tess_
 
Сообщений: 22
Благодарностей: 4
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Львов Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 01.06.2008, 12:23

Здесь вот кто-то говорил,что лутьше снять свадьбу чем выпускной.
И вот вчера на себе проверил, снял первый в жизни выпускной, и... очень понравилось, намного легче чем снимать свадьбу, а выпускницы это отдельная тема, такое вытворяют!!!
Но это фото и видео здесь лутьше не публиковать :)
Жду не дождусь следующего года.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Alex_Tee_Tess_ за это полезное сообщение:
  (#77) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 7
Благодарностей: 11
Регистрация: 28.06.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 11.06.2008, 09:54

Ага, все хорошо, только обязательно найдутся 2-3 чела недовольных и скажут, что их ребенка мало :-) . А насчет длинны фильма то 1.5 часа вместе с уроками достаточно более чем, но снимать конечно надо больше, у меня их 3-4 часового материала всегда стоит цель - полтора часа, не больше. Попробуйте и вы будете приятно удивлены своему видео :-) . Да и не надо на выпускном все снимать, заказчики впервую очередь хотят видеть свой класс, а в вашем 3-4 часовом монстре все остальное будут просто пропускать.
Ответить с цитированием
  (#78) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 4
Благодарностей: 8
Регистрация: 20.06.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 12.06.2008, 19:17

Я сам два года назад выпускался, нам сделали на двух дисках, много не помню с выпускного(хорошо отмечал), поэтому интересно посмотреть было стол и гуляние (даже торт праздничный не видел), поэтому когда мы сами делаем выпускной - не менее 4 часов(2 диска), даже лучше на кассете больше снять, потом вырезать - обязательно найдётся чел, которому нужно посмотреть, как он танцевал к примеру танец - а я это вырезал. В том году выпускники напились и начали в баре после последн звонка стриптиз танцевать - папа камеру выключил, они потом долго обижались (да это не надо писать для всех, чтоб родители видели), но ведь можно за отдельную плату
Ответить с цитированием
  (#79) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 7
Благодарностей: 11
Регистрация: 28.06.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 13.06.2008, 16:02

Ну тогда лучше камеру не выключать, а затем не монтировать скинуть на диски как есть :-) . Это не сериал, который нужно смотреть каждый день. Просто даже очень интересный худ фильм смотреть более 2х часов уже утомительно. Просто есть законы и правила съемки и монтажа выработанные за не один десяток лет, а уже даже более сотни. Это касается и длинны снятого вами фильма, чтобы было как можно смотрительно и неутомительно. Если хотите хорошо снимать и монтировать - читайте больше литературы по этому направлению и обязательно применяйте это на практике и ваше видео с каждым разом будет лучше и лучше.
Ответить с цитированием
  (#80) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 166
Благодарностей: 289
Регистрация: 17.11.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.06.2008, 17:53

Здравствуйте! Ребята есть очень чудесная песня у Ранеток- Кадеты.Только первую строчку припева нужно взять из второй части припева(скомпилировать можно в любом аудио редакторе)Существует и вполне качественный минус.Песня хорошо подходит к заключительному видеоряду.Звучит современно и актуально!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выпускной на 70 человек Dadada73 Приемы видео монтажа 13 16.09.2012 18:26
Мастер Класс. Кто? Где? Когда? ZEMLEMER Приемы видео монтажа 4 15.06.2011 20:53
Просьба дать мастер-класс по цветокоррекции видео при недостаточном освещении krutovav Редактирование видео 10 21.07.2010 16:47
Фильм про первый класс Mangel77 Наши Дети 5 26.05.2008 23:02
Обработка Выпускного (11 класс)? maxi91m Приемы видео монтажа 3 17.07.2007 17:08



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка