pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > ПК и периферия (не относящиеся к видео)
ПК и периферия (не относящиеся к видео) Составляющие системного блока, мониторы, принтеры и т.д.



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 30.10.2012, 17:23

А Делл?
Я склоняюсь в сторону
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
взяв еще сразу планку оперативки 2 гига и поставив вин7 -64.


commar же написал - Celeron не стоит брать вообще. С таким процессором, что 1 Гб РАМ, что 6 - разницы мало. Вин7 х64 не потянет он. Так, чтоб комфортно.
Anachoret

Последний раз редактировалось Anachoret; 30.10.2012 в 19:18.
Ответить с цитированием
 
  (#12) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 813
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Курск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.10.2012, 18:21

А не удобнее будет для Ваших целей такой продукт?
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) serjik за это полезное сообщение:
  (#13) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 30.10.2012, 18:30

Да у меня есть аврорка 7дюйм.Но не удобно .
Ответить с цитированием
  (#14) Старый
ДОБРЫЙ
Отзывов: (7)
 
Аватар для Fantast
 
Сообщений: 2,269
Благодарностей: 8423
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.10.2012, 19:41

[Для просмотра данной ссылки нужно ], А моё мнение- надо брать такой ноутбук, чтоб и через несколько лет мог радовать Вас своей работой. Процессор минимум i3.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Fantast за это полезное сообщение:
  (#15) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 30.10.2012, 19:53

Я не понимаю зачем платить в 2 раза дороже за вещь которая будет использоватся на 20-30 процентов своих возможностей.Ведь мало кто работает на ноутах,в основном инет,музыка,фотки и кино.По крайней мере у всех моих знакомых кто ими пользуется так и есть.Вот мне такой и надо,тем более в игры серьезные ни кто не будет играть.
Ответить с цитированием
  (#16) Старый
ДОБРЫЙ
Отзывов: (7)
 
Аватар для Fantast
 
Сообщений: 2,269
Благодарностей: 8423
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.10.2012, 20:05

Я тоже так думал, покупая себе первый ноутбук. Буду печатать документы, смотреть фотки и видео, качать с торрента. Сейчас на буке фотошоп, Эдиус, и куча других программ. Поверь , аппетит приходит во время еды.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Fantast за это полезное сообщение:
  (#17) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 30.10.2012, 20:08

Ну для этого у меня 2 компа есть,тем более беру не себе а супруге.Замучила уже тем что не даю посидеть в одноклассниках да на фотки поглядеть(за вторым компом сынок постоянно зависает) .А из дома я практически не выезжаю так как домосед.:)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили лурик за это полезное сообщение:
  (#18) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.10.2012, 20:45

Цитата:
Сообщение от лурик Посмотреть сообщение
Я не понимаю зачем
Ну, фильмы-то ты будешь на нем смотреть? Значит нужно: нормальное разрешение монитора, нормальная графика и процессор. И уж, конечно, ноут с аккумулятором, который держит всего 1 час - я бы даже не рассматривал, как претендента.
Обязательно:
- наличие usb3.
- HDD не менее 500 (лучше, если гибридный диск)
- процессор i3 (согласен с Fantastом)
- памяти 4 гб
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили commar за это полезное сообщение:
  (#19) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 30.10.2012, 20:56

Все таки ноут будет больше стационарным,поэтому с аккумом не заморачиваюсь.Меня вот все процессоры смущают Core B820, 1.7ГГц и Intel Pentium Dual-Core P6200, 2.13ГГц .Разница между ними я так понимаю не будет заметна?ну и разьемы на ноуте одном 2-usb3 и 1usb2+есть ашдми а на другом 3-usb2 .
Ответить с цитированием
  (#20) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Anachoret
 
Сообщений: 908
Благодарностей: 7317
Регистрация: 09.05.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 30.10.2012, 21:16

Да, кажется, что ноут только для офиса, фильмов и браузера.... Но! Вот мы работаем в ворде, надо музычку послушать? Надо. Кроме этого, торрент качает новый альбом, передохнуть надо? Фильм включил - минуток 15-20. На паузу поставил, мозиллу запустил, на наш любимый форум зайти ж надо. Блин, а работа не ждет - к ворду пора возвращаться. А тут commar опять интересную статью написал - вот щас закончу в ворде и прочитаю, свернул мозиллу. Сколько программ уже работает? А плюс разные из соц-сетей, там спутники майл. ру, антивирь и проч. и проч.... Celeron комфортной работы не даст.

Процессоры с тактовой частотой < 2 ГГц я бы вообще не рассматривал. Тем более - чем новее версия программы, тем она более требовательна к железу. Даже любой плеер. Не нужно сватать старушек. Хочется взять ноутбук, чтобы он работал лет 7-10?? Ну вот и у меня такой ноутбук, уже 7-й год пашет. Так у него процессор Core 2 Duo 2.0. Да, проц в принципе - хороший. Только брать его в наше время, мягко говоря, не стОит.

Так что все правильно написал commar и Fantast. Я бы еще добавил, что выбирая ноутбук, я бы вряд ли покупал его через инет. Хочется в руках подержать. Попробовать качество пластика, на вдавливание, на перегибы, послушать не скрипит ли, как плотно крышка прилегает, качество клавиатуры, не продавливается ли; качество тач-пада (есть настолько неудачные, что ведешь медленно и плотно пальцем, а курсор все равно прыгает по всему экрану. Это все равно, что нету тачпада. Конечно, у нас у всех будет мышка к ноуту... но нафига мне ноут БЕЗ тачпада?? Зачем покупать заведомо ущербное существо?); все ли заглушки на месте. Изучить в инете систему охлаждения данной модели - нехорошо, если включая комп я буду боятся перегрева, и как следствие - смерть южного моста (как у нескольких серий ноутов от НР), и т.д. и т.п. Выбор ноута - дело посерьезней, чем стационарного.

На моем ноуте (ветеран, о котором я писал выше - Toshiba Satellite A200) стоит Adobe Master Collection CS4. Я даже рекламный ролик делал на нем - когда вдруг в дороге оказался и заказ подвернулся. В трех городах делал его, гы...

мало ли что....


Во время всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с) Дж. Оруэлл.

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Anachoret за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

commar (30.10.2012), Fantast (31.10.2012), mozgonov (30.10.2012), лурик (30.10.2012)
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ремонт по гарантии ноутбука basilio Всё о видеожелезе 7 27.02.2012 17:06
Нет вывода видео с ноутбука на ленту через 1394 Михтани ПК и периферия (не относящиеся к видео) 5 02.05.2009 23:37
Выбор ноутбука для Pinnacle v.12 Vasili Для новичков 7 09.01.2009 21:42



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка