pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > ПК и периферия (не относящиеся к видео)
ПК и периферия (не относящиеся к видео) Составляющие системного блока, мониторы, принтеры и т.д.



Результаты опроса: Какой принтер выбрать?
Canon Pixma IP 4200 106 34.75%
Epson R 220 199 65.25%
Голосовавшие: 305. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#261) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 203
Благодарностей: 206
Регистрация: 03.01.2006
Страна: Germany
Конфигурация компа:
По умолчанию 30.12.2009, 18:20

Возможно и с ихней программки побороть. Идешь File -> Select Paper -> New и ставишь как хочешь. У меня на Вербатим установлено 118 внешний и 22 внутренний. Из фотошопа тоже можно как хочешь, но нет шаблона, я уже раз мимо диска напечатал. Самому шаблон делать, запаришься диски гробить. Поэтому у меня в шопе шаблон квадратный 118х118 с дыркой внутри и круглой белой рамкой, потом в jpg, и в кэноновскую прогу.
Еще из программки можно при печати чуть подвинуть, тоже очень удобно.
Пробовал еще через неровский лабелер, вообще ничего не понял, отказался.


Роботу достаточно узнать один раз, чтобы запомнить навсегда, и забыть один раз, чтобы забыть навсегда.
© С. Лем
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили OrloPro за это полезное сообщение:
 
  (#262) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для VideoLife
 
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 7093
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: LPR Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VideoLife с помощью Skype™
По умолчанию 30.12.2009, 19:16

спасибо всё получилось.
Ответить с цитированием
  (#263) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Sumnik
 
Сообщений: 186
Благодарностей: 105
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Сосновая поляна Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Sumnik с помощью Skype™
По умолчанию 06.01.2010, 12:07

Из Неро хорошо получается -тока его и юзаю - в нем шаблоны на все принтеры есть


Ответить с цитированием
  (#264) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Регистрация: 19.07.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.01.2010, 12:17

вот собираюсь купить принте стал выбо Epson Stylus Photo Т50 или R295 в чем раздница и какой выбрать. Обьема печати пока большего не придвидется, что лучше поставить картреджи перезапровляемые или СНПЧ?
Ответить с цитированием
  (#265) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для VideoLife
 
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 7093
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: LPR Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VideoLife с помощью Skype™
По умолчанию 08.01.2010, 12:22

практически ни в чём, но R 295 - навряд ли уже найдёшь.
Ответить с цитированием
  (#266) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Регистрация: 19.07.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.01.2010, 12:24

как раз нашел и цена одинаковая Т50 на 200руб дроже но правда в разных магазинах
Ответить с цитированием
  (#267) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Kramarow
 
Сообщений: 935
Благодарностей: 2868
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Львівська обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Kramarow с помощью ICQ
По умолчанию 14.01.2010, 17:25

Цитата:
Сообщение от lerik79 Посмотреть сообщение
вот собираюсь купить принте стал выбо Epson Stylus Photo Т50 или R295 в чем раздница и какой выбрать. Обьема печати пока большего не придвидется, что лучше поставить картреджи перезапровляемые или СНПЧ?
Разница в том, что на Т50 пираты ещё не придумали утилиту для сброса памперса, и через некоторое время прийдётся нести его в СЦ для этой процедуры, за отдельные деньги, у нас это около 100 гривен, а на R295 такая утилитка есть, и поставить лучше всё-таки ПЗК, СНПЧ быстрее убивают голову принтера.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Kramarow за это полезное сообщение:
  (#268) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Videosuper
 
Сообщений: 584
Благодарностей: 160
Регистрация: 22.03.2008
Страна: Kazakhstan
Конфигурация компа:
По умолчанию 20.01.2010, 19:08

Обья сните что такое сброс памперсов...купил ЭПСОН Т 50 но начитался про это пока не распаковываю может назад отнести поменять на КЭНОН 4600?...на своем (что то с головой) КЭНОН 5200 не знал что это такое ни разу не попросил КЭНОН 5200 об этом(может сам раньше сразу обнулил)
Ответить с цитированием
  (#269) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 16
Благодарностей: 16
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Курган Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Radist1973 с помощью ICQ
По умолчанию 20.01.2010, 21:27

Тоже прикупил себе Epson T50 и к нему СНПЧ прикрутил istsystem,определилась эта система не сразу,но внимательно прочитал инфу на их сайте,и всё стало пучком.Картриджи брать не стал,т.к пришлось бы их постоянно вынимать для заправки,а это плохо скажется на контактах,да и вообще в этом случае чернила могут кончиться в самый не подходящий момент и будет брак при печати,а в снпч всё видно и можно чернила доливать прямо во время печати.НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА ЧЕРНИЛАХ!рекомендую чернила inktek.Есть ещё нюанс,это ржавеющие пружинки клапанов в картриджах!Ржавчина запросто забивает головки,и принтеру может прийти хана.Я задал такой вопрос на их сайте,они клянутся что ща такого нет,пружинки стали качественными и не ржавеют.Но иформация об убитых головках ещё не редкость.Можно эти пружинки вместе с клапанами выбросить,они там 100 лет не нужны.Правда блок картриджей после этого снимать с каретки будет нельзя,чернила могут вылиться.И ещё.Лучше Эпсона может быть только Эпсон.А до сброса памперса.вам ещё далеко,хватит на год.А там и утилитка для сброса появится.Памперс это такая фигня паролоновая,находится с задней части принтера там крышечка есть ,в которую впитываются отработанные чернила при прокачке головок.В принтере имеется программный счётчик отработанных чернил,и примерно литр отработанных чернил и принтер запросит обнуления,к тому времени думаю утилитка появится.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Radist1973 за это полезное сообщение:
  (#270) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Kramarow
 
Сообщений: 935
Благодарностей: 2868
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Львівська обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Kramarow с помощью ICQ
По умолчанию 20.01.2010, 22:02

Цитата:
Картриджи брать не стал,т.к пришлось бы их постоянно вынимать для заправки,а это плохо скажется на контактах
Уже 2,5 года вынимаю и вставляю, всё работает. Хотя можно заправлять не вынимая, но так лучше видно.
Цитата:
А до сброса памперса.вам ещё далеко,хватит на год...примерно литр отработанных чернил и принтер запросит обнуления
Это смотря в каком темпе у вас идёт печать, у меня 1 литр уходит за 3-4 месяца, если у вас печати не очень много, то всё-таки я бы рекомендовал ПЗК, у меня печати много, и иногда, когда заправляешь 4-й раз за день, появляются мысли о покупке СНПЧ, но как вспомню, что у всех моих знакомых, у кого были такие же как у меня 270-е Эпсоны с СНПЧ, и их уже давно нет по причине убитой головы, так и думаешь: а стоит ли? А мой работает с октября 2007г.
Цитата:
.Памперс это такая фигня паролоновая,находится с задней части принтера там крышечка есть ,в которую впитываются отработанные чернила при прокачке головок
А вот трубочку для сброса чернил в памперсы нужно вынимать и переставить в отдельную тару ещё до первого включения, чтоб не засирать сам принтер.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Kramarow за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу купить плату захвата... MakleRZSV Всё о видеожелезе 80 21.02.2009 17:32
Люди помогите с выбором цифрового фотоаппаратта Яник Фотокамеры 109 05.04.2008 22:26



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка