pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > ПК и периферия (не относящиеся к видео)
ПК и периферия (не относящиеся к видео) Составляющие системного блока, мониторы, принтеры и т.д.



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
Sanya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.04.2007, 09:05

Заземление положительных результатов не дало.

MaoSan
Я попробую подключить какой-то другой заведомо хороший источник, но, честно говоря, у меня сомнения, что дело в батарее - я его довольно долго гонял на ПК с котором он нормально работал, 10 минут от батареи он держал точно.
Ответить с цитированием
 
  (#12) Старый
Mixaiл
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.05.2007, 00:01

Sanya. Заменил процесор вместе с кульвером. И все проблеми закончились. Также у меня дома 380в и отдельно выделина фаза на комп.АРС чуствителен к броскам напряжения допустим к включению холодильника.Обизательно должно бить заземление.Проверь АКБ или гдето короткое.Успеха.
Ответить с цитированием
  (#13) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 8
Благодарностей: 6
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 01.05.2007, 10:54

Проблема работы UPS с блоками питания с активной PFC (симптомы очень похожи на приведенные выше) активно обсуждается здесь [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Юрий Иванов за это полезное сообщение:
  (#14) Старый
Sanya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.05.2007, 16:00

Mixaiл, спасибо за информацию.
Юрий Иванов, думаю, это то, что нужно.

Добавлено через 12 часов 49 минут
Поработал сегодня с паяльником, поменял резистор в обвязке UCC3818 в БП и сейчас уже работаю с ИБП. Юрий Иванов , большое спасибо за полезную ссылку.

Последний раз редактировалось Sanya; 02.05.2007 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) за это полезное сообщение:
  (#15) Старый
Отзывов: (7)
 
Сообщений: 922
Благодарностей: 3989
Регистрация: 08.10.2006
Страна: Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.05.2007, 01:40

Sanya, overload загорается при тестировании батареи, т.е. при включении? Лампа, при питании от батареи, горит нормальным накалом, или граздо ярче? Если так, то меняй две релюхи на плате бесперебойника, проверенно не раз!
Ответить с цитированием
  (#16) Старый
Sanya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.05.2007, 11:59

Nikolas70, спасибо за инфу, но я уже действительно справился со своей проблеммой. Вчера полдня испытывал - сбоев нет.

Ребята! Если Вы решили проблему, пожалуйста выложите сюда описание - как, чево и
каво, и желательно с картинками... Думаю что всем будет интересно описание где и что нужно поменять...
Не забудьте прикрепить сслыку на взятый материал, если таковой будет присутствовать...
MaoSan.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили за это полезное сообщение:
  (#17) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 58
Благодарностей: 71
Регистрация: 15.07.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.07.2008, 00:17

Цитата:
Сообщение от Slava2 Посмотреть сообщение
Попробуй заземлить систему...
Заземлять не советую если телевизор подключен через видеокарту и к нему подключена общая с другими телевизорами антена.

Телевизоры не имеют заземления, однако через антенный провод он связан с другими телевизорами.
Когда компьютер заземлён - ток по экранному проводу от других телевизоров (через антену) идёт по кабелю на ваш телевизор, а от него на компьютер и дальше на землю.

Я долго не мог понять, почему у меня изображение с телевизора идёт волнами с наводкой 50 Гц. Сам не додумал, прочитал в интернете. Включил компьютер через промежуточный удлинитель без земли. Теперь картинка чистая. Для проверки, если идут полосы при просмотре фильмов с компьютера можно выдернуть антену из телевизора, если причина была в этом - полосы уберутся.

В ситуации с бесперебойником проверять аккумулятор можно так. Включаем нагрузку в ИБП устройство мощностью, например, 300 Вт. Если батарея 12 В 7 Ач (12х7=84 Вт*ч), тогда 300 Вт при 100 % КПД сможет удержать 84/300=0,28 часа. Примерно 15 минут. Поэтому 7-8 минут должен удержать свободно. Засекаем время и ждём. Если помер раньше значит АКБ плохой. Back UPS-ы мучают батарею до последнего, когда она уже не сможет удержать и 1-2 минут. Smart-ы предупреждают о севшей батарее за 3-4 месяца. Определяют они по более высокому падению напряжения при очередном автотестировании.

Можно ещё измерить величину тока и вычислить нагрузку. У меня ИБП 420 Вт при запуске игрушки на GT8800 пищит и почти сразу вурубается.
Мощность, указанная на ИБП может быть рекламмной. Или как поясняют в магазинах - пиковая мощность при продолжительности не более 1-2- сек. Номинальная при этом 500 Вт.
Найди подробное описание ИБП в инете.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили BillGates за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
захват аналогового видео - в каком качестве производите? Ruslan Студия и все что с ней связано 273 19.04.2018 22:03
Проблеммы по совместимости Aver TV PVR с Pinnacle 10.7 Lev Pinnacle Studio 10 3 03.03.2007 19:30



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка