pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка
Флеймиловка Разговоры за жизнь...



Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#21) Старый
Заслуженный учитель
Отзывов: (1)
 
Аватар для lacrimax
 
Сообщений: 1,722
Благодарностей: 2885
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Новосибирск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для lacrimax с помощью ICQ Отправить сообщение для lacrimax с помощью Skype™
По умолчанию 02.10.2009, 11:20

Вообще-то большинство программ восстановления указывают путь, где этот файл лежал. Можно пойти этим путем.
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили lacrimax за это полезное сообщение:
 
  (#22) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Сиррожа
 
Сообщений: 1,948
Благодарностей: 6493
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Вручий Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Сиррожа с помощью ICQ
По умолчанию 02.10.2009, 13:18

вставлю и я своё я. установите галочку в настройках студии на против "сохранять проэкт автоматически". после каждого изменения проэкта в студии он будет автоматически сохранен, и не будет при закрытии программы выскакивать окно с диалогом о сохранении. и будет вам счастие.


Краткость - сестра таланта.
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Сиррожа за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Francuz (02.10.2009), lacrimax (02.10.2009), Vasily73 (02.10.2009), Vovanich (02.10.2009)
  (#23) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Shevchenko
 
Сообщений: 30
Благодарностей: 574
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: near Lubny Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Shevchenko с помощью ICQ Отправить сообщение для Shevchenko с помощью Skype™
По умолчанию 02.10.2009, 14:19

Цитата:
Сообщение от Vasily73 Посмотреть сообщение
Вечером попробую обязательно. :)... Хотя с потерей уже смирился. :(
Из опыта восстановления пропавшей (случайно удаленной, форматированной) информации, советую взять Загрузочный диск (CD/DVD/USB) для работы и восстановления системы. В программах восстановление информации (их там больше 10 штук) выберете что по душе. Я восстанавливал целый раздел диска, программой Recover My Files 3.98. И все восстановилось. Пусть и Вам повезет.
Взять последний релиз можно здесь:

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Удачи.
З.Ы. Для этого есть тема на форуме [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Этот участник поблагодарил(а) Shevchenko за это полезное сообщение:
  (#24) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 0
Благодарностей: 2
Регистрация: 27.03.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 02.10.2009, 15:09

[QUOTE=Alshe56;301115]

Восстановить скорее всего не удасться, так как произошло не удаление а подмена папок папками с таким же названием (такой же алгоритм действия как у вируса Пенетратор) программа по восстановлению найдет теже папки что есть в данный момент (имена совпадают).

По одному фильму остался ДВД диск с сырой работой попробую сделать рип. Второй фильм утерян увы...

Замечано ещё два глюка: 1. Постоянно путает пункты меню в готовом ДВД (правда если начинаешь много редактировать меню). Замечано на двух фильмах пришлось переделовать заново полностью...
2. При изготовлении ДВД сделал клип (тоже долго возился с эффектами может в этом причина) видео нормально а звук получился нарезанным из разных кусков, хотя в проекте всё слушалось на отлично...

По этим пунктам меня наверное отошлют на форум изучать :)
Никого не хотел обидеть. Всем спасибо!
  (#25) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для atas206
 
Сообщений: 207
Благодарностей: 444
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Запорожье Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 02.10.2009, 17:31

Если Вам надо Голивуды от Пиннакла то обратите внимание на Авид 7.2 - прога устойчивая .
Если это не суть важно - то Сони Вегас. У меня, по крайней мере, никогда не сваливалось с нее и не пропадало ничего.

А в Пинакле надо сделал кусок клипа от 5 до 20 минут - вывел ДВ-АВИ и быть добру! Потом финальный проект это все укладываем на тайм-лайн делаем меню и уперед. Если не нравиться как Пиннакл работает с формированием меню - опять ВСЕ выводите ДВ-АВИ . Берете любую Вам привычную программу авторинга. Лично я пользуюсь Сони ДВД Архитект

П.С. В Пиннакле никогда не делал проекты более пол-часа из сырого материала. Свел по кусочкам. В конце кусочки сшил и быть добру
Этот участник поблагодарил(а) atas206 за это полезное сообщение:
  (#26) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 203
Благодарностей: 206
Регистрация: 03.01.2006
Страна: Germany
Конфигурация компа:
По умолчанию 02.10.2009, 19:23

Цитата:
Сообщение от Vasily73 Посмотреть сообщение
В любой программе Виндос при вопросе о несохранении последних изменений не сохраняются именно последние изменения а не весь файл.
Вы считаете это моя ошибка? Это вопрос о унификакции ПО.
Уверяю Вас, студия именно так и работает. Я постоянно этим пользуюсь, когда накосячу так, что легче через несохранение откатиться, чем через ундо. Считаю сбой у Вас системным, тем более что пропали данные из разных проектов, а про видеофайлы вообще молчу, их студией невозможно удалить, она же не операционка, в конце концов.
Так что там с пенетратором?


Роботу достаточно узнать один раз, чтобы запомнить навсегда, и забыть один раз, чтобы забыть навсегда.
© С. Лем
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили OrloPro за это полезное сообщение:
  (#27) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 165
Благодарностей: 411
Регистрация: 17.07.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 02.10.2009, 20:07

Фильм до 1час. 45мин в студии очень хорошего качества(на тв с метровой диагональю смотрится без квадратов). Ес-но вначале в АВИ затем образ и тд. Практически всегда без сбоев. Снимаю свадьбы еженедельно.Монтаж - в общем немного эффектов , совсем чуть-чуть футажей-10-15 муз. композиций на три свадебных диска.(как правило это двухдневная свадьба) Ну и титры. Переходы в основном размытие. И так почти весь год.Примерно пару раз обновляю операционку за год. В таком режиме- к студии никаких претензий. Те сбои в работе что случаются -в основном от моих не всегда умных действий.( в железе слабоват)
Этот участник поблагодарил(а) Vidoc за это полезное сообщение:
  (#28) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 02.10.2009, 20:25

Vasily73 , Вы меня извините, но если Вы хотите набрать баллы (сообщения) в этой теме, то лучше - в анекдотах! Я хотел привести цитаты, где Вы наезжаете на тех, кто искренне пытается Вам помочь, но думаю, что Вам это не нужно!Я первый раз на этом дружелюбном форуме встречаюсь с такой агрессией! Vasily73 , здесь Вам никто ничего не должен. И то, что люди, стоявшие у истоков создания этого сайта, уделяют столько внимания не понятно чему, должно хоть немного вызывать уважение с Вашей стороны! Еще один совет (не люблю этих иностранных терминов, но здесь применю: ИМХО), попробуйте Студию 9! За 10 лет - никаких проблем, практически делает все, от захвата до записи. По сравнению с 11-й, тем более взятой не известно откуда, здесь таких глюков не будет. Спасибо всем, кто со мной согласился (судя по благодарностям). ДОК! Зря, все-таки, удалили тему русского языка! Иногда не понятно, что хочет сказать пользователь! (Мы во флеймиловке и я могу сказать свое мнение). С уважением. Константин.


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили SKOBEL за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

lacrimax (03.10.2009), Vasily73 (02.10.2009), Vidoc (02.10.2009), Балаганов (02.10.2009), Гараж (02.10.2009), Мах Борисович (02.10.2009), Сиррожа (02.10.2009)
  (#29) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 0
Благодарностей: 2
Регистрация: 27.03.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 02.10.2009, 21:13

[QUOTE=OrloPro;301158]

Видеофайлы не пропали. Пропала информация по проектам и только в одной папке текущей с котрой работал в других папках всё ок. Ведь сделал я три фильма в Пиннакл.

Наверное сбой системный но связанный с программой (она зависла) пришлось перезагружать. Огорчает то что такая мощная и популярная программа не нашла средств для сохранения данных пользователя.

Добавлено через 2 минуты
[QUOTE=atas206;301140]

Спасибо! Ценная информация для начинающего любителя :)

Добавлено через 6 минут
[QUOTE=Vidoc;301163]

Изза нехватки времени на один фильм у меня уходит много времени, по полл часа час в день поэтому важен вопрос по сохранению текущих результатов проекта не выводя в файл. Это лишнее время. Поэтому и подстраховывался особенно после потери первого фильма. Но вышло совсем по другому. Просто все сохранения промежуточные проекта както связаны между собой, вот это я и не учёл... Ну как то не привык в других программах всё по другому, последующее сохранеие ну никак не влияет на предыдущее тем более сохранённое под другим именем под новым именем.

Добавлено через 18 минут
[QUOTE=SKOBEL;301169]

Вы не правы! Вы не привели цитаты моего "наезда" на уважаемых участников форума потому что их просто НЕТ!. (специально посмотрел все свои посты).
Форум дружелюбный, согласен, особенно понравилось быстрое реагирования на проблемы простых участников форума и желание помочь.

А моя так называемая агрессия направлена исключительно против создателей программы (популярной программы). Ну неужели неясно вырывать по часу в день на работу с видео в течении месяца и всё потерять в одну минуту!!!
По поводу 9 можно попробовать. Спасибо!

Добавлено через 2 минуты
[QUOTE=OrloPro;301158]

Репост. По Пенетратору не понял вопроса?

Последний раз редактировалось Vasily73; 02.10.2009 в 21:13. Причина: Добавлено сообщение
Этот участник поблагодарил(а) Vasily73 за это полезное сообщение:
  (#30) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Igor_S
 
Сообщений: 378
Благодарностей: 1026
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: г.Можайск, Моск. обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 02.10.2009, 21:20

Нет, ну если Вы полностью исключаете присутсвие указанного вируса (или любых других) в системе, тогда вопрос OrloPro отпадает сам собой.
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
!!!! как изменить свой ник? Чтобы не получить БАН Clear2 Для новичков 10 21.06.2019 14:49
Чтобы не было разрывов vitaldan Pinnacle Studio 11 7 02.06.2009 10:15
Как сделать чтобы проигрывался весь фильм? Redeagle Для новичков 3 18.10.2008 20:28
Ищу плугин для Эдика, чтобы убрать шумы svserg Canopus 4 07.07.2008 20:34
Музыка без слов в студию mfnaar Для новичков 11 22.11.2007 16:16



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка