pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка
Флеймиловка Разговоры за жизнь...



Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#31) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 02.10.2009, 21:43

Vasily73, я, честно, рад, что у Вас все успешно разрешилось. И рад, что Вы изменили свой тон общения с форумом. Тут нет врагов, в чем Вы, наверное, убедились! Вопрос, в какой теме Вы начали рассказывать про свои проблемы? Это я к тому, что с детства никогда не вру! Так уж воспитали родители! Наезд был! Можно сказать спасибо так, что тот, кому Вы его сказали, вызовет Вас на дуэль! Может быть модераторы подчистили Ваши посты. Я их за это (и не только за это) уважаю. А с русским языком, все-таки, подружитесь, ПОЖАЛУЙСТА. С уважением. Константин.


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Этот участник поблагодарил(а) SKOBEL за это полезное сообщение:
 
  (#32) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Edvin
 
Сообщений: 730
Благодарностей: 3035
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Батайск, Ростовская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Edvin с помощью Skype™
По умолчанию 02.10.2009, 21:44

Господа, Доктор прав, тема превратилась в сплошной флуд. Все дружно уговаривают Vasily73 изменить свое мнение о Студии. Ненравится студия - есть много других монтажек. Может действительно в другой монтажке у него получится лучше.
Тема закрыта!!!


[Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ]

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Edvin за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Chadaev (04.10.2009), commar (02.10.2009), Panama (02.10.2009), SKOBEL (02.10.2009), Гараж (05.10.2009), Доктор ВОВАН (02.10.2009), Мах Борисович (02.10.2009), Сиррожа (03.10.2009)
  (#33) Старый
Местный Кулибин
Отзывов: (9)
 
Аватар для Slava2
 
Сообщений: 1,714
Благодарностей: 5462
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Slava2 с помощью ICQ Отправить сообщение для Slava2 с помощью Skype™
По умолчанию 02.10.2009, 22:10

Цитата:
Сообщение от Vasily73 Посмотреть сообщение
Прошу прощения за эмоциональное название темы, но... Пропали результаты двухмесячной кропотливой работы в Pinnacle!!! В общей сложности по разным причинам пропали три практически готовых фильма.
Первый фильм. После чистки, наложения звука и эффектов, изготовления меню ДВД, просто на традиционный вопрос программы о не сохранении последних изменений ответил нет. В итоге - открылся проект как будто только начал работу с ним. Готово - две недели работы насмарку. (самое интересное не смог восстановит промежуточные этапы работы ну никак - спасибо pinnacloделам!!!)
Второй фильм. Залез на форум. Хорошо! Прочитал эта такая интересная особенность программы. Супер! Билл Гейц отдыхает...Посоветовали сохранять поэтапно под новыми именами (сохранить как и т. д.). Едем дальше. Накопилась куча промежуточных проектов, ну думаю теперь всё ок вон сколька проектов открою любой и продолжу. Не тут то было... Случайно удвлённый промежуточный проект удалил все проеты в этой папке всех фильмов!!!(вот уж действительно достижение проргпаммописателей от Pinnacle, вирусописатели завидуют...). В итоге в этой папке был ещё один подчищенный фильм тоже пропал остались только серые иконуи папок с содержимым перечёркнутого домика как напоминание о моём домашнем видео).
Вопрос уважаемым Pinnacloводам. Сможете ли вы после всего этого доказать что я ДУРАК полный (чему буду признаться очень рад) и подсказать как мне вернуть результат месячной работы. Или просто проконстатировать что это очередная особенность супер программы. Помогите пожалуйста!!! Очень прошу!!!
Помочь честно в такой ситуации практически нельзя...
Отвечу почему...
1. главное заблуждение то, что произошло у тебя с проектами - это не особенность программы, а твоя невнимательность, а без неё нигде и никак нормального результата не добьёшься никогда. Видеомонтаж в этом плане не исключение.
2. в тебе укоренилось мнение о том, что программа делает видеомонтаж - ошибка. Видеомонтаж делает видеомонтажёр.
3. для начала стоит запомнить одно правило. Прежде, чем что-то хаять нужно знать, как оно (ПО) работает или должно работать.
4. учиться, учиться и ещё раз учиться.... но лучше на чужих ошибках...


------------------------------------------
...я не люблю холодного цинизма
В восторженность не верю и ещё:
Когда чужой читает мои письма,
Заглядывая мне через плечо...

В.С.Высоцкий.
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Slava2 за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Chadaev (04.10.2009), Edvin (02.10.2009), Katrin-ka (02.10.2009), lacrimax (03.10.2009), Panama (02.10.2009), SKOBEL (02.10.2009), Vidoc (04.10.2009), Болодурин Сергей (08.10.2009), Гараж (05.10.2009), лурик (03.10.2009), Рыжий (02.10.2009), Сиррожа (03.10.2009)
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
!!!! как изменить свой ник? Чтобы не получить БАН Clear2 Для новичков 10 21.06.2019 14:49
Чтобы не было разрывов vitaldan Pinnacle Studio 11 7 02.06.2009 10:15
Как сделать чтобы проигрывался весь фильм? Redeagle Для новичков 3 18.10.2008 20:28
Ищу плугин для Эдика, чтобы убрать шумы svserg Canopus 4 07.07.2008 20:34
Музыка без слов в студию mfnaar Для новичков 11 22.11.2007 16:16



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка