pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > ПК и периферия (не относящиеся к видео)
ПК и периферия (не относящиеся к видео) Составляющие системного блока, мониторы, принтеры и т.д.



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#21) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 31.07.2014, 18:45

Мой первый R200 тоже ушел в утиль из-за проблем с печатанием на дисках,на том в год печатал(в основном ч\б ) в районе 1000 штук,а на этом печать цветная в год под 600-700 штук.Вот интересно нет ли спецмашин для печатания только на дисках?Есть же аппараты(дубликаторы) для записи не одного диска.
Ответить с цитированием
 
  (#22) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Рыжий
 
Сообщений: 165
Благодарностей: 309
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Ивановская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Рыжий с помощью ICQ
По умолчанию 31.07.2014, 20:36

Есть! Вот:
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Я на них смотрел годика три назад....Эхехе...


Стучите, и Вам откроют..
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Рыжий за это полезное сообщение:
  (#23) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 31.07.2014, 21:23

Нда,ну и цены!А приставка к эпсону Т50 по моему себя ни когда не оправдает,как сказал мастер по ремонту принтеров-это домашний принтер и на такую работу он не расчитан.
Ответить с цитированием
  (#24) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.08.2014, 11:15

Цитата:
Сообщение от Лаборант Посмотреть сообщение
На L800 идут родные чернила в банках со специальным кодом.При установки новых чернил вводите в драйвере этот код и печатаете.При установки СНПЧ и чернил сторонних производителей на принтер вы рискуете быстро угробить его
Да ладно). Есть же отдельная тема по Л800. Не нужно нафиг некому эти коды - принтер прекрасно работает и без них и на других чернилах. Я лично правда угробил головку, но не из за чернил и кодов, а отмачивал и просто при включении спалил как плату так и головку. Но это по неопытности. До сих пор работаю на сторонних чернилах (кроме чёрного и синего). Потом какие проблемы купить туже ПГ у нас в России? Боитесь Почты России - есть ТК (траспортные компании). Довольно удобно, пересылку оплачиваешь сам на месте (разумеется кроме оплаты ПГ. Я лично так и заказывал у одного человека помоему с Тульской области. ПГ обошлась всего чуть больше 2000 руб. адрес сейчас не помню, но помоему давал в теме про Л800

Цитата:
Сообщение от лурик Посмотреть сообщение
Нда,ну и цены!.
А что Вы хотели то? Хотите работать промышленными масштабами а при этом на бытовом оборудовании?). Не даром такие принтеры как R2000 и им подобным стоят приличных денег.

Кстати сейчас вышел принтер Л1800. Если б раньше вышел бы то купил не раздумывая, т.к. он формата А3, а мне из за этого приходится держать два принтера Л800 и 1410. На счёт лодка для дисков не смотрел есть ли он там.
Ответить с цитированием
  (#25) Старый
РЕЛИЗЕР АЕ ПРОЕКТОВ

Отзывов: (8)
 
Аватар для wcraft
 
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 15648
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Донецкая обл Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.10.2014, 22:15

Тоже использую L800. Это уже 3-й принтер от Epson, принтера хватает примерно на 4 года, до него были r200 и tx650 работали как лошади, но со временем начала подводить механика.
Звонил в сервис - хотел узнать возможно ли восстановления tx650 - мне ответили, что его ресурс 30 тыс листов, потом начинается геморр, нужен донор для замены механики, проще выбросить.
Сейчас у меня l800 с чернилами WWM (для фото печати и дисков) и купил себе МФУ L350 - для обычной печати на бумаге (дочке в школе много нужно печатать), думаю -так сэкономлю моторесурс.

Кстати, на сайте WWM есть отличный профиль для чернил E80...

Последний раз редактировалось wcraft; 09.10.2014 в 00:06.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили wcraft за это полезное сообщение:
  (#26) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 339
Регистрация: 11.02.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.12.2014, 11:38

Всем привет! Не буду плодить темы(у меня Т-59) т.к. девайсина одинаковая практически. Даже не знаю, в чем разница...
С момента покупки нарадоваться не мог после старого на качество печати! И вот случилось. Использую СНПЧ + чернила JetPrint с самого начала, родные картриджи даже не ставил. Печатаю не очень много, но регулярно достаточно. В какой-то момент у меня начались проблемы с желтым цветом. Да, еще летом. То нормально печатает, то раз - и желтый пропал. Ну прокачаешь, дашь постоять и вперед. Как уже говорил, печатаю, в основном, обложки-диски, так что напрягало не очень. И вот пришла пора Новогодних утренников. Напечатал немного рекламы на садики без проблем. А на днях решил сделать тесты отснятых фоток на бумаге и пришел в ужас!
Сначала, с первого же листа, пропал желтый напрочь. Запустил прочистку. Начали пропадать остальные, не полностью. Думал, дюзы засорились, все таки не оригиналом печатаю. Надеялся решить проблему как и раньше, с помощью "бутерброда", всегда помогало. Но сейчас стало только хуже! В общем, ниже три последних теста. У кого есть идеи - подскажите, плиз! Скоро садишные съемки отдавать, а тут такое...

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Причем в полях всех(!) цветов появились черные полоски! Что делать?
Ответить с цитированием
  (#27) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Sapphire
 
Сообщений: 865
Благодарностей: 2902
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: 13 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.12.2014, 12:09

Проверить фильтры на СНПЧ, может забились.Чёрные полосы - краску с капы в обратную засасывае в ПГ.


Второй комп:Gigabyte LGA1155 GA-Z77X-D3H Z77,Intel Core i5-3570K,DDR3 4096MBx4=16Gb,Gigabyte GTX 560GSO,БП Chieftec 650W,SSD Zheino 256Gb ,HDD ST200Gb WD 300Gb WD 1Tb WD 2Tb.
Ответить с цитированием
  (#28) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 29.12.2014, 12:27

Излишки краски на парковке головы проникнуть,а то бывает стоит озеро целое.
Ответить с цитированием
  (#29) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 339
Регистрация: 11.02.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.12.2014, 13:15

Фильтры проверял, все в порядке, чистые. Почему засасывает чернила с капы? Если бы фильтры были грязные - понятно, создается разрежение в системе. Еще есть причины?

Цитата:
Сообщение от лурик Посмотреть сообщение
Излишки краски на парковке
Чернила вокруг парковки были, убрал. Памперс полный, сколько можно лить прочистками...

С памперсом нужно что-то решать, скоро потечет из принтера...
Ответить с цитированием
  (#30) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 29.12.2014, 13:35

С памперсом надо сразу решать при покупке,я вот вывел сразу в ёмкость и памперс сухой. :)))
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Epson T-59 - проблема Vector Корзина 2 26.05.2014 16:20
Драйверы принтера Epson Stylus Photo 950 и сканера Epson Perfection 3200 Photo Canon ПК и периферия (не относящиеся к видео) 7 08.01.2011 12:23
Проблема с Epson Status Monitor 3 по сети. Nikolas70 ПК и периферия (не относящиеся к видео) 2 21.09.2009 23:14
Принтер EPSON R-800 AndreySurgut ПК и периферия (не относящиеся к видео) 5 11.05.2009 22:49
Печать на EPSON TX-106 NESS ПК и периферия (не относящиеся к видео) 5 09.12.2008 09:26



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка