pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Premiere Pro
Premiere Pro мануалы, уроки, плагины, профессиональная работа с видео



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для zett
 
Сообщений: 740
Благодарностей: 1522
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Чита Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для zett с помощью Skype™
По умолчанию 07.08.2008, 03:52

В этих ветках смотрели?:
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


- Мысль опережает действия, а последствия отстают.
-Чем богаче язык, тем больше разница в понимании информации.
Ответить с цитированием
 
  (#12) Старый
Mix Mix вне форума , последняя активность:  05.01.2017 22:30
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 30
Благодарностей: 7
Регистрация: 27.08.2006
Адрес: Харьков Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Mix с помощью ICQ
По умолчанию 09.08.2008, 19:09

Вобщем прикол следующий, может кому-от пригодится, кто не знает и впервые столкнулся -
при установленном плагине Mainconcept MPEG for Adobe Premier нужно импортировать не .vob файлы с диска, a .ifo! тогда все ставится с нормальной длинной клипа.


Лучшая отвертка-это молоток.
Ответить с цитированием
  (#13) Старый
Mix Mix вне форума , последняя активность:  05.01.2017 22:30
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 30
Благодарностей: 7
Регистрация: 27.08.2006
Адрес: Харьков Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Mix с помощью ICQ
По умолчанию 16.08.2008, 12:20

Встал такой вопрос - у меня проект в премьере dv pal widescreen, соответственно lower field first. При импорте с двд диска в проект (с помощью установленного mainconcept mpeg plug-in) клипы, насколько я понял получаются с upper field first! Поэтому при экспорте в dv и последующем перегоне канопусом в для dvd в mpeg2 получается каша, видео, которое было с dv-камеры нормально идет, куски с dvd-камеры дергаются.
Насколько я понял, для решения этой проблемы, клипы в проекте на таймлайне нужно лечить установкой галочки reverse field dominance в свойствах field options клипа... я прав?

Единственное, что смущает, де-то прочел в инете, цитата:
При выборе установки No Fields (Без полей) программа Adobe Premiere Pro использует верхнее поле даже при установленном флажке Reverse Field Dominance (Обратный порядок полей), для которого это должно быть нижнее поле. Данное значение следует устанавливать при демонстрации фиксированного кадра клипа;


Лучшая отвертка-это молоток.
Ответить с цитированием
  (#14) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Артемовск, ДОН. ОБЛ. Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Дмитрий Маркин с помощью ICQ
По умолчанию 29.08.2008, 10:35

Я поставил себе Mainconcept MPEG for Adobe Premier, и проблем нет!!! Дали из 12 ДВД-дисков (сьемка с 1 по 4 класс) сделать фильм о детях..... VOBы нормально видит, слава Богу полностью, но прикол....сначала VOB в AVI переименовывал, так такое в премьере начиналось - короче одно дерганье....а с обычными VOB, тьфу-тьфу-тьфу - работает на славу...качество на выходе в DV осталось равносильным дисковому....удачи...
Ответить с цитированием
  (#15) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для alex75
 
Сообщений: 553
Благодарностей: 962
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Новохопёрск, Воронежской Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для alex75 с помощью ICQ Отправить сообщение для alex75 с помощью Skype™
По умолчанию 07.11.2008, 10:19

Цитата:
Сообщение от Mix Посмотреть сообщение
Встал такой вопрос - у меня проект в премьере dv pal widescreen, соответственно lower field first. При импорте с двд диска в проект (с помощью установленного mainconcept mpeg plug-in) клипы, насколько я понял получаются с upper field first! Поэтому при экспорте в dv и последующем перегоне канопусом в для dvd в mpeg2 получается каша, видео, которое было с dv-камеры нормально идет, куски с dvd-камеры дергаются.
Насколько я понял, для решения этой проблемы, клипы в проекте на таймлайне нужно лечить установкой галочки reverse field dominance в свойствах field options клипа... я прав?

Единственное, что смущает, де-то прочел в инете, цитата:
При выборе установки No Fields (Без полей) программа Adobe Premiere Pro использует верхнее поле даже при установленном флажке Reverse Field Dominance (Обратный порядок полей), для которого это должно быть нижнее поле. Данное значение следует устанавливать при демонстрации фиксированного кадра клипа;
Недавно принесли свадьбу сделать монтаж оригинал на DVD. Переименовал VOBы в MPEG так как не IFO не VOB AP2 не захотел принимать. После применения замедления на компе нормально, а на телеке такое творилось. Помогла конвертация DVD VirtualDub-MPEG2 в некомпрес AVI и перемонтаж всего фильма (в другие форматы просто не пробывал). Но место заняло...
Ответить с цитированием
  (#16) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Одесса Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 28.04.2009, 13:28

еще при изменении расширения с vob на mpg видео нормально а со звуком нет (какой то отрезок и повторяется постоянно) кто подскажет в чем проблема
Ответить с цитированием
  (#17) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Регистрация: 26.05.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 26.05.2009, 17:26

Здравствуйте! Подскажите, как повторно установить adobe premiere pro 2.0 Первый раз установила с диска нормально. А на другой комп не получается.
Не пойму в чем моя ошибка? Помогите новичку
Ответить с цитированием
  (#18) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Игорь М
 
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 3226
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Московская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.05.2009, 17:53

Цитата:
Сообщение от Mix Посмотреть сообщение
Встал такой вопрос - у меня проект в премьере dv pal widescreen, соответственно lower field first. При импорте с двд диска в проект (с помощью установленного mainconcept mpeg plug-in) клипы, насколько я понял получаются с upper field first! Поэтому при экспорте в dv и последующем перегоне канопусом в для dvd в mpeg2 получается каша, видео, которое было с dv-камеры нормально идет, куски с dvd-камеры дергаются.
[/I]
В корне неверно.Mpeg'и с верхним полем также дёргались бы и без установленного mainconcept'а.Так что он не причём.В таблице полей при вашем выводе указано как на ошибочную комбинацию.
Ответить с цитированием
  (#19) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для alex75
 
Сообщений: 553
Благодарностей: 962
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Новохопёрск, Воронежской Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для alex75 с помощью ICQ Отправить сообщение для alex75 с помощью Skype™
По умолчанию 19.10.2009, 07:51

Да самое лучшее перед закидкой на АР переконвертировать Канопусом AVI DV,а кто боится что будет мыло в AVI некомпрес, места конечно много занимает но зато качество как на оригинале, проверено факт.
Ответить с цитированием
  (#20) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Регистрация: 11.01.2010
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.12.2010, 19:46

Скажите пожалуйста,почему adobe premiere pro 2.0 не запускается на Widows 7, 64bit?
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WAX плагин для Sony Vegas, Adobe Premiere/Premiere Pro and Pure Motion EditStudio lg1666 ПО от остальных производителей 9 08.12.2009 22:03
Premiere Pro 2.0 frans05 Premiere Pro 6 03.03.2008 18:10
Premiere Pro 2 и звук. Ucmiy Premiere Pro 6 02.11.2007 23:40
Аудио в Premiere Andrey-Gav Premiere Pro 4 24.10.2007 13:28



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка