Плечевой мультиформатный камкордер, записывающий как в AVCHD (HD), так и в DV (SD) на карты памяти SD/SDHC. Камкордер оснащен объективом с12-кратным оптическим зумом, оптическим стабилизатором изображения, а также тремя сенсорами MOS с прогрессивным сканированием. В режиме HD кодек AVCHD имеет в два раза большую эффективность сжатия, чем кодек MPEG-2, что позволяет добиться прекрасного качества изображения.
•Мультиформатный HD/SD кодек
•Удобное размещение на плече
•3 сенсора MOS 1/4”
•Режим киносъёмки 25p
•Выход HDMI (Тип А)
•Аналоговый компонентный выход (BNC x3)
•Композитный выход (BNC x1)
•Интерфейс IEEE 1394: разъем DV (6-контактный)
•USB 2.0 (тип В)
•Аудио вход XLR x2 (LINE/MIV/+48V)
•Выход наушников (3,5 мм стерео)
•Вход внешнего микрофона: (3,5 мм мини стерео)
•Аудио выход (RCA x2)
•ДУ камерой х2 (Zoom/Rec.S/S, FCUS/IRIS)
Безленточный камкордер, полностью отвечающий требованиям профессиональной мультиформатной SD/HD съемки
Мультиформатный камкордер AG-HMC84 осуществляет запись как в AVCHD (HD), так и в DV (SD) на карты памяти SD/SDHC. Камкордер оснащен объективом с12-кратным оптическим зумом, оптическим стабилизатором изображения, а также тремя сенсорами MOS с прогрессивным сканированием. В режиме HD кодек AVCHD имеет в два раза большую эффективность сжатия, чем кодек MPEG-2, что позволяет добиться прекрасного качества изображения.
Режим РН позволяет осуществлять запись с потоком до 24 Мбит/сек. В режиме SD запись файлов производится в формате DV на карту памяти SDHC, что дает возможность использования широко распространенных DV-систем нелинейного монтажа.AG-HMC84 – это плечевой камкордер, благодаря чему даже длительная съемка становится легкой. Камера оснащена XLR-разъемами для микрофонов (с поддержкой фантомного питания), HDMI, DV 6-pin, а также BNC-разъемами для компонентного/композитного выходов в стандартной комплектации – для безупречной совместимости с профессиональными системами.
Запись в формате Full HD (AVCHD) и SD (DV) на карту памяти
•Объектив с 12-кратным оптическим зумом с оптическим стабилизатором изображения (OIS) и многофункциональным кольцом фокусировки (также возможна регулировка зума и фокуса)
•3 сенсора MOS 1/4,1'' 3,05 Мпкс
•HD/SD режимы записи
•Профессиональный режим (РН) для полнорастровой записи в режиме высокого разрешения (HD)
•Запись файлов формата AVI (компрессия DV)
•Расширенный динамический диапазон (DRS)
•Режим киногаммы
•Съемка фото (разрешение 10,6 Мп)
•Повтор воспроизведения
•Цветные полосы
•Преобразователь downconverter (squeeze, letterbox, side crop)
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Последний раз редактировалось Nike; 27.12.2010 в 10:21.
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили budvi за это полезное сообщение:
Athlon XP 1800+ Windows XP SP2, Pinnakle Studio v.10
Фото/видео:
Видео: Panasonic 84
25.01.2012, 22:35
Купил на днях себе камеру в Медиа-Маркете за 77777р. Доволен как слон! А вот с картой вышла беда, взял Трансценд на 64 гига, а камера его не видит! Какого хрена, я хотел узнать, любительские Панасы работают с SDXC а наш только с SDHC ? Сижу и закипаю от злости!
Я лично таких замеров не делал...))) А вот в теме данной, листов с 7...10 назад пролистать, там очень много отзывов о времени работы и родного и с повышенной ёмкостью
Тогда вопрос о ракурсе съемки. Например, мне надо поднять камеру над головой и, соответственно, визировать через экран, откинув окуляр. Но при такой позиции экран будет направлен вниз и окуляр по идее должен падать на экран. Естественно, при съемке с пола такого вопроса не возникает. Прошу прокомментировать.
Ну что, кто-то обещал выкройки зимнего чехла? Я думаю, к лету это будет актуально! А если серьёзно, ребята, вопрос - кто какой защитный фильтр для 84 использует на объектив и где брали?
Фото: Canon EOS 5D m3 Видео: Sony HXR-NX5 Оборудование: Manfrotto pro 5, Gliecam HD-2000, etc
05.02.2012, 14:06
про выкройки - сделали немного нетак, но работать можно, только с полигона прибыл, дайте хоть лыжы снять, выкройки будут на неделе, если опять не отправят в места без связи. фильтры - у меня скайлайт - тот же ЮФ и полярик, покупал на фото.ру.
про съемку с верхней точки с откинутым окуляром - пружина держит нормально, переживать по этому поводу не стоит, меня больше волнует контейнер mts... 4 гига, около 25 минут на файл, при неприрывной съемке более - поток находится в нескольких файлах.
Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам. При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!