pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > Видеокамеры > Видеокамеры Panasonic


Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию Panasonic AG-HMC84ER - 09.06.2010, 23:16

[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Плечевой мультиформатный камкордер, записывающий как в AVCHD (HD), так и в DV (SD) на карты памяти SD/SDHC. Камкордер оснащен объективом с12-кратным оптическим зумом, оптическим стабилизатором изображения, а также тремя сенсорами MOS с прогрессивным сканированием. В режиме HD кодек AVCHD имеет в два раза большую эффективность сжатия, чем кодек MPEG-2, что позволяет добиться прекрасного качества изображения.

Основные особенности:


[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось Nike; 27.12.2010 в 10:21.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили budvi за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Chadaev (18.01.2012), Dragon (27.07.2010), Sapphire (18.10.2010), vitobol (14.05.2012), zim69 (02.08.2010), дик (09.06.2010), Юрий1 (16.02.2011)
  (#411) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 764
Благодарностей: 1702
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.03.2013, 21:56

Походил я с сумкой Панасоник и всегда как-то неуверенно себя чувствовал. Всё таки не рчень она, хотя за 2000 р. очень. Взял и заказал сумку КАТА-СС 195. Вот это вещь. Рёбра жёсткости есть, карманы регулируемые, и вообще более прочная, можно без опасений на плече носить, в отличие от предыдущей. И по цене дешевле чем предыдущая модель КАТА-196 (197) на 2500 р.
Микрофон использую Panasonic VW-VMS2E от предыдущей камеры-никаких проблем, хотя микрофону лет шесть.


Жадные молодожёны решили сэкономить на фото-видеосъёмке и запомнили всю свадьбу...На некоторое время.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Братец Луи за это полезное сообщение:
 
  (#412) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Регистрация: 11.04.2012
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.04.2013, 22:13

С микрофоном Panasonic VW-VMS2E не все так просто. У меня сложилось мнение что не у всех 84 все нормально с АРУЗ, знаю две камеры с Panasonic VW-VMS2E все нормально, сам поставил делитель в микрофон стало нормально, перепробовал несколько дешевых пушек идет перегруз.
Жду когда Panasonic обновит 84, пора уже.
Ответить с цитированием
  (#413) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Регистрация: 17.07.2013
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.07.2013, 18:26

Нужна подсказка по этой камере. Как она снимает фото, (само фото или стоп-кадр в ХД) будет хуже или лучше скажем (для сравнения) с самой-самой бюджетной камерой Никон Д60?
В камерах я не разбираюсь поэтому решил вот спросить
Ответить с цитированием
  (#414) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для Геннадий 1
 
Сообщений: 71
Благодарностей: 47
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Россия Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.07.2013, 19:52

Цитата:
Сообщение от andre2 Посмотреть сообщение
С микрофоном Panasonic VW-VMS2E не все так просто. У меня сложилось мнение что не у всех 84 все нормально с АРУЗ, знаю две камеры с Panasonic VW-VMS2E все нормально, сам поставил делитель в микрофон стало нормально, перепробовал несколько дешевых пушек идет перегруз.
Жду когда Panasonic обновит 84, пора уже.
У меня хорошо работает микрофон Panasonic VW-VMS2E. Очень даже нравиться. Может у некоторых камер Аруз не работает, потому, что при включенном Арузе, не должно быть перегруза.

Цитата:
Сообщение от Elektricman Посмотреть сообщение
Нужна подсказка по этой камере. Как она снимает фото, (само фото или стоп-кадр в ХД) будет хуже или лучше скажем (для сравнения) с самой-самой бюджетной камерой Никон Д60?
В камерах я не разбираюсь поэтому решил вот спросить
Ничего себе, взяли зеркальную камеру, с 10-мегапиксельным сенсором, для сравнения с режимом фото с видеокамеры. Если бы с камерой от телефона сравнили, то другое дело, а то с зеркалкой, хоть и бюджетой. Тут никакого сравнения не может быть - с видеокамеры будет гораздо хуже фото, чем с Никона. Тем более, что тут и вспышки не будет, как у фотика. Так что, насчет фото с этой видеокамеры, то не ждите чуда, она никак вам не заменит зеркалку и даже не сможет быть равной альтернативой Никону зеркальному. Я пару раз попробовал для интереса режим фото и всё. А так, для фото таскаю еще хорошую зеркалку, а на фото от видеокамеры, даже и не надеюсь. При необходимости, можно и после захватить стоп кадр с видео. Но, все равно, это лишь с целью, что что то, чем ничего, но никак не замена фотоаппарата. Разрешение фото будет у вас большое с видеокамеры, но не будет качества самой картинки, как качественное фото.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Геннадий 1 за это полезное сообщение:
  (#415) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Регистрация: 17.07.2013
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.07.2013, 22:00

Комментарий модератора
shapoval:
Не цитируем сообщение, если ваше идет следующим!




Большое спасибо за ответ, я вот как раз это и хотел узнать, потому как боле важно для меня было именно фото а не видео, насколько я понял даже супер - пупер камера заменить даже самую бюджетную зеркалку не может? Значит покупаю Д7000, а с камерой повременим. Ещё раз очень благодарю за пояснения!
Ответить с цитированием
  (#416) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для Геннадий 1
 
Сообщений: 71
Благодарностей: 47
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Россия Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.07.2013, 23:37

Однозначно, если важнее в данный момент фотоаппарат, то нужно брать именно фотоаппарат, даже не сомневайтесь. Данная видеокамера и близко не заменит фотик. Не потому, что она плохая, видео она очень хорошо снимает, но вот насчет фото, то не даст фото хорошего уровня. А с зеркалкой, даже и сравнивать нечего. Ведь в этой видеокамере даже диаметр объектива значительно меньше, раза в два, чем у фотика, не вдаваясь в другие тех. подробности. Насчет супер-пупер камер, не скажу, но там вообще может не быть режима фото, как раз потому, что профессиональные видеокамеры. А вот наоборот, хорошими фотоаппаратами видео уже снимают даже на заказ, вместо видеокамер. Хотя и там свои проблемы есть. Может такой вариант рассмотреть - фотик хороший для фотографирования, как основное и иногда, немного, кратковременно видео им же снимать. Но, это тоже должен быть хороший дорогой фотик. Так что, берите пока что важнее - фото, так фотоаппарат, иначе лишите себя настоящих фотографий хорошего качества. А камера подождет, раз на втором плане видео. Удачи
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Геннадий 1 за это полезное сообщение:
  (#417) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 764
Благодарностей: 1702
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.07.2013, 09:38

А почему не Д-7100?


Жадные молодожёны решили сэкономить на фото-видеосъёмке и запомнили всю свадьбу...На некоторое время.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Братец Луи за это полезное сообщение:
  (#418) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Регистрация: 17.07.2013
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.07.2013, 17:25

Комментарий модератора
shapoval:
Не цитируем сообщение, если ваше идет следующим!


Та я вот не знаю, может лучше тогда уж D300s

Последний раз редактировалось shapoval; 19.07.2013 в 19:11.
Ответить с цитированием
  (#419) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Регистрация: 07.05.2010
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.05.2014, 16:43

вопрос к знатокам может есть ссылки где посмотреть видео как правильно настроить камеру и в каком формате лучше снимать... может быть какой нибудь мастеркласс по сьемке наплечной камерой... буду премного благодарен...
Ответить с цитированием
  (#420) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 99
Благодарностей: 24
Регистрация: 04.02.2011
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 05.10.2014, 14:27

Всем привет! ))
Люди, кто как "борется" с тем, что при работе с камерой, звуки издаваемые от трения правой руки о пластик ручки, записываются так громко, что порой просто нельзя их оставлять в фильме...((
Снимаю видео в лесу и выставляю на микрофоне максимальную чувствительность (чтобы свист того же рябчика записать) и вот как только рукой чуть начинаешь шевелить, такой скрежет идёт - "мама не горюй!"
Подскажите "лечение" от этой болезни.
Спасибо! ))
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Panasonic NV-GS400 Сергей3 Видеокамеры Panasonic 317 11.03.2017 22:54
Помогите выбрать между двумя камерами Panasonic HDC-HS300 и Panasonic HDC-HS700 gelesaca Видеокамеры 3 11.12.2010 13:50
Panasonic AG-AF100 Nike Видеокамеры Panasonic 2 20.10.2010 11:28
Panasonic NV-GS-85 Александр Кошман Корзина 9 22.02.2009 20:18
Panasonic P-2 VOVA_B Canopus 5 15.08.2007 19:51



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка