pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > Видеокамеры > Видеокамеры Panasonic


Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Местный Кулибин
Отзывов: (9)
 
Аватар для Slava2
 
Сообщений: 1,714
Благодарностей: 5462
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Slava2 с помощью ICQ Отправить сообщение для Slava2 с помощью Skype™
По умолчанию Panasonic NV-MD 10000EN - 23.05.2006, 16:47

На днях встретил в одном из магазинов нашего города камеру - Panasonic NV-MD 10000EN...
Есть пару вопросов:
1. есть ли где описание данной камеры
2. вопрос к тем у кого она есть или была - стоит ли её покупать?
Если нет - просьба аргументировать свой ответ...
Спасибо.
Если больше ни начто денег не хватает, то берите :)


------------------------------------------
...я не люблю холодного цинизма
В восторженность не верю и ещё:
Когда чужой читает мои письма,
Заглядывая мне через плечо...

В.С.Высоцкий.

Последний раз редактировалось DJP; 10.03.2008 в 23:32.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Slava2 за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

domvideo (11.03.2008), kaco (17.03.2008), kestrel (16.03.2008), VitasLipetsk (14.04.2008)
  (#91) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для JohnDAD
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 1088
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Нижний Новгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для JohnDAD с помощью ICQ Отправить сообщение для JohnDAD с помощью Skype™
По умолчанию 11.03.2008, 13:53

domvideo, Слухай, дарагой, ты не кипятись.
Во-первых никто бы на тебя(Вас),как удобнее не знаю :) не накидывался бы и "не кидал бы фикалиями ,если бы вы уважаемый так не брызгали слюной в защиту именно этого панаса.
Вам хочется встать грудью в защиту этой модели и пойти войной на сонек- удачи....как говориться флаг вам руки паравоз навстречу.
Никто вас переубеждать не собирается, люди захотели с вами поспорить, может быть прийти к какой-то истене, но нет Вам про Фому , Вы про Ерему.
В общем я прихожу к выводу ,
Больше-лично к вам ни одного моего сообщения не будет.Ибо спор бессмысленен.
Простите за может быть излишнюю резкость, я чесно не хотчу Вас как-то либо обидеть. Удачи и много клиентов.


студия Позитив-НН

Последний раз редактировалось Пётр; 11.03.2008 в 14:20. Причина: оскарбление не приветствуется!!!!
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) JohnDAD за это полезное сообщение:
 
  (#92) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для domvideo
 
Сообщений: 235
Благодарностей: 993
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Волжский Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для domvideo с помощью Skype™
По умолчанию 11.03.2008, 15:11

JohnDAD
Не знаю, где вы увидели в моём посте оскорбления в Ваш адрес???
Может их и нет вовсе? Тогда зачем советовать мне "не кипятись"?
Да, я защищаю эту модель, ибо если не я - то кто? Кто защитит убогого и обделённого? Кто скажет слово в защиту "инвалида от рождения" (это я о МД10000)!?
Чтож так остро реагировать, если ктото рад своей "фикашке МД10000"? Ну должен же ктото любить Квазимоду, а?
Придти к какойто истине? Хм... А что мы все во лжи уже? Камера - она и есть камера, этож не религия какая? Или я не прав? Вроде никто не вступает в брачный союз - "пока смерть не разлучит" - со своей камерой, так зачем весь этот пафос про истину?
Я сегодня снимаю МД10000 - вот моё мнение, посмотрим, что буду думать в конце сезона. А если на следующий год куплю более продвинутую HD - камеру, - не думаю, что мне захочется снова поснимать МД 10000. Однако сегодня эта камера актуальна - хотябы лично для меня.
Тема и создана для споров - чего ж плохого то? Или по вашему должно быть только одно ИСТИНОЕ МНЕНИЕ и это Ваше мнение? Если у меня иные взгляды, на МД10000, - то я не только не прав, но и пошол бы я на...? Может конечно я не всегда корректен в споре, не всё говорю по делу, но ведь не спорщик профессионал, как умею - так и пишу.
Когда я работаю на хвалёной Вами сони 2100 - мне платят 3000р. - остальное забирает студия, хоть за 9000р., хоть за 12000р. съемка.
А на своей МД 10000 - я зарабатываю 3500р. (ну конешно монтаж мой, если конечно это можно назвать словом монтаж)).
Чем я виноват, что МД10000 для меня лично выгоднее? Когда студия собиралась в начале сезона 2008 продать свою соню 2100 - я первый был на очереди. Потом хозяйка передумала, пришлось брать то, на что были деньги. И я не разочарован в МД10000 ибо знал, что покупаю и чего ожидать от этой камеры. Мне жаль, тех кто послушал продавцов, уверяющих, что МД10000 отличается от сони 2100 балансом белого и наплечностью - вот эти люди действительно попали... А так у меня впечатление, что Вы JohnDAD пытаетесь мне открыть глаза на то, что я и так вижу.
Если больше ни начто денег не хватает, то берите - зарабатывать на ней сложно, но можно Личное моё мнение или типа совет, всё что зарабатываете - сразу откладывайте на более лучшую камеру.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) domvideo за это полезное сообщение:
  (#93) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для NEXT
 
Сообщений: 259
Благодарностей: 477
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Усть-Каменогорск Kazakhstan
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для NEXT с помощью Skype™
По умолчанию 11.03.2008, 18:23

Я был владельцем 10000го 8 месяцев , что я могу сказать. Я закоренелый плечевик и у меня даже мысли не было покупать камеру которую нужно было держать перед собой а второе на тот момент мне не хватало денег чтобы купить 62ую да и купить ее тогда уже было проблеммой. К камере сразу купил Арину , поставил лампу на 30 и понеслось. Три месяца у меня претезий к камере не было, потом поплыл автофокус,перешел на ручник . Картинка днем очень хорошая а в помешении я брал две 500ки на штативах где не хватало подсвечивал Ариной и картинка меня и клиента всегда устраивала. За сезон она отбила себя раза четыре если не больше и ни разу не подвела. А три месяца назад купил себе что хотел Sony DCR VX 9000 (фото в аватаре) и доволен как слон. Так что для первоночального накопления 10000я самое то!!!
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили NEXT за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

arkanoid71 (28.02.2011), A_MAX (13.04.2009), domvideo (11.03.2008), JohnDAD (11.03.2008), Karnickii (29.07.2008), Nikolas70 (11.03.2008)
  (#94) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для JohnDAD
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 1088
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Нижний Новгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для JohnDAD с помощью ICQ Отправить сообщение для JohnDAD с помощью Skype™
По умолчанию 11.03.2008, 18:30

Уважаю, чётко и лаконично, без рассусоливаний ......


студия Позитив-НН
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили JohnDAD за это полезное сообщение:
  (#95) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для vv.ru
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 332
Регистрация: 18.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для vv.ru с помощью ICQ
По умолчанию 15.03.2008, 21:34

-Я давно пришёл к такому выводу(пост 45 )....И на будующее ...100 раз подумай прежде чем купить HVR-HD1000E....Это тот же панас 1000MD,но уже в других позициях.
-И вообще,domvideo,если ты всё знал про характеристики техники,про цены,про + и - ...ТО НАЧЕРТА ПУЗЫРИ ПУСКАТЬ-СТОИТ НЕ СТОИТ?!?!?!?!?!?!?!ЕСТЬ ОНА УЖЕ У ТЕБЯ !!!!
Купил я фотик-фуджи....По совету знающего друга...Теперь что разводить - стоит не стоит...Купил жена детей фотает ( да и я тоже) и все рады....Но я хотел....Ой,нет не буду писать эти буквы ****alfa100.... (Они у вас вызывают агрессию)
Пройдёт немного времени и многие из нас-(я первый) буду просить бегя и падая за твоей новой машиной Porshe или что там: ну domvideo,покажи свою новую камеру,с функцией встроенного монтажа,с объективом 120 мм,формата Super HDTV-Turbo,с позолоченными кнопками, с аккумулятором на 90 дней непрерывной работы, с супер автофокусом,супер кибер шот,супер стедикамом ,режимом съёмки в цвете ночью и тд....А ты нам скажешь:-снимайте на свою ***2100 и копите деньги на хорошую камеру! И мы... ( Я первый ) тебя поймём.......Аминь!( Да будет так!)
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили vv.ru за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

JohnDAD (04.04.2008), kaco (17.03.2008), Karnickii (29.07.2008), Vovyn (22.04.2010)
  (#96) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для AFateev
 
Сообщений: 1,329
Благодарностей: 4315
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Русь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.03.2008, 22:20

Nikolas70, JohnDAD , vv.ru,
Вы не правы....
От темы уклонились...
На коллегу набросились яки волки....
Сходите, освежитесь :
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили AFateev за это полезное сообщение:
  (#97) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для domvideo
 
Сообщений: 235
Благодарностей: 993
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Волжский Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для domvideo с помощью Skype™
По умолчанию 15.03.2008, 23:36

Цитата:
Сообщение от vv.ru Посмотреть сообщение
ТО НАЧЕРТА ПУЗЫРИ ПУСКАТЬ-СТОИТ НЕ СТОИТ?!?!?!?!?!?!?!ЕСТЬ ОНА УЖЕ У ТЕБЯ !!!!
А себя не пробовали спросить тем же вопросом, но с корректировкой второй части "НЕТ ЖЕ ЕЁ У ТЕБЯ!!!!!"
Вот нету у меня **** (не буду писать эти буквы, они вас усыпляют) - ну так я и не пишу, что покупать **** не стоит, потомучто у меня её нету.
Ну что вам сказать? Вы хоть посты мои иногда читайте, для разнообразия. А то ощщущение, что сначала я ответил, а потом вы спросили...
Ответить с цитированием
  (#98) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для JohnDAD
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 1088
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Нижний Новгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для JohnDAD с помощью ICQ Отправить сообщение для JohnDAD с помощью Skype™
Lol2 16.03.2008, 10:43

Цитата:
Сообщение от AFateev Посмотреть сообщение
На коллегу набросились яки волки
А вот тут ,уважаемый, Вы не правы :)
"НЕнабросились" бы если чел не был бы столь назойлив в навязывании своего мнения.
А по поводу освежиться , - я не понял!!!!! ты куда меня послал? (шутка)


студия Позитив-НН
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) JohnDAD за это полезное сообщение:
  (#99) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для AFateev
 
Сообщений: 1,329
Благодарностей: 4315
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Русь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.03.2008, 14:58

Так он (Domvideo) БОЛЬШИМИ красными буквами написал.....(читаем выше) - почему навязывает? Живите своим умом...
И Ока - тоже машина , хоть и не правильная.....(Не всем же "Мерины" юзать).
Ответить с цитированием
  (#100) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для JohnDAD
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 1088
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Нижний Новгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для JohnDAD с помощью ICQ Отправить сообщение для JohnDAD с помощью Skype™
По умолчанию 16.03.2008, 15:19

Об, этом говорят все, см. посты выше, и не нада выдавать чужие слова за свои, немного их перефразировав.


студия Позитив-НН
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) JohnDAD за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать между двумя камерами Panasonic HDC-HS300 и Panasonic HDC-HS700 gelesaca Видеокамеры 3 11.12.2010 13:50
Panasonic AG-AF100 Nike Видеокамеры Panasonic 2 20.10.2010 11:28
Panasonic NV-GS-85 Александр Кошман Корзина 9 22.02.2009 20:18
Panasonic P-2 VOVA_B Canopus 5 15.08.2007 19:51



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка