pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > Видеокамеры > Видеокамеры Sony

Недвижимость в Йошкар-Оле бытовая техника и электроника https://www.lg.com/ru
Ответ

LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)

Благодарностей: 13
Конфигурация компа:
Moil Sony HVR HD1000U - 11.12.2007, 00:59

Sony HVR HD1000U

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  • Бюджетная наплечная камера SONY.
  • Формат записи: HDV/DV
  • Объектив Carl Zeiss Vario-Sonner T с 10х оптическим увеличением
  • Оптический стабилизатор изображения Super SteadyShot
  • 1/2.9-дюймовый ClearVid CMOS сенсор
  • Фоторежим до 6.1Мп
  • Поддержка функции ночной съемки: Super NightShot
  • Электронный видоискатель EVF
  • Поддержка функции Smooth Slow Rec
  • Поддержка подключения внешнего микрофона SONY ECM-PS1
  • Разъемы: HDMI, i.LINK, USB 2.0, Memory Stick Duo
  • Съемка до 10 часов с аккумуляторной батареей SONY NP-F970.

Последний раз редактировалось Nike; 18.11.2014 в 22:58.
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили solev за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

kestrel (11.12.2007), lestni4ka (30.09.2011), oper 1 (01.02.2008), petr0707 (10.08.2010), Sanek811 (27.05.2011), Батлер (19.01.2011), вероока (29.07.2008), Владимир75 (18.12.2011), ИванОК (11.12.2007), Рустам2010 (30.08.2010), Юрий1 (05.02.2011)
  (#1661) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (2)

Благодарностей: 2237
Страна: Honduras
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для franch-s удален с помощью ICQ
По умолчанию 03.06.2010, 23:08

Цитата:
Сообщение от Alexpunker Посмотреть сообщение
она отбилась буквально за 1.5 месяца и благодаря ей я понял что мне действительно нужно от видеокамеры.
ну а если она у тебя так скоро отбилась то я представляю примерно сколько тебе платят за видео то в твоем случае штукой стыдно снимать с такими гонорарами штука для недорогой сьемки (токо не вычитуй у меня между строк пожалста все что думаю пишу открытым текстом)
я сечас еслиб на что и поменял 1000 то на 41-й панас и только изза носителя кумарят меня эти касеты отвратительного качества.
Этот участник поблагодарил(а) franch-s удален за это полезное сообщение:

(#1662) Старый

Благодарностей: 335
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.06.2010, 23:11

Цитата:
P.S,Интересно кто нибудь из владельцев штуки поставит мне спасибо за такое рассуждение?
Нет конечно, но без обид. Камера свои деньги полностью оправдывает. и картинка с нее хорошая, вот правда свет не помешает. Дороже камеру купить не могу, но то что есть вполне хороший вариант.
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Myroslav за это полезное сообщение:
  (#1663) Старый

Благодарностей: 2554
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.06.2010, 23:15

А что у вас платят мало за съемку?По моему везде ссредняя цена за свадьбу 300-400 долларов,даже на украине,хотя конечно смотря какой уровень и качество.В месяц, в августе всегда аншлаг минимум пять свадеб,а это уже 2000 долларов,как раз стоимость штуки,что вас удивляет,а купить другую пока не могу,во первых летом хлебный сезон,а вот зимой и живешь на летние деньги,во вторых у меня семья и в третьих слишком уж камеры подлетели в цене.А ведь помимо этого нужно и апгрейд компа сделать и аксессуары купить,да и кушать знаетели хочется.

Myroslav,я согласен полностью что она оправдывает себя и свою стоимость.И картинку можно вытянуть нормальную днем,если солнце не светит слишком сильно,но если честно в плане функционала,с этим проблемы.
  (#1664) Старый

Благодарностей: 11
Конфигурация компа:
По умолчанию 03.06.2010, 23:19

Значит съездил в Москву, коллеги, за штукой! И был слегка ошарашен наглостью и попытками обмануть меня при покупке! Камеру брал на ВДНХ, но цены все заранее проштудировал! Это меня и спасло! Камеру брал у индуса, такой аферист! Зарядник на аккумы брать не собирался, но индус подговорил, и всучил мне зарядку BC V615, которая оказывается ни для одного аккума (970 и 570) не подходит! Мало того по такой цене 3000р!!! Еще хотел всучить аккумулятор, который на моих же глазах у него из рук упал! Будьте осторожны при покупках! И торгуйтесь, торгуйтесь, торгуйтесь! А так камера мне очень по душе! Но чуствую свет к ней придется покупать недешевый! Слепая она!
  (#1665) Старый
EXTREME USER

Благодарностей: 2237
Страна: Honduras
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для franch-s удален с помощью ICQ
По умолчанию 03.06.2010, 23:24

Не где я снимаю мне и так много платят месность такая свадьба репортажка+клипы невеста-жених-прогулка-общий свадебный ролик и за это 200 баков . а за такие деньги как ты говориш я дааавно уже ЕХ-1 снималбы и без обид до уровня таких камер как штука даже не дотрагивалсяб
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили franch-s удален за это полезное сообщение:
  (#1666) Старый

Благодарностей: 335
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.06.2010, 23:31

Цитата:
А что у вас платят мало за съемку?По моему везде ссредняя цена за свадьбу 300-400 долларов,даже на украине,хотя конечно смотря какой уровень и качество....но если честно в плане функционала,с этим проблемы.
Но сейчас развелось мальчиков с мыльницами....и цена падает ... а у нас народ даже готов платить за гггггг...... полное... а потом говорит что обманули...
к функционалу приспособился.... так что все норм.
Этот участник поблагодарил(а) Myroslav за это полезное сообщение:
  (#1667) Старый

Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.06.2010, 23:38

Если человек нормальный он будет смотреть на работу,а не на цену.Вы сколько снимаете,неужели репутации не заработали,лично ко мне в основном по рекомендации обращаются от клиентов которым я снимал,по обьявлению очень редко.А эти разговоры про мальчиков с мыльницами считаю не серьезными.
Этот участник поблагодарил(а) Alexpunker за это полезное сообщение:
  (#1668) Старый

Благодарностей: 6044
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 03.06.2010, 23:40

Alexpunker, Штука отличная камера за Свои деньги, с хорошей каринкой на Свои деньги. С 500 панасоником ровнять эту камеру смысла нет, потому как камеры разные. Ну и по поводу покупки ФХ1000, зачем Вам HDV2 с проблемным кодером, если Вам действительно нужно снимать HDV и делать готовый качественный Blu-Rey, то здесь минимум Sony AX-2000. Я сам недавно думал взять ФХ1000, но победил здравый смысл я взял VX2200. Если придет заказчик и потребует масово HDV, то я куплю еще одну камеру и это будет минимум NX5. А идеальных камер нет, все зависит от той сумму которую ВЫ готовы выложить.
Этот участник поблагодарил(а) Govor Удален за это полезное сообщение:
  (#1669) Старый

Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.06.2010, 23:50

Вот как раз покупать VX2200,я это говорю не только вам а и всем кто купил данную камеру,причем уже давно,бесмысленно,зачем брать 2100 в новом корпусе,неужели не хочется взять то что уже востребованно и это не только мое мнение,платить такие деньги за обычное Dv,имхо неразумно,это то же самое что взять машину на дровах в век атомной энергетики.Я тут впервые штуку испытал на HDV и понял что надо уже давно переходить на него,хотя бы для себя любимого,чтобы домашний архив был действительно домашним,картинка такая(пусть и говорят что штука плохо снимает в ХДВ),что и рядом не стояло с SD.Sony AX-2000 штука хорошая тоже рассматривал ее,но вы пробовали работать с AVCHD?Попробуйте и все вопросы отпадут само сабой.И сколько можно меня убеждать что штука хорошая камера за свои деньги,я согласен полностью,успокойтесь вы пожалуйста,я ведь обладатель сего девайса посему знаю с чем и как сравнить,но лично меня картинка уже давно перестала удовлетворять,ну не получается при разных условиях вытянуть из нее то что меня устраивало,даже днем,открываешь дырку,а все равно или пересвет или недосвет,опять же в зависимости от освещения солнцем,хотя может для кого то и достаточно такое утверждение,лицо видно ну на этом и достаточно,может я слишком стал придираться к качеству картинки,насмотревшись ролики известных операторов,да еще тех кто снимает фотоаппаратом.Не кого не хочу обидить или переубедить,но моя точка зрения имеет право на существование.
  (#1670) Старый

Благодарностей: 6044
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 03.06.2010, 23:57

Alexpunker, ну если Вы считаете VX2200, это VX2100 только в новом корпусе, то мне с Вами и говорить не о чем. Абзац одним словом. Теперь немного проясню ситуацию, у меня до этого 2 года была HDV камера, понту с нее лично для меня не было.
Этот участник поблагодарил(а) Govor Удален за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки