pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Pinnacle Studio (старые версии) > Старые версии Pinnacle Studio 9,10,11,12,14 > Вывод фильма
Вывод фильма Тут только обсуждение по выводу фильма и решение проблем с этим связанных



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для Alfa2908
 
Сообщений: 452
Благодарностей: 605
Регистрация: 01.10.2011
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.01.2015, 02:24

Непонятно, что у вас не получается, я, создал проект ntsc 1920x1080, 29,97 к\с, отключил фоновый просчет, положил на линию ваш кусочек,и в пользовательском режиме вывел в mp4, 25 к\с, не заметил ни ухудшения качества, ни какого либо дерганья, видео плавное один в один, смотрел несколько раз подряд, никакой разницы не увидел, вот выведенный кусок
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Вы попробуйте сжать выведенный AVI файл и посмотреть его на телеке, сдается мне, что у вас просто система спотыкается. Я в своей практике несколько раз выходил из такого положения, и никогда выведенный файл не дергался. Имейте ввиду, фоновый просчет должен быть отключен, и папка render пуста, это нужно чтобы студия перепросчитала эффекты с приоритетом не на параметры проекта, а на параметры вывода, в пользовательском режиме студия отдает приоритет параметрам пользователя, если несовпадения допускает шаблон. Так например, если выберете вывод в Mpeg2 TS, то в пользовательском режиме студия не позволит изменить частоту, а вот вывод в AVIили MP4 пожалуйста, ставьте любую.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Alfa2908 за это полезное сообщение:
 
  (#12) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Регистрация: 11.01.2015
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.01.2015, 00:32

Да, с Вашим всё ок!
Взял тот же фрагмент. Выставил такие же параметры, вывел в mp4. Вот что получилось:
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Скорость потока больше 12000кбит/сек у меня не выставляется, а вашем файле она 16700
Ваш весит 29 мегов, а мой 22.
В чем моя ошибка?
Ответить с цитированием
  (#13) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для Alfa2908
 
Сообщений: 452
Благодарностей: 605
Регистрация: 01.10.2011
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.01.2015, 01:08

Посмотрел ваш ролик, и что сказать не знаю, на вашем заметный строб, почему, не соображу.
У себя просто положил в проект 1920х1080 60i (29,97 черезстрочно) и вывел в 25 кадров, все гладко, возможно проблема в том, что вы выводите в прогрессив, ваш исходник интерлейсный, для него нормально интерлейсный вывод, может студия плохо деинтерлейсит, попробуйте вывод интерлейсный.
По поводу битрейта, я просто выводил не в 15-й, а в 18-й, там нет ограничения на битрейт в mp4, в остальном они идентично работают. Просто 15-я недавно глюкнула, и все никак не соберусь переустановить.
Попробуйте этот кусок вывести в mov, с битрейтом 17 мб\с, 25 к\с черезстрочно, может все получится.
Ответить с цитированием
  (#14) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Регистрация: 11.01.2015
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.01.2015, 01:45

Попробую поставить 18-ю студию. Может быть в ней нормально перекодируется. С вашим-то роликом всё ок.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
После изменения параметров, эффект не выводится в списке Romanzve Корзина 2 23.01.2013 20:42
Изменение Битрейда? Как? sasha61 Adobe Encore 2 26.09.2010 20:29
изменение ip адреса masterv Для новичков 63 02.04.2009 21:49
Изменение metadata DV AVI lacrimax Программы 1 22.12.2008 12:25



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка