pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Флудильня
Флудильня Без особой цензуры



Результаты опроса: В каком формате отдаем готовое видео заказчику?
В SD (DVD) 8 38.10%
В HD (BlueRay Disc, Flash, HDD) 0 0%
В HD и SD копии 13 61.90%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#91) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 16.11.2010, 19:48

У меня замечательный корешь есть,ну чем то на меня похож.Так он все новинки в бригаде мужикам показывает,рассказывает.Мне звонит делится. ВСЮ бригаду научил как смотреть HD,что качать,где брать,как смотреть.БЕЗ ДЕМАГОГИИ!!! Вот таких людей побольше.
Про стедик в городе у себя новость я принёс,как съёмки фотиком.Сейчас уже бегают с ними не мало знакомых.Тоже самое и глайдтреки,со слайдтреками от меня пошло.Народ увидел у нас и стали брать.У меня уже мысль есть коптёр в город притащить.Вот почему я в пример привёл NEX-5 эта Сонька по весу мала и снимает она очень даже прилично.Если она свалится с полёта 18 штук не жалко.
А что Вы все про деньги заказчиков и про регионы.Когда с VHS на DV переходили это 2000-й год так народ куда хуже жил после дефолта,чем сейчас и где Ваши сейчас видики,за которые Вы отваливали немалые деньги.Где Ваши телики 54,72 см.Давно ли это было?
Балаганов
Можно узнать что у Вас за город,если не секрет.Может не там смотрели? У нас начиналось с плеерами в компьютерных магазинах,ещё год назад.Судя по Вашей скорости и инет неслабый.Значит не дыра и HD фильм с инета стянуть нет проблем.Просто Вы не интересовались.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
 
  (#92) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Игорь М
 
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 3226
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Московская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.11.2010, 19:58

Цитата:
Сообщение от Urri Посмотреть сообщение
[Для просмотра данной ссылки нужно ], сдаётся мне что это очередная маркетинговая утка...
Значит так.Записал свадьбу на блю-рей диск,покарябал диск отвёрткой,вставил в плеер.Всё показывает и меню и фильм и по чаптерам переходит без проблем.Ещё один плюс BD.DVD от такого бы сразу погиб.Вот фотка.



[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Цитата:
Сообщение от Kramarow Посмотреть сообщение
А какой мне смысл обновлять технику и париться с новыми форматами за ту же цену что я делаю сейчас? Т.е. - получается я вкладываю пару тыс. $ - и продолжаю зарабатывать столько же?
Ну не пару,а десять.Так для себя берёшь,у тебя и останется.И панель и плеер и камера и мощный комп.Так за год отобьёшь,и на следующий год будешь в два раза больше зарабатывать,пускай не летом,но в зимний период-точно.
  (#93) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 2,109
Благодарностей: 7536
Регистрация: 21.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 16.11.2010, 20:05

пост удалён
  (#94) Старый
ПСИХолог
Отзывов: (0)
 
Аватар для Lord_Video
 
Сообщений: 1,212
Благодарностей: 6320
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Town Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Lord_Video с помощью Skype™
По умолчанию 16.11.2010, 20:08

У нас тоже в магазинах насчет HD-проигрывателей хоть шаром покати. Спрашиваю у знакомых продавцов и менеджеров по продажам (сам года три назад им работал) в магазинах - почему нет? Ответы прозрачные - "люди не спрашивают, да и сравнительно дорого против цен на DVD-проигрыватели". Поэтому, типа, невыгодно. "Будут спрашивать - привезем". Так а ЧТО спрашивать - вы покажите - ЧТО надо спрашивать! И сравнивать. Себе заказал через интернет HD Dune 3.0 за 400 у.е. и когда показывал ее в магазах - мягко так говорили, что я помешанный на этом - и в тихаря крутили у виска, хотя тут же восхищались качеством картинки на ИХНЕМ 47" -телеке LG, который стоит в магазине на продажу. Спрашивается - раз продают такие телеки с таким размером экрана, то зачем он мне без HD-проигрывателя (HD-тюнера) нужен - чтобы видео с мобилы (встр. USB) смотреть, или программы стандартного (пока) ТВ с неправильными настройками "кубика"?
Счас клиентам показываю дома все прелести HD-стандарта и если у них еще нет такого - даю адрес и ценник доверенного магазина-поставщика такой аппаратуры, который тоже двигает в эту сторону потихоньку. А че - молодоженам же дарят на свадьбах деньги, я не говорю уже за разную технику - так почему бы не приобрести для молодой семьи домашний HD-кинотеатр или самим не купить вместо того же DVD? Тем более, что цена на них уже падает в приемлемый диапазон - раньше ДиВиДишки так стоили.
P.S. У меня дома счас есть одна DVD-шка, и та - только для того, что она мне зарабатывает денежку - она пишущая и я на ней оцифровываю кассеты. А так - до первой поломки - и в утиль :).


Сниму порчу. На видео...

Внимание! Данное сообщение заговорено.
Лучше ничего не делать, чем делать что-то не то.
[Для просмотра данной ссылки нужно ]

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#95) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для Балаганов
 
Сообщений: 757
Благодарностей: 2986
Регистрация: 23.02.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.11.2010, 20:09

Я строю планы на будущее, анализирую ситуацию с HD видео в других регионах. Что то мотаю на ус. Просто не удержался от реплики, прочитав какое положение дел у вас. В городе у нас операторов 4-5 человек, пока ни у одного нет HDV камеры.


Видеооператор, как вампир, не отражается в зеркале и не оставляет тени.
  (#96) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 16.11.2010, 20:22

У меня какая-то гордость появилась за свой город.Неужели только в нашем городе так шевелятся.Не зря к нам москвичи приезжали на учёбу как систему MMDS в своё время монтировать.Да воспитатели с Москвы приезжали за навыками в работе.Даже смешно как то,что столица в регионы ездит на обучение.Ну это так флуд.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#97) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Игорь М
 
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 3226
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Московская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.11.2010, 20:24

У нас также нет блю-рей плееров в магазинах.
Интересно,а почему телевизоры рекламируют,а блю-рей плееры -нет.
  (#98) Старый
Отзывов: (8)
 
Аватар для Маклауд
 
Сообщений: 6,905
Благодарностей: 11846
Регистрация: 08.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 16.11.2010, 20:52

Цитата:
Сообщение от Игорь М Посмотреть сообщение
Значит так.Записал свадьбу на блю-рей диск,покарябал диск отвёрткой,вставил в плеер.Всё показывает и меню и фильм и по чаптерам переходит без проблем.Ещё один плюс BD.DVD от такого бы сразу погиб.
Поперечные вращению царапины самые безобидные для любого диска и DVD при таких же царапинах их тоже бы не заметил. Тем более при таком бегло-поверхностном тестировании со скачками по диску, а не при обычном просмотре видео.
  (#99) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Игорь М
 
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 3226
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Московская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.11.2010, 21:51

Нет,минут 20 проигрывалось(блю-рей).Покарябал также DVD-не играет.
  (#100) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Kramarow
 
Сообщений: 935
Благодарностей: 2868
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Львівська обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Kramarow с помощью ICQ
По умолчанию 17.11.2010, 02:09

Цитата:
Сообщение от Urri Посмотреть сообщение
"философия" торговцев-азеров на рынке не дающих продавать другим свой товар лучшего качества, дешевле...
Вот и опять вы со своим дешевле и дешевле...
Такое впечатление, что у вас полная безработица и вы готовы снимать "за сколько дадут" а я ещё и скину.
Цитата:
Сообщение от Urri Посмотреть сообщение
Ребят, что вас сюда в эту тему привело, можете ответить честно, "положа руку на сердце"?
Да то и привело, что люди (операторы) готовы переходить на новые форматы, но прочитав как дешево вы цените работу с ними - возможно ещё повременим, и будем убеждать людей не спешить покупать БД и ХД, потому что это экономически невыгодно и будем врать, что скоро появятся новые форматы, намного круче, а этот только переходной.
И всё из-за таких людей, которые не ценят ни свою работу, ни других!
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Формат 16:9 в Эдиусе capitan flint Canopus 10 07.12.2013 20:21
Формат MP4 Respant Корзина 5 24.05.2011 15:23
Формат .ra и .rm Polkovnik Аудиоредакторы 10 24.05.2009 01:26
широкий формат vavilin64 Для новичков 10 12.02.2009 14:35
Формат Akuji Для новичков 18 07.01.2008 05:56



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка