pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Флудильня
Флудильня Без особой цензуры



Результаты опроса: В каком формате отдаем готовое видео заказчику?
В SD (DVD) 8 38.10%
В HD (BlueRay Disc, Flash, HDD) 0 0%
В HD и SD копии 13 61.90%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#191) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 2,109
Благодарностей: 7536
Регистрация: 21.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 20.11.2010, 23:57

пост удалён
 
  (#192) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Игорь М
 
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 3226
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Московская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 21.11.2010, 00:07

Факты таковы,блю-рей диски хотят все,если показать.Но кто показывает-единицы.
  (#193) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 2,109
Благодарностей: 7536
Регистрация: 21.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 21.11.2010, 00:15

пост удалён
  (#194) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Igor_S
 
Сообщений: 378
Благодарностей: 1026
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: г.Можайск, Моск. обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 21.11.2010, 07:53

Цитата:
Сообщение от Игорь М Посмотреть сообщение
Факты таковы,блю-рей диски хотят все,если показать.Но кто показывает-единицы.
А как показать? Точнее сказать, где? У себя дома? Тогда в летний сезон моя малогабаритная квартира превратится в проходной двор. Да и домочадцы мои, я думаю, будут против. Как выйти из положения? И качество показать нужно и приглашать к себе домой всех подряд как-то не очень охота. С DVD проблем нет - отдал образец и люди смотрят у себя. А Bly-ray? Телеки Full HD с проигрывателями далеко не у всех.
  (#195) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 21.11.2010, 09:36

Igor_S
У каждого из нас свой способ.Если внимательно читали тему здесь это есть,даже в 1 посту.URRI тоже предлагал метод+сарафанное радио,Игорь М читайте посты!
Некоторые из нас работают по договорам,хошь не хошь придётся показывать.А как заявки принимать и как Вы их вообще принимаете?


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#196) Старый
HARD USER


Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 3342
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Севастополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью ICQ Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью Skype™
По умолчанию 21.11.2010, 10:14

Читаю, читаю. С многими соглашаюсь. Как всегда вывод один - нытики будут ныть, энтузизматоры будут энтузизмировать и двигать то что хотят. Вариантов масса - можно договориться с каким-нить агентсвом где есть плазма. Платить им аренду несколько тыщ с договором что вы будете иногда приходить к ним. Блюрейку в сумку и на встречу. Снять квартиру обшарпаную, сделать косметический ремонт и там принимать. Я даж не знаю ребята надо по ситуёвине ориентироваться. Если дело в камере или компе, ну так что же есть вариант поныть, а есть вариант развиваться :)
  (#197) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 21.11.2010, 10:29

Приведу пример.
Жена ездила в Армавир.заходила в агенство.Там в хозяйство операторов агенство свой нос не суёт.Заказчик приходит в агенство,нужна съёмка пожалуйста.Назначают время в этом же агенстве,приходит оператор в назначенное время и объясняет всё что к чему,какие форматы,какие камеры,какие варианты и т.п.Всё показывается наглядно.Я считаю это абсолютно правильным и грамотным.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#198) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Игорь М
 
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 3226
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Московская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 21.11.2010, 16:44

Цитата:
Сообщение от Igor_S Посмотреть сообщение
А как показать? Точнее сказать, где? У себя дома? Тогда в летний сезон моя малогабаритная квартира превратится в проходной двор. Да и домочадцы мои, я думаю, будут против. Как выйти из положения? И качество показать нужно и приглашать к себе домой всех подряд как-то не очень охота. С DVD проблем нет - отдал образец и люди смотрят у себя. А Bly-ray? Телеки Full HD с проигрывателями далеко не у всех.
Дома и показываю.Звонок,назначаю встречу.Пришли,посмотрели выборочно,на следующий день задаток принесли,а многие и сразу задаток отдают.Так что квартира не превращается в проходной двор.

Прочитал на форуме видеомакса,что у одного человека перестали читаться блю-рей диски через два года.Проверил свои-читаются(правда у меня первые записи 9-10 месяцев).Ни у кого такой проблемы нет?
  (#199) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 2,109
Благодарностей: 7536
Регистрация: 21.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 22.11.2010, 10:11

пост удалён
  (#200) Старый
15 HARD 2

Отзывов: (0)
 
Аватар для Владислав1972
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 1113
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Моздок Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Владислав1972 с помощью ICQ
По умолчанию 26.11.2010, 14:34

В нашем маленьком городке HD формат практически не используется. Пытаюсь продвинуть, внедрить его, хотябы среди клиентов обеспеченных, потому что когда клиент спрашивает, а на сколько различается стоимость свадьбы SD и HD, и понимают, что это несколько дороже, то от HD отказывались. Хотя люди состоятельные и могут себе позволить и приобрести HD домашний кинотеатр, толи от своей жадность, то ли от чего-то еще - в общем - не хотят. (Недавно снимал свадьбу у состоятельных людей, в доме стоит огромный HD телевизор плазма и хозяева просматривают на нем.... DVD диск свадьбы в таком качестве, что и смотреть не хочется! И самое интересное - с таким увлечением! И рады и довольны! Парадокс - иметь технику четкости HD-Full и смотреть на ней DVD с битрейтом примерно 3000 Мб/с!!!!!)
Но до недавнего времени клиенты спрашивали "а что это такое - HD качество?" и я не мог показать людям готовую, скажем, свадьбу. И вот сейчас, когда отснял и отмонтировал свадьбу (свадьбу снял бесплатно своим близким друзьям) с качеством HD (просчитанный образ лежит в компе, делал долго, недели 3, попутно осваивая и применяя AE) , я могу показать клиенту разницу в качестве этих форматов, я могу продемонстрировать вариант BluRay и DVD.
Но, т.к. я не имею блюрей пишущего привода, но собраюсь его приобретать, я хочу спросить совета у участников форума: дайте совет исходя из своего опыта использования, какой личше приобрести привод (фирма, модель)? Не хочется покупать, не зная как он работает.


Жить - хорошо! А жить лучше - еще лучше!!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Формат 16:9 в Эдиусе capitan flint Canopus 10 07.12.2013 20:21
Формат MP4 Respant Корзина 5 24.05.2011 15:23
Формат .ra и .rm Polkovnik Аудиоредакторы 10 24.05.2009 01:26
широкий формат vavilin64 Для новичков 10 12.02.2009 14:35
Формат Akuji Для новичков 18 07.01.2008 05:56



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка