pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Флудильня
Флудильня Без особой цензуры



Результаты опроса: В каком формате отдаем готовое видео заказчику?
В SD (DVD) 8 38.10%
В HD (BlueRay Disc, Flash, HDD) 0 0%
В HD и SD копии 13 61.90%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#101) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Игорь М
 
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 3226
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Московская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.11.2010, 02:24

Эх...,только деньги на уме.А я уже объявление повесил "при заказе видео высокого разрешения скидка 5%"
 
  (#102) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Kramarow
 
Сообщений: 935
Благодарностей: 2868
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Львівська обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Kramarow с помощью ICQ
По умолчанию 17.11.2010, 04:09

Всё правильно. Деньги надо отбить быстро, а потом и цены опускать.
2 года назад плазма стоила около 4-5 тыс $. А сейчас?
Производитель (любой) выпуская на рынок новую продукцию ставит перед собой цель - отбить деньги в кратчайшие сроки. Поэтому и цена сразу на любой новый товар (телевизор, моб. телефон, Видеокамера, фотоаппарат, процессоры и вся новая лабуда к компу и т.д.) довольно высокая.
А уже потом начинаются акции, скидки, рапродажи, снижение цен и всё остальное.
  (#103) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 2,109
Благодарностей: 7536
Регистрация: 21.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 17.11.2010, 06:18

пост удалён
  (#104) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 17.11.2010, 06:51

По поводу цен и моей фиксы.
Здесь мне написали не с того батенька начинаете продвигать формат HD,что фикса мыло и т.п.
Я тоже самое могу ответить и по поводу телевизоров.Разницу в изображении даже Марка II и моей фиксы на телике в FULL HD в 20 тысяч или те LCD-ки которые куплены 2 года назад вряд ли увидят,а уже в 50 тысяч народ начнёт разбираться.Поэтому моё продвижение расчитаное на большинство понятия качества как и у вас SD-ков.И такое повышение как у меня оно пока оправдано.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#105) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 195
Благодарностей: 213
Регистрация: 06.03.2008
Страна: Greece
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.11.2010, 12:08

Цитата:
Сообщение от Kramarow Посмотреть сообщение
Всё правильно. Деньги надо отбить быстро, а потом и цены опускать.
2 года назад плазма стоила около 4-5 тыс $. А сейчас?
Производитель (любой) выпуская на рынок новую продукцию ставит перед собой цель - отбить деньги в кратчайшие сроки. Поэтому и цена сразу на любой новый товар (телевизор, моб. телефон, Видеокамера, фотоаппарат, процессоры и вся новая лабуда к компу и т.д.) довольно высокая.
А уже потом начинаются акции, скидки, рапродажи, снижение цен и всё остальное.
Полное незнание маркетинга и рынка !

Деньги отбиваются по любому, если это оборудование для РАБОТЫ ! В ценнике любого Профи, часть, на обновление оборудования... какая, -зависит от Профи

Производитель дерёт за ЭКСКЛЮЗИВ и Новые технические решения которые применены в новом товаре и которых нет у конкурентов !
Цены никто не снижает, просто снижаются издержки производства, продаётся часть первичного товара и понятно какой спрос на него будет в дальнейшем, а там можно рассчитать сколько дальше на этом заработаешь. Если СПРОС ЕСТЬ - снижения цен не ВИДАТЬ !

Насчёт лабуды не знаю, насчёт компа-монтажного скажу. 3 года назад чтоб его собрать нужно было 2000-2500Е(У нас). Сегодня нужно столько же Машина будет мощнее, но HDV формат сводит эти преимушества на НЕТ.

Акции и скидки применяются к товару который заведомо устарел и возможно на рынке есть его последующие модели !


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#106) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 17.11.2010, 12:26

Wladd это у Вас полное не знание, деньги отрабатываются по любому если есть РЫНОК СБЫТА. Причем тут оборудование, уважаемый ??? Баян тема, я уже писал выше. Если никому не нужно ХДВ кроме самого оператора, то вложи хоть миллион и заработаешь бублик, какой смысл вложить денег если на выходе получить тоже самое. Я лично лучше поеду с ребенком на отдых, либо обновлю машину, либо в стройку денег вложу, да миллион вещей !!! Где это у видеооператора снижаются издержки производства, на каком этапе? Это когда надо продать старую камеру за бесценок и старое железо, а заплатить за новое в два-три-четыре раза больше, и заработать на этом на сто баксов больше :-) Или новая ХДВ камера сама классно снимает :-) а новый компьютер сам монтирует ??? И вы будете брать за работу как хорошие мастера с ценником от 1000 у.е. Не пишите хоть бредовых вещей… Если у Вас есть познания в менеджементе, то вы должны понимать что товар должен обладать эксклюзивным отличием, это цитата с учебника по маркетингу. В ХДВ я его не вижу, разве если только вы живете не в Богом забытом селе, там где оно и даром не надо. А в больших городах его давно снимают, вот только у меня ценник на свадьбу 300 баксов, а у ребят с ХДВ минимум в 500. Хотя тоже альтруистов хватает...
Получается так: вкинул деньги в аппаратуру, нужно отрабатывать, но как, если подниму цену никто не возьмет, потому как работа не поменялась, буду продавать по той же цене что и ДВД. Так вот: это огромнейшая ошибка, потому как нужно поднимать уровень работы что бы заработать больше, а не вкидывать деньги в аппаратуру.
  (#107) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Игорь М
 
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 3226
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Московская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.11.2010, 12:41

Как уровень работы не поднимай,а SD на полутораметровой метровой панели панели смотрится,мягко говоря,не очень.
  (#108) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 17.11.2010, 12:46

Игорь М а вот здесь это должно Вас волновать меньше всего, потому как это уже дело заказчика. Хочешь класную кртинку - плати деньги. Хочешь ездить с комфортом - плати. Вот на этом, именно на этом этапе я поеду за новой камерой, когда таких будет хотя бы 50%, которые захотят класную картинку на класном телевизоре, за класные деньги :-)
З/Ы: Странно, половина операторов которых обозвали SD-шниками сетует за то что "Ребята мы согласны снимать HDV, только если клиент заплатит хотя бы в половину больше", а другая половина с HDV говорит "Нет, чего это мы должны брать больше за HDV работу она должна стоять почти как DVD, мы не хотим зарабатывать больше:-)" Вот к чему сводится эта тема.
  (#109) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 17.11.2010, 12:53

Govor
А в чём фишка то когда Вы брали 2200,она дешевле была на 20 тысяч FX-1000.Даже хотя бы свой архив можно было снимать в HD,но не в SD я этого не понимаю.На 20 штук сегодня Вы ничего не сэкономили.А так глядишь 1 заказчик в месяц другой и захочет.
Если бы сегодня спрос был бы на SD Ваша 2200 на 30 штук за полгода не свалилась.Могу провести параллель вон ашка 2 года держалась цена 130-140 штук пока Марки не повылазели.Вот это я понимаю спрос.
И ещё Вы не забывайте что есть сарафанное радио,котрое просто замечательно работает.Я здесь уже приводил пример про стедики,тоже самое и это.Было бы только желание,а его просто нет,больше рассуждений про зарплаты заказчиков.При переходе с VHS на DV вопрос с зарплатой куда сложнее стоял чем сейчас это уж точно


[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось budvi; 17.11.2010 в 13:03. Причина: добавил
  (#110) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 17.11.2010, 13:01

budvi у меня он архив от ХДВ камеры лежит, что-то нужно будет с ним придумать :-) А выиграл я в следующем: я не покупал новый компьютер, я не покупал ЖК-телевизор, я не покупал BD-проигрыватель, я продал HDV-камеру (HC9), которую планировал использовать для слива. То есть я до определенного времени просто избавил себя от мысли о ХДВ. Но через пару год, а может и раньше, может позже, посмотрим, будет ХДВ камера, только на картах.
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Формат 16:9 в Эдиусе capitan flint Canopus 10 07.12.2013 20:21
Формат MP4 Respant Корзина 5 24.05.2011 15:23
Формат .ra и .rm Polkovnik Аудиоредакторы 10 24.05.2009 01:26
широкий формат vavilin64 Для новичков 10 12.02.2009 14:35
Формат Akuji Для новичков 18 07.01.2008 05:56



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка