pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Флудильня
Флудильня Без особой цензуры



Результаты опроса: В каком формате отдаем готовое видео заказчику?
В SD (DVD) 8 38.10%
В HD (BlueRay Disc, Flash, HDD) 0 0%
В HD и SD копии 13 61.90%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#691) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 26.11.2012, 22:08

Гараж
Мы ничего нового тут не предлагаем,как и в теме "Техника съёмки" только вопрос другой, а смысл тот же.
Могу также сказать смысл обсуждать технику. Со временем придут остальные к такой технике глядя на новые фильмы :))))


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
 
  (#692) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 26.11.2012, 22:23

Да я понимаю что HD лучше чем ДВД.У самого в спальне висит просто HD а в зале ФуллHD стоит телик и разница очень ощутима,но вложится в камеру,комп и ожидать когда повалит клиент что бы все это отбить...Я прекрасно знаю свою клиентуру и поэтому понимаю что мне до HD еще далеко.И если брать то только для своего самоудовлетворения.Это для нас тут приоритет-качество картинки,но не для всех это главное в жизни.У меня знакомый-своя зубопротезная клиника,иномарки каждые 2 года меняет,отдыхает постоянно в Египте-и вот он до сих пор смотрел Филлипс ЭЛТ.Только месяц назад купил новый телик и то благодаря моим подначкам,как он говорит "меня и тот телевизор устраивал по качеству"."Да,новый телик показывает хорошо но и тот не плох был".Так что не у всех приоритет это качество картинки.
  (#693) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,162
Благодарностей: 2554
Регистрация: 28.06.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.11.2012, 22:39

Лурик ну вашеми словами,тогда объясните своему другу,зачем ему иномарка,ездил бы на жигулях,ведь главное возит же.
  (#694) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 26.11.2012, 22:53

Ну для кого то качество картинки а для кого то иномарка в приоритете.Все мы разные...
  (#695) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 876
Регистрация: 04.06.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.11.2012, 23:13

Цитата:
Сообщение от лурик Посмотреть сообщение
знакомый-своя зубопротезная клиника
Вот,вот! а у меня зубник-друг/своя клиника/,очень развитый во многом человек,особенно в его работе,а так же охота,рыбалка,подводная охота/знаком на этой почве с А.Макаревичем/.Так вот,он свое любительское видео/MTS/перегоняет в DVD диски,хотя прекрасно понимает и видел разницу в качестве.Смотрит это видео на Full HD телеке и не слушает моих советов насчет сгона в образ BD..Комп у него новый,мощный,программы есть,тот же Пиннакл.
У нас люди с VHS моментально перешли на DVD,даже сначала какое то время правил VCD.А вот на HD нет того запала.Навязывать HD или,как это-продвигать,двигать и т.д. больше не хочу.Но быть готовым к заказу на HD-это в любой момент!
  (#696) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 26.11.2012, 23:48

Есть ещё такое мнение. Свадьба в жизни бывает у некоторых 1 раз в жизни. Люди в неё вкладывают всё: это торжество,где потрачены не просто деньги,а была реальная порой просто необыкновенная красота,начиная от свадебного платья и кончая шикарными огнями,фейерверками и всякими прочими прелестями даже ради этого можно,а может даже нужно потратить деньги купить тот же ТВ с форматом HD и буквально всё это будет размазано на экране,потому что кто-то не в состоянии смог донести всю информацию о формате заказчику.
Добавлю напоследок. Сейчас по крайней мере у нас в регионе на Севере всё идёт к тому,что больше заказывают фотографов,а не операторов. А знаете почему? Потому что операторы не хотят перестраиваться на формат,а фотографам перестраивать ничего не надо. Они эту красоту и так снимут. Вот и сравните шикарное фото или тот же обалденный ролик из фото на этом телике без примудростей и голимое мыльное видео в SD. Что лучше смотреть?


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#697) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 27.11.2012, 00:04

Да нет голимого мыла!!!У меня с соньки 2200 на Филлипсе ФуллАшДи 81см в макс.качестве отличное видео.Да фуллвидео смотрится конечно лучше но не в таком резком контрасте как ВХС и ДВД.Ну уж и про то что фото больше заказывают из-за формата по моему бред.Просто с фотками проще,их тут же выкладывают в соцсетях(в отличии от фильма который не выложишь в контактах) да и от региона зависит наверное.Люди вон заказывают лимузины,салюты по 20 тысяч,кольца по 40000,но почему то не заказывают HD(моя предпоследняя свадьба в этом сезоне).Наверное все таки что бы произвести "Вау..." здесь и сейчас-когда столько зрителей,а вот видео потом будут смотреть единицы и такого "Вау..." на сотнях лиц уже не будет.
  (#698) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.11.2012, 00:28

Цитата:
Сообщение от лурик Посмотреть сообщение
но не в таком резком контрасте как ВХС и ДВД.
Вот именно! VHS я лично смотреть не мог. А ДВД вполне комфортный формат и поэтому он устраивает многих.
  (#699) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для Kamerun
 
Сообщений: 174
Благодарностей: 435
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Оренбургская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Kamerun с помощью ICQ
По умолчанию 27.11.2012, 00:29

Клиентов трудно понять и переубедить.В воскресенье приезжали молодые договариваться по поводу свадьбы.Я им все про форматы видео расказал и показал.Телек Филипс 107 см, Full HD .Сначало показал DVD потом это же видео но в HD качестве.От HD сразу откозались даже не спросив на сколько будет дороже,обьяснив что смотреть им не где,и что их полностью устраивает DVD.Хотя невеста при просмотре сказала что HD конечно лучше.А как ещё народу говорить что Full HD лучше я уже не знаю.
  (#700) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 27.11.2012, 00:33

Лурик
Я своего друга пересадил на фотик с FX-1000 и на формат. Он сейчас даже смотреть не хочет на камеру. Хотя это уже вопрос другой ветки. Съёмка на DSLR,хотя смысл тот же. Думаю 2200 такой картинки не даст.Это захват кадра с HD. И таких кадров молодые захватят не мало,24 кадра :)))) Я на жёсткий молодый кидаю прогу для нарезки таких кадров. Весит копейки без установки.
[Для просмотра данной ссылки нужно ]


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Формат 16:9 в Эдиусе capitan flint Canopus 10 07.12.2013 20:21
Формат MP4 Respant Корзина 5 24.05.2011 15:23
Формат .ra и .rm Polkovnik Аудиоредакторы 10 24.05.2009 01:26
широкий формат vavilin64 Для новичков 10 12.02.2009 14:35
Формат Akuji Для новичков 18 07.01.2008 05:56



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка