pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > резерв 4 > Sony Vegas CotentPlus + (x64)
Sony Vegas CotentPlus + (x64) Новая сборка от Форума в помощь Видео операторам



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#21) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 11
Благодарностей: 6
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.03.2015, 14:35

Продлил лицензию еще на год, скачал новую сборку и вижу инсталятор немного изменился. Теперь при установке Vegasaur не создаётся правило блокировки. Насколько я понимаю, это связано с тем, что этот самый Vegasaur не удаётся отучить от того, что-бы он "домой стучал" :) Но дело вот в чем, с последнего своего сообщения в этой теме, когда в очередной раз Вегазавр таки "вырвался наружу" и лицензия снова забанилась, я еще раз попробовал переставить сборку и "тупо", помимо создаваемого правила блокировки при установки предыдущей сборки, прописал в Брандмауер два правила, на исходящие и входящие соединения на адрес 192.185.52.127, по мимо этого в том-же брандмауэра прописал запрет на входящие и исходящие для vegas120.exe и vegas130.exe и вот в такой конфигурации Вегас у меня прекрасно стал работать в плане, Вегазавр перестал баниться. Довольно долгое время. Так, что очень похоже, что все эти правила в итоге сработали. На 100% я конечно не уверен, но факт. Часами монтажил в Вегасе с включенным интернетом и не один день. Что именно в итоге сработало я не знаю. А вот теперь перехожу к сути своего вопроса.

Нельзя ли в установщик вернуть создание правила блокировки? Вот сейчас установил на чистую систему и Вегас и сборку, снова создал правила в брандмауэре на всякий случай ну и смог кажется создать правило политики безопасности основываясь на скринах из этой темы, но до конца не уверен, что правильно все прописал, потому как никогда эти правила ручками не создавал. И если можно, скажите, ведь наверняка при установки сборки это самое правило создавалось что-то типа из reg файла? Я в реестре нашел строки с ключевыми словами из правила, которое я создал, экспортировал целую ветку, но наверняка что-то лишнее и не все относится к правилу блокировки Вегазавра. Собственно, не поделитесь методом, как можно создать это самое правило что-бы в следующий раз, оно само прописалось в систему? Вот, кстати что у меня вышло, это оно? Можно таким способом быстро создавать это правило?

Читать дальше...

Последний раз редактировалось mozgonov; 26.03.2015 в 15:29. Причина: не правильное оформление поста
Ответить с цитированием
 
  (#22) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 11
Благодарностей: 6
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.09.2015, 20:48

Смотрю, что-то давно писем заветных о обновлении нет, глянул, а разработка прекращена :( Вот ведь жалко так жалко...
Ответить с цитированием
  (#23) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: Владивосток Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.02.2016, 07:04

Я неоднократно отвечал на многих форумах.
Думаю лучше снести И Vegas и Vegasaur , естественно почистить пути установок этих программ и в скрытых папках обязательно, далее очистить HOST от всех записей (необезательно), обязательно удаляем папку C:\ProgramData\IsolatedStorage, устанавливаем всё по отдельности. Лично я ставлю не репак, а Vegasaur качаю с оригинального сайта самый новый. Спокойно чищу каждые 30 дней C:\ProgramData\IsolatedStorage. Всё работает и обновляется. Папка IsolatedStorage отвечает за время работы программы. А 30 дней она работает по полной и без ограничений!!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вопросы по сборке Pinnacle Studio 17 Content + (временно) Graffin62 Pinnacle Studio 17 Content + 160 21.01.2018 14:59
Проблема с Pixel-63 в Хард сборке VladNick5 Правильная установка, модернизация 52 05.06.2011 13:50



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка