pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret
Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret Супер востребованные проекты



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1751) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,074
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.03.2021, 21:29

Цитата:
Сообщение от borisfilm Посмотреть сообщение
я требую список детишек не проплаченных а именно тех, которые не здали на видео... и объясняю, что мне это нужно для того, что бы они случайно не попали в кадр...
Так я их реально снимаю по минимуму плюс при монтаже перебивками закрою или 2й камерой. Я годами так делаю. Сто раз уже писал об этом. Ты все правильно понял и сделал. А на счет карантина я думаю тебе не стоит плакать. У вас там вакцинация нормальной вакциной по полной. Это у нас -задница. И да про несгораемую сумму ты глупость придумал,сам себе хуже сделал.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Владимир 123 за это полезное сообщение:
 
  (#1752) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Chadaev
 
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 2583
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Ромны Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Chadaev с помощью ICQ Отправить сообщение для Chadaev с помощью Skype™
По умолчанию 29.03.2021, 21:43

[Для просмотра данной ссылки нужно ],
По вопросу отморозки заказчиков после того как принёс готовый заказ. "мы не слышали, что подорожало... думали как на Новый год... Пожалуйста, ваши деньги...
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


[Для просмотра данной ссылки нужно ] - разрешено администрацией форума.

второй системник- QuadCore Intel Core i5-4570, 3500 MHz,Системная плата ASRock B85 Killer, ОЗУ 16304 МБ (DDR3 SDRAM),MSI NVIDIA GeForce GTX 660 (2 ГБ),SanDisk SSD 240 ГБ
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Chadaev за это полезное сообщение:
  (#1753) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,074
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.03.2021, 23:14

Ну это фигня. Возможно актуально для фирм с огромным объемом таких работ. Ну и обязательно надо иметь статус предпринимателя и платить налоги. Ну и это не главное. Главное ,если будешь людей такой фигней заморачивать-пошлют они тебя и найдут кого то по проще.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#1754) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alecslist
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 804
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.03.2021, 10:40

Цитата:
Сообщение от Chadaev Посмотреть сообщение
По вопросу отморозки заказчиков
Не знаю, взял задаток до 50 % и всё. Договор я делаю в виде расписки и то он нужен для особенных в кавычках родителей. Хуже чем я умею, я не сниму. А то что умею они в книгах видят. Могу с помощью коллег снять намного лучше, но цена будет намного больше. 80% родителей не хотят много платить за выпуск из садика, я их понимаю и предоставляю качество = цене. У меня ООО (которое закрываю), так вот , воспользовался я своими документами 1 раз за 6 лет, не вижу смысла.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили alecslist за это полезное сообщение:
  (#1755) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 153
Благодарностей: 516
Регистрация: 20.04.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для fisrar с помощью Skype™
По умолчанию 04.04.2021, 10:41

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Доброго дня. Помогите выбрать: какой вариант танца оставить? Первый с трёх камер, или второй с одной? Сам склоняюсь: оба оставить. Пусть родители смотрят. У нас 31 марта закончились весенние праздники. Теперь 6,8 апреля -День космонавтики.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) fisrar за это полезное сообщение:
  (#1756) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alecslist
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 804
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.04.2021, 10:53

Цитата:
Сообщение от fisrar Посмотреть сообщение
Сам склоняюсь: оба оставить
Ставьте оба, зато и те и те будут довольны.Три дополнительные минуты видео вам не в убыток, а для репутации и родителей радость.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили alecslist за это полезное сообщение:
  (#1757) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для olegkid
 
Сообщений: 113
Благодарностей: 155
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: ЧЕБОКСАРЫ Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.04.2021, 11:24

На прошлой недели к нам на работу приходили с санэпидстанции (детский сад) с плановой встречей с сотрудниками. Вот докладчик, заведующая сан. и говорит, в начале года к ним обратилась одна зав.детсада, чтоб разрешили допустить с справками фото и видео на утренники, сан. говорит, что нет, нельзя, вплоть до увольнения. На весенние утренники, разрешили присутствовать родителям не больше 6-9 человек не ближе 1-1,5м. Транслировали утренники через zoom.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили olegkid за это полезное сообщение:
  (#1758) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 318
Благодарностей: 1222
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Пенза Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.04.2021, 16:50

А у нас СЭС разогнали. Говорят, что нечего дормоедам к людям придираться на пустом месте.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) AM_DM за это полезное сообщение:
  (#1759) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 318
Благодарностей: 1222
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Пенза Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 05.04.2021, 18:42

Ну про монтаж это понятно, а вот про съемку чужим человеком....И что платить надо.... Владимир, что за бред. А вот если ответственное мероприятие, концерт или спектакль? Человек-оркестр?
Я и в садиках выпускные утренники и в школах выпускные и все более-менее важные мероприятия снимаю с ребятами, моими учениками. Они быстро учатся. Всё конкретно, что и как, планы и т.п. Выпускные 11 классов уже года 3-4 снимаю 4-мя камерами. Садики обычно в 3 камеры. Концерты, спектакли 3-5 камер. Нанимаю видеооператоров и плачу им. И ребятам своим плачу. Сам с 13 лет зарабатывал и не вижу в этом ничего плохого.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили AM_DM за это полезное сообщение:
  (#1760) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,991
Благодарностей: 9871
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 05.04.2021, 18:53

Не нужно так категорично!У каждого свои условия и возможности!Кто-то работает в команде,кто-то предпочитает один.Я тоже сам по себе обычно.Когда была возможность взять помощника,то брал.Но сейчас молодёжь хочет сразу и много!Может мне такие попадались?!)
И для меня вопрос не в деньгах,всех не заработаешь...Съёмка правильная -это уже половина дела,а то и больше.Я когда снимаю,то уже в голове план монтажа.А монтировать чужие кадры иногда просто невыносимо.Привычка скорее всего!) Садики снимал обычно 3-мя камерами,лекции двумя,концерты 4-мя,один.Клиент доволен...)Конечно,обученные операторы намного лучше,чем просто стоячие камеры,но вот не всегда получается...


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Canon 60D или Canon 600D- для видеосьёмки Baglaev Serg DSLR-видео 34 21.02.2013 23:26
Несколько вопросов по выводу HDV djalexis Для новичков 10 30.10.2009 18:47
несколько вопросов по Студии 11 Sasha1 Для новичков 12 26.12.2007 11:36



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка