pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret
Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret Супер востребованные проекты



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#2121) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 2155
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 05.11.2023, 13:02

Цитата:
Сообщение от alekcey2 Посмотреть сообщение
но ушел от этого специально потому, что качество самих ДВД дисков ужасно испортилось
Наверное буду сам себе противоречить по теме "перестали трудиться" Но ужасно не люблю я эти диски. Там нюансов множество. И браки и ограничение вместимости... Опять таки трата времени. Сейчас я сдаю работы в сады в течении недели особо не напрягаясь... А с дисками сроки от трёх недель до месяца... А это сроки, один из факторов отказов от наших услуг. Знаю многих из наших коллег, которые к примеру те же новогодние работы сдают в марте, а то и в апреле... а потом жалуются типа чёто у конкурентов заказов больше... А у них явно картинка во всех смыслах хуже, но отдают в течении недели. Короче куют пока горячё.
Но по теме. Я не отказываюсь писать диски, но хитрю. Говорю что помимо того что это лишние наценки, так ещё и не могу дать гарантии что диски будут стабильно работать. Типа китайское производство, ненадёжность и всё такое в этом духе... Короче отбиваю саму мысль приобретать диски. Хитрость в том что они понимают что можно, но сами решают что нафиг не нужно... Типа мастер красафчег но сори... В итоге это их решение, а я всегда готов.
Но опять возвращаемся к нашим баранам... Визуализация и тактильное ощущение товара отсутствуют. Нужно чем то это заменять. Была предложена флешка в виде карточки из того же китая, но и тут препоны... Сейчас долго доходят посылки из китая... А брать заранее (плюс с запасом) нерентабельно, сами видите что с заказами творится... Если только покупать без рисунка а уже потом самим пытаться покрасить, наклеить... ну в общем оформить.


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
 
  (#2122) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 06.11.2023, 13:46

Да я сам за работу с ссылками или флешками. Но многие просят на дисках, хотя они дороже! Да и принтер более загружен полиграфией, краска не дешёвая и цена принтера уже под полтос... Но...хотят диски в коробочке с оформлением). Так у нас, в других регионах, вероятно, по-другому!?


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:
  (#2123) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 2155
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 06.11.2023, 22:42

То же иногда бывает каприз такой. Но тут наценка в триста рублей плюсом. В основном это некоторые родители на впускных хотят и изредко новогодние. Остальным тупо неначем смотреть. А так с группы 5,000р минус рубчик в садик откат, остальное пополам с оператором... Количество детишек на утреннике не имеет значение. Да согласен совсем дёшево. Но даже при такой цене не много заказов. На Новый Год вроде как по больше, но сравнительно с прошлыми не о чём. То есть чистыми 2 рубля с одного утренника имеет оператор. Рентабельность такой работы как вы понимаете никакая. Но Если учесть что в среднем час работы оператора 3,000р (с монтажом) это средний тариф по России, то в принципе вписываемся. Но по минимуму. Давно бы бросил я это дело, но парней жаль, Это всё таки по сезону у них подработка неплохая... Была. Да и у меня уже края видны...
Вот вопрос, насколько актуально создавать минипроекты для работы с индивидуальным материалом родителей? То есть готовая сборка небольшого музыкального ролика с выбором горизонтального и вертикального положения камеры. Типа того что я показал из род. контента. Только красиво оформленным и профессионально склеенным (некий шаблон). Что бы как можно меньше было возни с проектом. Вариант... закинул исходник и забыл... Сколько можно заряжать за паруминутный муз. ролик из исходника родителя. Предположим что вы потратите не более часика на такой подвиг? И будет ли интересна такая работа заказчику?


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
  (#2124) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alecslist
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 804
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.11.2023, 23:03

Цитата:
Сообщение от borisfilm Посмотреть сообщение
И будет ли интересна такая работа заказчику?
Нет, не будет, точнее, может кому то одному из 1000, но с таким же успехом проще в интернете просить денег, такой же результат, но без вложений, комп слабый да интернет.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили alecslist за это полезное сообщение:
  (#2125) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 08.11.2023, 00:18

Согласен, вряд ли будет это востребовано... Ну и не нужно забывать с каким качеством будет этот материал. Я имею в виду основные правила съёмки, не говоря уже о параметрах видео с этих девайсов. И проблемы с отсутствием синхронизации видео и звука, если он будет нужен, и этот долбанный книжный формат вертикальной съёмки!). А представьте, что многие всё же захотят хотя бы попробовать этот вариант. Сколько это работы! И стоит ли?) И сколько они готовы будут отдать за такое!? Вот, как то так... ИМХО.
З.Ы. Пришёл как то раз в этом году на осенний утренник, передо мной группа на утреннике, оператора нет, родители снимают сами, почти все. Мечутся между лесом рук, стараясь снять СВОЁ чадо!) Возмущаются, что другие мешают, детей почти не слышно! А сам утренник чудный, костюмы классные! Не злорадствую, но... так им и надо! На пару бутылок водки дешёвенькой сэкономили)))
И да, не в этой теме поднимаем этот вопрос...


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

alecslist (10.11.2023), alekcey2 (08.11.2023), borisfilm (08.11.2023), Sapphire (08.11.2023), Владислав1972 (13.11.2023)
  (#2126) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 2155
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 08.11.2023, 07:16

Да, согласен, тема не совсем там поднята... Дублирую у себя. Ну а блин где ещё можно хоть до кого нибудь достучатся...))) Инициатива наверное реально наказуема...))) Наверное нужно сначала собрать, показать, а уже потом спрашивать мнение... а так на пальцах


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) borisfilm за это полезное сообщение:
  (#2127) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alecslist
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 804
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.11.2023, 12:25

Вчера благодаря другу строителю работали над проектом типа видео блога на фото фоне, студийное освещение, микрофоны, первый раз в жизни, тот ещё гемор, за день так башка болит. Ничего почти не сделали, но время улетело, он теперь сам понимает почему такие цены на рекламу. А до этого спрашивал, почему я не хочу заниматься видео и фото, а я ответил, не знаю из коллег фотографов не одного у кого мерс за 15 миллионов, но знаю у кого из строителей такой мерс и не один.
Выгорел я , пора сматывать удочки.

Цитата:
Сообщение от mozgonov Посмотреть сообщение
А сам утренник чудный, костюмы классные!
так такое постоянно,яж фотографирую после утренников все группы и не в одном саду, точнее раньше так работал, а щас стали проблемы с этим, ну и ладно,стимул закрыть всё это и другое дело найти, мотивация.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили alecslist за это полезное сообщение:
  (#2128) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 2155
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 12.11.2023, 12:04

Было как то... нужен был документ от биржи труда... справка банальная...
Короче меня спрашивают Профессия...кем работаю. Какая деятельность на сегодняшний день... Соответственно выпалил - Фото, Видео... Она, не подымая глаз, - так и запишем... безработный... Это было где то лет шесть назад... Нет парни, вот так рубить с горяча не стоит. Фото-Видео после "распада" союза, всегда считалось чем то вроде подработки. До этого У меня лично был большой стаж выездного фотографа в конторе "ФОТОПРОКАТ РАЗНОБЫТ" платил патент, был доступ к базе материала (химия, плёнки, бумага) по себестоимости. Можно было со склада брать любую камеру для работы. За это ни чего не платили. Тупо рабочий инструмент. Отвечаешь только за целостность и рабочее состояние...
Я это о чём. Наша специализация увенчанная нелёгким трудом (что бы там не говорили) имеет право жить при любой технологии... Другое дело как мы к этому относимся сами. Если опускаем руки и гоняем картинки на уровне "и так сойдёт" тут однозначно лучше завязывать. Бомбилы уже в прошлом. А если ты реальный мастер, вкладываешь душу в работу, то бросать, как минимум глупо. Вот найти параллельно веточку независимую от стандартных заказов (свадьбы, сады, школы..) это самое то. Не нужно продавать аппаратуру и закругляться с рекламой себя любимого. Да, на мерина может и не заработаешь но на штаны как минимум потянешь.
И Юрий... Мы (Я) реально не ту тему заворачиваю на этой странице... Извини. Тут больше откликов по этим темам не по теме...)))


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) borisfilm за это полезное сообщение:
  (#2129) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alecslist
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 804
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.11.2023, 16:45

Цитата:
Сообщение от borisfilm Посмотреть сообщение
Фото-Видео после "распада" союза, всегда считалось чем то вроде подработки
Я пытался превратить это в бизнес, но у любого бизнеса есть зависимость, у этого она очень большая от других, причём начиная от высококвалифицированных кадров, заканчивая тупо административными препонами и ёмкостью рынка. Да я зарабатывал но потолок так и не смог пробить,. Ответ. не та сфера - это не бизнес а работа.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили alecslist за это полезное сообщение:
  (#2130) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 2155
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 13.11.2023, 00:46

Согласен. Но если тебе в районе сороковника, ещё что то можно менять, учится другому. А когда под шестьдесят, и при том ты всю жизнь практически занимался только этим, сложновато. А потому, не знаю как у других, у меня особенно выбора нет как продолжать, что то придумывать, изучать дальше... да и здоровье не располагает к переменам. Знаний валом в этом узком направлении но многого ещё не знаю. До сех пор учусь.
Так что советую, у кого подобная ситуация, не опускать руки, а варьировать теми инструментами с которыми ты отлично знаком.
К примеру вот вы Алексей уже пытаетесь в чём то новом себя найти помогая товарищу. Вот тебе и веточка по теме твоих знаний.. Мне то же предлагали, при том на постоянной основе, работать с местными блогерами. То есть поставить свет, камеры, потом смонтировать. Главная цель что бы народу был интересен тот блог. Но я пока отказываюсь. Первое это реально требует конкретного времени, второе эти ребята политики... партия КПРФ... То бишь оппозиция. Я уже работал с такой категорией людей только и СР (Справедливая Россия) пиарщиком... фото, видео репортажи, буклеты, банера и т.п. даже программы депутатам писал бывало...))) Но больше не хочу за шесть лет этой деятельности я такого насмотрелся... Столько дерьма в этом деле... НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Но платили хорошо... Вот ещё веточка где можно свои инструменты (знания) применять... и таких веточек не мало если призадуматься... Учись, работай развивайся.


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Canon 60D или Canon 600D- для видеосьёмки Baglaev Serg DSLR-видео 34 21.02.2013 23:26
Несколько вопросов по выводу HDV djalexis Для новичков 10 30.10.2009 18:47
несколько вопросов по Студии 11 Sasha1 Для новичков 12 26.12.2007 11:36



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка