pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret
Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret Супер востребованные проекты



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#2081) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 605
Благодарностей: 2158
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 23.12.2022, 19:52

Полностью поддерживаю твою позицию. Удачи Элвис. Всё у тебя получится. правильный подход основанный на личных наблюдениях.


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

alecslist (23.12.2022), alekcey2 (25.12.2022), alexsertar (24.12.2022), mozgonov (24.12.2022)
 
  (#2082) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 605
Благодарностей: 2158
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 19.01.2023, 12:22

Ажиотаж прошёл (новогодние утренники). Продолжение проследует ближе к выпускным.
Хотелось бы услышать кто и как вышел из положения.
Я к тому, что подготавливая весеннюю заставку, хотел бы знать её рентабельность. Решил всё же собрать новый проект как альтернативу коллегам потерявшим украинский вариант.


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
  (#2083) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 153
Благодарностей: 516
Регистрация: 20.04.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для fisrar с помощью Skype™
По умолчанию 01.02.2023, 21:30

Праздничные сборники, осень, НГ, 8 марта, хотелось бы каждый раз новые. Если Борис будет делать, это здорово. Вопросов нет. Есть вопрос по выпускным сборникам. Их заменить крайне трудно. Каждый год снимаю выпуски в школе и в 5-7 садах. Это те, что фильмами. Чисто утренник можно и так сделать. Незнайка идёт в школу в конце и всё. Сборник с Незнайкой у меня погиб, к слову. Для выпускников в школе, пока жив. Начальные классы погибли. Но у меня много заготовок к выпускным в ДС. Так как рендерить одно и то же каждый год лень. Я себе оставил всевозможные заготовки: обед, математика, игры и т.д.
Плюс я ещё оставляю все свои работы, без исключения. Все утренники, коих набирается по 20-25 штук за праздник. Все свадьбы, которых всё меньше, все юбилеи и даже не коммерческие работы, в качестве шевской помощи, так сказать. Каждый год покупаю жёсткий диск на 3-4 ТБ, выносной, и туда красиво всё влезает. Зато могу поднять каждый эпизод моей работы, и на край вырезать от туда любой кусок заставки. начала и т.д. Битрейт 9-10 мегабит на моём сохранённом видео ( если вырезать мутьт заставки) вполне себе. На мультиках артефакты меньше видны. так что на будущее оцифровывать в 8К нет смысла. просто растянуть до 8К, 16К,32К картинку. 7500 за жёсткий в год, не большая цена. а стирать свои работы, рука не поднимается. Тем более иногда спрашивают: У вас нашей свадьбы не осталось? А есть.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили fisrar за это полезное сообщение:
  (#2084) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alecslist
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 804
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.02.2023, 21:55

Цитата:
Сообщение от fisrar Посмотреть сообщение
У вас нашей свадьбы не осталось?
Бесплатный лайфак , грузите в ютуб с максимальным битрейтом всё и делайте видео закрытым. Не знаю удаляются ли видео с ютуба которые давно не смотрят... Я так делаю с утренниками.

Цитата:
Сообщение от borisfilm Посмотреть сообщение
А оно вам надо...заново оплачивать то что вы уже купили?
Да многим и заставок наших не надо с переходами. Я мучаюсь с заставками, перебивками, анимированными титрами, другой красотой. А коллега скачал заставку коих полно для афтер эффекта, и погнал. Музыку наложил на сборы детей, а утренник как есть, даже переходы стандартное Cross Dissolve а то и вообще без них. В конце новогодняя картинка и титр, Конец фильма. И цена и количество заказов у него как у меня. Так он 30 утренников отдаёт уже сразу после праздников. Снимает хорошо но с анимацией не заморачивается. Девочка монтажёр ещё у него, научил её по простому монтировать, платит немного, та за пару часов уже на рендеринг ставит. А что девчонке не плохо, 1000 за фильм, вечернее хобби вместо клубов и денюжка.
Щас новый бзык пошол, допустим утренник со сборами детей 10000 рублей, без них, только утренник 8-9000 смотря какая группа по возрасту и ничего , заказывают.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили alecslist за это полезное сообщение:
  (#2085) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 153
Благодарностей: 516
Регистрация: 20.04.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для fisrar с помощью Skype™
По умолчанию 01.02.2023, 23:25

Ютуб не пускает утренники, из за авторских прав. Они музыкой напичканы.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили fisrar за это полезное сообщение:
  (#2086) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alecslist
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 804
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 02.02.2023, 01:10

Цитата:
Сообщение от fisrar Посмотреть сообщение
Ютуб не пускает утренники, из за авторских прав.
у меня нормально и люди смотрят, я закрытые ссылки отсылаю в группыЮ их нет в общем доступе, нарушение прав везде у меня, это да
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили alecslist за это полезное сообщение:
  (#2087) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 605
Благодарностей: 2158
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 02.02.2023, 04:02

Ютуб грозятся прикрыть. Я дублирую всё на Рутюб. А то что нарушения по муз. части. это да... 70% замечания. Но не трогают. Типа всё на счёт автора...
По поводу выпускного. Кое что будет. Это последнее дополнение к уже известной многим моей сборке. Те же герои... Но уровень анимации в разы лучше. Можно будет работать с дополнением и как с отдельной (новой заставкой), так и привязать его к основной сборке в виде слайд шоу которого в этой сборке просто не было. Я уверен что это дополнение привлечёт внимание многих наших коллег.
Есть ещё одна задумка. Анимированный фотоальбом (классика - один разворот и трюмо) Не совсем уверен что успею выставить вовремя (фотографы уже начали свои фотосессии) Но уже к будущему году у вас на руках вполне реально появится этот проект с которым можно будет работать.
В двух словах:
Многие из нас параллельно с видео работают над детскими альбомами для выпускников детсада. Конкуренция во всех городах "бешенная". Кто качеством давит, кто ценами. Но по сути у всех почти одно и то же +\- из одной бочки дизайн и часто печать в одном и том же месте.
А теперь представьте такую фишку... Вы предлагаете свою Фото работу потенциальному заказчику в виде трюмо или классики (один разворот). И дополнительно к нему ролик где эти же работы оживают... весь дизайн анимируется а детки и работники детсада начинают говорить.
Мне сейчас скажут это не ново AR- технологии ни кто не отменял. Но это не совсем "добавленная реальность". Это ролик где в процессе просмотра все малыши и работники детсада оживают. В чём разница? А в том что ни куда не надо платить за "оживление" и ролик остаётся заказчику в вечное пользование. А именно сроки поддержки " дополненной реальности" сильно ограничены. заказчику нужно будет платить чуть не каждый год пару десятков рубликов. Это главная причина что подобные фишки не покупаются.
В нашем случае Это будет такой же проект АЕ. где вы просто по стандарту замените фото, видео и текст. За ролик можно брать отдельную оплату или просто сливать его как бонус к заказу фотоработы.
Думаю имея такую возможность, вы будите вне конкуренции на местном рынке наших услуг. Но повторюсь... я вряд ли успею собрать хотя бы к маю месяцу эту "няшку". Пока она в стадии разработки.


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
  (#2088) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alecslist
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 804
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 02.02.2023, 10:05

Цитата:
Сообщение от borisfilm Посмотреть сообщение
Ютуб грозятся прикрыть
Я с весны не буду уже в ютуб грузить , только для себя как образцы, а то смотрят с телефонов, нафиг тогда у меня качественная аппаратура, могу и на телефон снимать, разницы нет, пусть скачивают, причём не с яндекса или гугла, они тупые ...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили alecslist за это полезное сообщение:
  (#2089) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 605
Благодарностей: 2158
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 02.02.2023, 16:00

Цитата:
Сообщение от alecslist Посмотреть сообщение
они тупые ..
Прямо с языка сняли. Я всегда предупреждаю что видео будет на Я.диске не долго. Рекомендую скачивать. Тем более что это более качественный просмотр. И всё равно через какое то время мне звонят... Типа... а зачем вы файлы удалили. Как нам теперь смотреть? Им что в лоб что полбу... И это вроде современные люди, молодежь. Ладно бы пожилые бабушки и дедушки... тут хоть как то понять их можно...


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
  (#2090) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,424
Благодарностей: 56045
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию 02.02.2023, 17:47

в голову вообще никто ничего не берет.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Доктор ВОВАН за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Canon 60D или Canon 600D- для видеосьёмки Baglaev Serg DSLR-видео 34 21.02.2013 23:26
Несколько вопросов по выводу HDV djalexis Для новичков 10 30.10.2009 18:47
несколько вопросов по Студии 11 Sasha1 Для новичков 12 26.12.2007 11:36



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка